Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Экс-Руководитель Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Директор административного департамента МЧС России, генерал-лейтенант запаса, действительный государственный советник Российской Федерации второго класса Владимир Свинарев скоропостижно скончался на 61-м году жизни во вторник, 3 августа.

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

«Темы»

Члены Совета ФедерацииТандем «Путин-Медведев»

«Новости»

Экс-глава аппарата Совета Федерации Владимир Свинарев скончался на 61-м году жизни

На 61-ом году жизни скончался Владимир Свинарев. Всю жизнь он посвятил службе государству.

12 лет Владимир Валентинович работал в Совете Федерации. Сначала, с 2002 по 2008 годы, занимал должность заместителя руководителя аппарата – начальника правового управления, затем до 2014 года возглавлял аппарат верхней палаты парламента.
источник: https://vmeste-rf.tv/news/eks-glava-apparata-soveta-federatsii-vladimir-svinarev-skonchalsya-na-61-m-godu-zhizni/

Воронежский губернатор выразил соболезнования в связи с кончиной спасателя Владимира Свинарева

Директор административного департамента МЧС России, генерал-лейтенант запаса, действительный государственный советник Российской Федерации второго класса Владимир Свинарев скоропостижно скончался на 61-м году жизни во вторник, 3 августа. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
источник: https://riavrn.ru/news/voronezhskij-gubernator-vyrazil-soboleznovaniya-v-svyazi-s-konchinoj-spasatelya-vladimira-svinareva/

 Глава аппарата Совета Федерации уходит с должности.

17.02.2014, Москва 17:44:21 Глава аппарата Совета Федерации Владимир Свинарев уходит с занимаемой должности по собственному желанию. Об этом РБК сообщил источник в верхней палате российского парламента.
ссылка:www.rbc.ru/rbcfreenews/20140217174421.shtml

В бывшей курилке Совета Федерации откроют пресс-центр.

РБК 31.05.2013, Москва 12:45:59 Курительная комната, существовавшая в здании Совета Федерации до введения запрета на курение в помещениях, будет переоборудована в пресс-центр. Об этом сообщила пресс-служба палаты со ссылкой на руководителя аппарата СФ Владимира Свинарева.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130531124559.shtml

Владимир Свинарев награжден Почетной грамотой Президента России

Специальный представитель Президента в Совете Федерации зачитал Распоряжение главы государства о награждении: «За заслуги в развитии российского парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации Свинарева Владимира Валентиновича – Руководителя Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации».
ссылка: http://www.religare.ru/2_80992.html

 Владимир СВИНАРЕВ: «Аппарат – дело серьезное»

 Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – один из важнейших элементов системы законодательной власти нашей страны. Здесь работают представители регионов и принимаются решения, которые отражаются на жизни каждого из нас. Совет Федерации несет ответственность за состояние дел в таких сферах жизнедеятельности, как обеспечение государственного суверенитета и территориальной целостности, национальной безопасности, режима конституционной и общей законности и правопорядка, стабильности федеративных и межнациональных отношений, а также политико-территориального устройства Российской Федерации. Деятельность руководителей Совета Федерации, глав комитетов и комиссий, сенаторов – хорошо известна.
ссылка: http://www.tribuna.ru/interview/main_section/vladimir_svinarev_quot_the_device_a_serious_matter_quot/

Владимир Свинарев прокомментировал ситуацию с оплатой работы студентов

Руководитель Аппарата Совета Федерации Владимир Свинарев прокомментировал ситуацию с оплатой работы студентов Приморского края на саммите Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума.В январе 2013 года во Владивостоке состоялась 21-я сессия АТПФ. Успешному проведению мероприятия способствовала большая подготовительная работа Совета Федерации, аппарата палаты, компании-оператора «Петербургский международный экономический форум». Мероприятие проходило на площадке Дальневосточного федерального университета. Большую помощь оказали учащиеся местных вузов.
ссылка: http://kapital-rus.ru/news/news_vladimir_svinarev_prokommentiroval_situaciyu_s_oplatoj_raboty_studento/

Более 150 миллионов рублей будет стоить ремонт зала заседаний Совета Федерации

В ходе ремонта будет заменена система голосования, конференцсвязь, вентиляция и прочие коммуникации. Поменяют и интерьер зала, его сделают светлее, заменив темно-коричневые столы сенаторов, — обрисовал перспективы глава аппарата. Также планируют поменять рабочие столы парламентариев, так как новые будут оборудованы встроенными планшетными устройствами. Новый зал будет оборудован wifi, что позволит сенаторам работать с электронными документами. Кроме этого всех парламентариев обеспечат планшетными компьютерами. Также в зале поменяют систему освещения, что сделает зал более удобным для работы. Свинарев заявил, что в новом зале все оборудование и коммуникации будут отвечать современным требованиям. Ремонт зала является завершающим моментом капитального ремонта, проводимого в прошлом году в главном здании. Свинарев пояснил, что зал не переоборудовался с 2000-х годов, все коммуникации изношены, а техника устарела. Кроме того, в зале плохая вентиляция и сенаторы жалуются на духоту.
ссылка: http://rooffaq.com/detail.php?ID=16343

Совет Федерации решил переоборудовать свою «курилку» в пресс-центр

Сегодня отмечается Всемирный день без табака. День был учрежден Всемирной организацией здравоохранения в 1987 году. И вот именно в этот день стало известно, что курительная комната, существовавшая в здании Совета Федерации на Большой Дмитровке, будет переоборудована в пресс-центр. Об этом сообщил журналистам руководитель Аппарата СФ Владимир Свинарев.Напомним, что принятый недавно антитабачный закон предусматривает запрет курения в общественных местах. В Совете Федерации курительную комнату закрыли заранее — еще 15 марта 2013 года.
ссылка: http://www.fcinfo.ru/themes/basic/materials-document.asp?folder=1465&matID=319572

Совет Федерации решил передать «курилку» журналистам

 Курительная комната, существовавшая в здании Совета Федерации на Большой Дмитровке до введения запрета на курение в помещениях, будет переоборудована в пресс-центр. Об этом в пятницу, 31 мая, сообщил руководитель аппарата Совета Федерации Владимир Свинарев. Помещение будет предназначено для просмотра видеотрансляций заседаний, проводимых в Совете Федерации, в нем будут установлены видеопанели, оборудована беспроводная сеть для доступа в интернет. В новом пресс-центре могут разместиться для работы до 20 журналистов.
ссылка: http://www.qwas.ru/russia/edinros/Sovet-Federacii-reshil-peredat-kurilku-zhurnalistam/

Заседания СФ в июне и июле пройдут в Москве вне стен парламента

Как уточнил глава аппарата Верхней палаты Владимир Свинарев, решение о проведении выездных заседаний Совета Федерации связано с ремонтом в главном здании.»Планируем провести два последних заседания вне стен Совфеда. Это будет в Москве, сейчас рассматриваются разные варианты, подбираются помещения», — отметил Свинарев. По его словам, в том числе речь идет о зданиях, в которых размещены органы госвласти.
РИА Новости http://ria.ru/politics/20130508/936411553.html#ixzz2UwRUqkOC

Совет Федерации на время ремонта зала заседаний на Большой Дмитровке «переезжает» в Санкт-Петербург

Совет Федерации проведет выездные заседание 26 июня и 10 июля в Таврическом дворце Санкт-Петербурга, сообщил председатель Комитета верхней палаты парламента по обороне и безопасности Виктор Озеров.»Такое решение было принято сегодня на Совете верхней палаты», — цитирует его РИА Новости.С 1 июня зал пленарного заседания Совета Федерации на Большой Дмитровке закрывается на ремонт. Зал должен быть отремонтирован к сентябрю, сообщал глава аппарата верхней палаты парламента Владимир Свинарев.
ссылка: http://asninfo.ru/asn/57/60256

ЛДПР предложила давать премии некурящим депутатам

В преддверии вступления в силу закона, ограничивающего табакокурение в общественных местах, в здании Госдумы закрыли все места для курения. Вместо них во дворе организован специальный павильон.Тем временем курительная комната в здании Совета Федерации, будет оборудована под пресс-центр. Об этом сообщил руководитель аппарата СФ Владимир Свинарев. В комнате установят видеопанели на которых будут показывать трансляции заседаний СФ. Новый пресс-центр сможет вместить до 20 журналистов.
ссылка: http://polit.ru/news/2013/05/31/smoke/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>