Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и гендиректор ОАО «Полипласт»

Совладелец и гендиректор ОАО «Полипласт»

 

 

 

 

«Компании»

«Полипласт»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Мегакомплекс для покорителей льда

 
В Новомосковске компания «Полипласт» презентовала проект строительства спортивно-тренировочных сооружений для занятий воспитанников ХК «Виктория». Вместе с имеющимися корпусами ледового дворца они составят единый комплекс, в котором будет все необходимое для спортсменов, в том числе приезжающих к нам на соревнования.
Проект спортивного комплекса, который представила компания «Полипласт», включает в себя, помимо имеющихся уже сооружений ледового дворца, большой зал для тренировок, третью ледовую арену – открытую, но с искусственным льдом, помещение для переодевания и выдачи спортинвентаря, а также гостиницу для проживания иногородних спортсменов, приезжающих на соревнования.
 

«Полипласт» наградил учителей новомосковской школы № 25

 
В преддверии новогодних праздников цель визита была особенно приятна — это вручение грантов отличившимся педагогам.
26 декабря МБОУ СОШ № 25 города Новомосковска снова посетили высокие гости, среди которых были глава муниципального образования города Анатолий Пророков и генеральный директор новомосковского «Полипласта» Александр Ковалев.
Как напомнила в приветственном слове директор школы Ирина Бурцева, учебное учреждение и «Полипласт» уже на протяжении трех лет успешно реализуют муниципальную программу по профориентационной работе среди старшеклассников и региональную программу «Доступная среда».
 

В ООО «Полипласт Новомосковск» открыт новый комплекс

 
На одном из крупнейших химических предприятий тульского регионе накануне был открыт новый комплекс. На церемонию открытия сушильно-складского комплекса ООО «Полипласт Новомосковск» были приглашены первый заместитель Губернатора Тульской области Юрий Андрианов, руководитель Федеральной Службы по надзору в сфере природопользования по Тульской области Инна Заботина, министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области — директор департамента промышленной политики Дмитрий Ломовцев, глава администрации Вадим Жерздев, председатель совета директоров АО «Полипласт» Александр Шамсутдинов, генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск» Александр Ковалев, а также вице-президент ПАО «Сбербанк России» председатель Московского банка ПАО «Сбербанк России» — основного инвестора проекта Олег Смирнов.

 

«Полипласт» откладывает проведение IPO на неопределенный срок

Как ранее писала «РБК daily», акционеры «Полипласта» Ильсур Шамсутдинов (владеет 80%, председатель совета директоров компании) и Александр Ковалев (20%, генеральный директор) не собираются продавать свои бумаги. Компания хочет увеличить свой уставный капитал на 31,58% (документы на госрегистрацию выпуска уже направлены в Федеральную службу по финансовым рынкам РФ). После IPO за основными акционерами останется 60,8% и 15,2% соответственно.
ссылка: http://quote.rbc.ru/shares/ipo/news/2012/12/06/33836812.html

«Полипласт» привлечет до 1,2 млрд рублей, разместив бумаги на Московской бирже

Акционеры «Полипласта» Ильсур Шамсутдинов (владеет 80%, председатель совета директоров компании) и Александр Ковалев (20%, гендиректор) не собираются продавать свои бумаги. Компания хочет увеличить свой уставный капитал на 31,58% (документы на госрегистрацию выпуска уже направлены в ФСФР) и в ходе IPO предложить инвесторам до 24% от нового объема эмиссии (за основными акционерами останется 60,8 и 15,2% соответственно).
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/industry/562949984903150

Александр Рудик избран членом Совета директоров ОАО «Полипласт»

Основными акционерами ОАО «Полипласт» являются физические лица: Шамсутдинов Ильсур Зинурович (председатель совета директоров, владеет 80% акций общества) и Ковалёв Александр Фёдорович (генеральный директор, владеет 20% акций общества). До конца 2012 года ОАО «Полипласт» намерено осуществить первичное публичное предложение (IPO) обыкновенных акций в секторе «Рынок инноваций и инвестиций» (РИИ) Московской биржи. Инвесторам может быть предложено до 24% от увеличенного уставного капитала компании. Организатором размещения акций ОАО «Полипласт» выступит ОАО «Промсвязьбанк», соорганизаторами – ЗАО «Инвестиционная компания «ФИНАМ» и ОАО «Рай, Ман энд Гор секьюритиз».
ссылка: http://finam.info/news/aleksandr-rudik-izbran-chlenom-soveta-direktorov-oao-poliplast/

«Полипласт» отказался от проведения IPO в связи с неблагоприятной конъюнктурой

Уставный капитал – 100 тыс рублей /10 млн обыкновенных акций номиналом по 0,01 рубля/; 80 проц акций владеет председатель совета директоров «Полипласта» Ильсур Шамсутдинов, 20 проц — генеральный директор «Полипласт» Александр Ковалев. Выручка по МСФО за 2011 год — 4,01 млрд рублей, чистая прибыль — 195 млн рублей.
ссылка: http://www.biztass.ru/news/id/49968

«Полипласт» запустил мини-завод по производству строительной химии в Минске

В настоящий момент акционерами компании являются председатель совета директоров Ильсур Шамсутдинов (80% акций) и генеральный директор Александр Ковалев (20%).
ссылка: http://export.by/?act=news&mode=view&id=46863

«Полипласт» в 2016 году планирует начать выплату дивидендов

 Открытие книги заявок запланировано на 26 ноября, закрытие – на 29 ноября. Объявление цены размещения намечено на 30 ноября.
В настоящий момент акционерами компании являются председатель совета директоров Ильсур Шамсутдинов (80% акций) и генеральный директор Александр Ковалев (20%).
ссылка: http://vlfin.ru/posts/poliplast-v-2016-godu-planiruet-nachat-viplatu-dividendov.html

«Полипласт» отложил открытие книги заявок на IPO и планирует не позднее 30 ноября объявить сроки размещения

80 проц акций владеет председатель совета директоров «Полипласта» Ильсур Шамсутдинов, 20 проц — генеральный директор «Полипласт» Александр Ковалев. Выручка по МСФО за 2011 год — 4,01 млрд рублей, чистая прибыль — 195 млн рублей.
ссылка: http://rcc.ru/Rus/Plastics/?ID=499684

«НРА» присвоило рейтинг кредитоспособности компании «Полипласт»

Акционерами ОАО «Полипласт» являются физические лица: Шамсутдинов Ильсур Зинурович владеющий 80% акций, и Ковалев Александр Федорович, владеющий 20% акций.
ссылка: http://mfd.ru/news/view/?id=1734259

Гибкий бетон

Химические добавки в бетон в российской строительной практике применяются относительно недавно. Как сообщил генеральный директор ОАО «Полипласт» Александр Ковалев, в Европе с химическими добавками производится 80% бетона, а, к примеру, в Свердловской области — примерно четверть. Да и то во многом благодаря тому, что здесь находится единственный на Урале и в Сибири завод по производству химических добавок, и половина его продукции используется в области, еще четверть — в соседних уральских регионах, а остальное идет на экспорт. По степени применения химдобавок российская стройиндустрия отстает от европейской лет на двадцать.
ссылка: http://www.nestor.minsk.by/sn/2004/43/sn44303.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>