Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская певица, телеведущая, Заслуженная артистка Республики Татарстан (2000), Народная артистка Республики Татарстан (2010), известная мононимно, как Алсу. Артист ЮНЕСКО во имя мира (2011). Представитель России на Евровидении 2000, где заняла 2 место, уступив датскому дуэту Olsen Brothers

Российская певица, телеведущая, Заслуженная артистка Республики Татарстан (2000), Народная артистка Республики Татарстан (2010), известная мононимно, как Алсу. Артист ЮНЕСКО во имя мира (2011). Представитель России на Евровидении 2000, где заняла 2 место, уступив датскому дуэту Olsen Brothers

 

«Семья»

Отец — Сафин Ралиф Рафилович — Член Совета Федерации от правительства Республики Алтай, бывший первый вице-президент «Лукойла».

Брат — Сафин Марат Ралифович — Бизнесмен, президент компании «MARR Group», Владелец компании Rodilla Investments Limited

Брат — Сафин Руслан Ралифович — Генеральный директор МАРР Капитал

 

«Компании»

ЛУКОЙЛ«Октан + альфа»«МАРР Капитал»

 

«Рейтинги»

«Рейтинг крупнейших семейных бизнесов в России в 2013»

 

«Темы»

«Музыка»

 

«Новости»

 

 

Отец Алсу Ралиф Сафин с осени покинет пост сенатора от Алтая
Представитель Республики Алтай в Совете Федерации мультимиллионер Ралиф Сафин уйдет из верней палаты этой осенью. Его место может достаться местному банкиру или мэру Горно-Алтайска, говорят источники, близкие к Кремлю. Всего же осенью заксобрания 14 регионов должны будут делегировать своих представителей, причем судьба некоторых из них до сих пор не определена.
ссылка: http://rbcdaily.ru/politics/562949991772971

Алсу похвасталась роскошным колье

Этой весной певица Алсу блистает в ярких платьях, сочетая их с изысканными аксессуарами. Своей недавней обновкой звезда похвасталась в соцсетях.
ссылка: http://www.viva.ua/view/19868

 

Алсу: «Настроение мужчины зависит от женщины!»

В этом году певица Алсу готовится отметить свое 30-летие. Ее карьера началась 15 лет назад, когда нежная девушка буквально покорила всех своими песнями. Теперь карьера для звезды отошла на второй план, она в первую очередь — жена и мама.
ссылка: http://www.gorod.lv/novosti/191157

 

В честь годовщины своей свадьбы Алсу показала фотографии в свадебном платье

Популярная певица Алсу последнее 7 лет не часто бывает на сцене. Сама артистка считает, что главное в ее жизни это семья, а не сцена.

 

«Для меня семейный очаг — это самое дорогое. Я так воспитана и по-другому не представляю свою жизнь. В первую очередь я мать и жена, а потом уже все остальное — певица, актриса… У нас с Яном традиционная семья, когда муж — добытчик, кормилец, а жена — хранительница очага. Мне очень важно в браке чувствовать себя защищенной» — говорит Алсу.
ссылка: http://news.bcm.ru/culture_and_art/2013/3/26/686098/1

 

Алсу: красота без макияжа

Красота Алсу заслуживает особого внимания: татарские корни добавили в ее внешность особую изюминку. При этом певица обладает своей неповторимой женственностью.
ссылка: http://www.viva.ua/view/19154

 

Что подарили Валерии на 45-летний юбилей

Певица Алсу презентовала супруге Иосифа Пригожина роскошное платье. Лариса Долина – красивое кольцо с бриллиантом и изумрудом. А самый экстравагантный подарок сделал Дон Кинг – промоутер американского профессионального бокса. Как выяснилось, Кинг – давний поклонник русской певицы и прилетел в Москву специально ради ее шоу. Дон подарил российской звезде настоящие боксерские перчатки, которые Валерия тут же примерила.
ссылка: http://www.mngz.ru/russia-world

 

Украинец пишет альбом для Алсу

Недавно Интернет запестрил фотографиями популярного украинского музыканта и продюсера Дмитрия Климашенко в компании очаровательной певицы Алсу. Дмитрий не просто стал композитором вокалистки, но и послужил толчком для ее выхода из продолжительного творческого покоя. После того, как одна за другой стали появляться новые песни Алсу, написанные талантливым украинцем, начали поговаривать, будто Климашенко напишет ей целый альбом. Оказалось, слухи не беспочвенные.

 

– Я взялся за написание альбома для Алсу, – рассказал Климашенко во время онлайн-конференции в пресс-центре «КП». – Практически постоянно нахожусь в Москве,продюсирую сейчас альбом певицы и надеюсь, что получится хороший продукт. Мне очень приятно работать с Алсу. Она мега талантливый исполнитель и очень воспитанная личность, а это немаловажно. У таких людей не может быть звездной болезни.
ссылка: http://kp.ua/daily/010413/387059/

 

Звезды, которые отказались рожать на Родине

Певица Алсу, жена состоятельного бизнесмена Яна Абрамова и дочь нефтяника Ралифа Сафина, свою старшую дочь тоже рожала в одной из престижных клиник Лос-Анджелеса. Именно этот роддом чаще только выбирают голливудские звезды – Мадонна, Бритни Спирс, Милла Йовович и Синди Кроуфорд.
ссылка: http://svodka.net/index.php?option

Лера Кудрявцева: подробности предстоящей свадьбы

Свадьба состоится в роскошном зале в московском Доме торжеств «Сафиса» на Воробьевском шоссе. Здесь выходили замуж такие знаменитости, как певица Алсу, хоккеист Павел Буре, футболист Алан Дзагоев, отмечали дни рождения Жасмин, Николай Басков, Филипп Киркоров, Лев Лещенко.
ссылка: http://www.bimru.ru/newsofday

Певица Валерия получила дорогие подарки на день рождения

Певица Алсу подарила Валерии дизайнерское платье, Лариса Долина – кольцо с бриллиантом и изумрудом. Досталось юбилярше и кое-что из спорта. Глава «Bosco» Михаил Куснирович решил презентовать Валерии дорогой велосипед, а давний поклонник творчества певицы промоутер американского профессионального бокса Дон Кинг преподнес Валерии боксерские перчатки.
ссылка: http://www.bimru.ru

Алсу Сафина: все еще девственница, или беременна?

Башкирию будоражит. Сексуальным здоровьем и моральным обликом всенародно любимой певицы Алсу Сафиной заинтересовались на самом высоком уровне. От исхода этой странной дискуссии зависит слишком многое: судьба 13 миллиардов долларов, в которые оценивается нефтеперерабатывающий комплекс республики. Пожалуй, последний на всю страну крупный пакет неприватизированной государственной собственности дожидается своих хозяев.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_14012.htm

Алсу Лукойловна
Президент нефтяной компании «ЛУКойл» Вагит Алекперов участвует в «раскрутке» поп-певицы Алсу. Об этом сообщил АПН источник в фирме «Райс-ЛИС’C».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_26572.htm

Алкоголик Сафин хочет стать президентом Башкирии

Ралиф Сафин, занимавший пост первого вице-президента «ЛУКойла» с 1993 года, известен широкой публике, преимущественно, как родной отец поп-звезды Алсу. В качестве главной причины увольнения топ-менеджера «ЛУКойла» источник АПН назвал тяжелый недуг Сафина: по некоторым сведениям, знатный нефтяник давно страдает от болезненного пристрастия к этанолсодержащим жидкостям (некоторыми специалистами такая привязанность идентифицируется как алкоголизм).

Из-за подобной слабости Сафин нередко срывал переговоры и проваливал отдельные важные поручения Алекперова. По версии источника АПН, между Алекперовым и его заместителем возникли разногласия и из-за результатов управления финансовыми потоками: в частности, притчей во языцех стало роскошное имение семьи Сафиных в деревне Барвиха Одинцовского района Московской области, рыночная стоимость которого достигает, по некоторым сведениям, $50 млн.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_26571.htm

«Всем известно, как беспощадна бывает русская мафия, а ее брат угрожал убить не только меня, но и мою семью, если я откажусь»

Певица Алсу Сафина, уже давно не подававшая признаков жизни, этим летом неожиданно напомнила о себе. Правда, не новыми хитами, а серией кадровых перестановок в своей команде. В частности, автор песен «Зимний сон», «Иногда» и «Все равно» Александр Шевченко, который после ухода Валерия Белоцерковского являлся продюсером певицы, был отправлен в отставку. Его заменил Вадим Байков, прежде занимавший должность музыкального руководителя ее коллектива.

Также были уволены пресс-менеджер и некоторые другие сотрудники. «Конечно, очень бы хотелось, чтобы у меня была та команда, с которой я работала с первого дня, — туманно сетовала в ответ на расспросы журналистов Алсу. — Но всегда есть какие-то проблемы». И вот, похоже, объяснение происшедшему нашлось.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_15692.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>