Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший начальник Главного Управления МЧС по Иркутской области

*Бывший начальник Главного Управления МЧС по Иркутской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Пучков Владимир Андреевич — Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (с 21 мая 2012). Генерал-лейтенант запаса. Кандидат технических наук. Лауреат премии Правительства Российской Федерации

 

«Темы»

«Министерство МЧС РФ»

 

«Новости»

 

Самый богатый служащий МЧС лишился должности

Президент Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым начальник главного управления МЧС по Иркутской области Вячеслав Эглит освобожден от должности, сообщается на сайте Кремля в понедельник.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Вячеслав Эглит освобожден от должности начальника ГУ МЧС по Иркутской области

Указом Президента РФ Владимира Путина с 22 апреля генерал-майор Вячеслав Эглит освобожден от  должности начальника Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
ссылка: http://sia.ru/?section=5798&action=show_news&id=259487

Самый богатый служащий МЧС РФ лишился должности

«Освободить от занимаемой должности и уволить с военной службы <..> генерал-майора Эглита Вячеслава Эдуардовича, начальника главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Иркутской области», — говорится в сообщении на сайте Кремля.
ссылка: http://ria.ru/society/20130422/933978175.html

Уволен самый богатый служащий МЧС России

Начальник ГУ МЧС России по Иркутской области Вячеслав Эглит освобожден от занимаемой должности. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.
«Освободить от занимаемой должности и уволить с военной службы <..> генерал-майора Эглита Вячеслава Эдуардовича, начальника главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Иркутской области», — говорится на сайте Кремля.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/04/23/mchs-anons.html

Лишился должности самый богатый служащий МЧС РФ

Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым освобожден от должности начальник главного управления МЧС по Иркутской области Вячеслав Эглит.
ссылка: http://www.mk.ru/old/news/

Путин отправил в отставку ряд высокопоставленных сотрудников МЧС, СКР и ФСИН

Также своих постов лишились руководитель Главного управления МЧС по Иркутской области генерал-майора Вячеслав Эглит, начальник Главного управления МЧС по Самарской области Юрий Иванов и глава Академии Государственной противопожарной службы МЧС Иван Тетерин.
ссылка: http://aktualno.ru/view2/30090

Путин уволил самого богатого сотрудника МЧС

Президент Владимир Путин освободил от должности начальника главного управления МЧС по Иркутской области Вячеслава Эглита, который задекларировал самый высокий доход среди служащих МЧС в 2012 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля в понедельник.
ссылка: http://www.forbes.ru/news/238129-putin

Противопожарный режим введен в Иркутске

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года в Иркутской области наблюдается увеличение числа пожаров на 21 случай. Основной прирост зафиксирован в городе Иркутске. На сегодняшний день в городе зарегистрировано уже 106 пожаров, в результате которых с начала 2013 года погибло 7 иркутян. Горят не только дома и квартиры, но и автомобили, а также мусорные контейнеры и коллекторы, нанося ущерб как самим гражданам, так и управляющим компаниям.Виктор Кондрашов, мэр Иркутска: — Государство тратит огромные средства на тушение пожаров, мы постоянно сталкиваемся с проблемой расселения и эвакуации граждан, ну и самое главное, мы теряем жителей Иркутска. Хотелось бы изменить ситуацию. В связи со сложившейся ситуацией Вячеслав Эглит, начальник ГУ МЧС России по Иркутской области поставил вопрос о введении в городе Иркутске особого противопожарного режима.
ссылка: http://irk-news.ru/news/society/3315

Глава ГУ МЧС Приангарья стал самым богатым представителем министерства в 2012 году

Начальник ГУ МЧС Иркутской области Вячеслав Эглит стал самым богатым представителем министерства чрезвычайных ситуаций РФ в 2012 году — госслужащий заработал 11 861 935,4 рублей с учетом продажи имущества. Доходы остальных представителей федерального ведомства, в среднем, составили от 1,5 до 4 млн рублей. Декларации о доходах опубликованы на официальном сайте МЧС РФ, сообщает РИА IrkutskMedia.
ссылка: http://irkutskmedia.ru/news/oblast/

Путин провел ряд перестановок в МИД и силовых ведомствах

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям от должности был освобожден начальник Уральского регионального центра МЧС генерал-лейтенант Юрий Нарышкин, а первый заместитель начальника Сибирского регионального центра МЧС генерал-майор Александр Моргунов и начальник главного управления МЧС по Иркутской области генерал-майор Вячеслав Эглит были освобождены от должности и уволены с военной службы.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/214468

Служащие МЧС отчитались о заработках и имуществе

Сотрудники МЧС отчитались о доходах за 2012 год. Согласно сведениям министерства, самым богатым служащим стал начальник главного управления МЧС по Иркутской области Вячеслав Эглит. Его доход составил почти 12 млн рублей с учетом проданного имущества. Эглиту принадлежат: две квартиры, земельный участок, гаражный бокс и автомобиль Toyota LC-200.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/213954

Главный спасатель края за 2012 год заработал более 1,8 млн рублей

Из глав управления МЧС по регионам самым богатым является Вячеслав Эглит, начальник главного управления МЧС по Иркутской области, у него доход почти 11,9 млн рублей с учетом проданного имущества.
ссылка: http://24rus.ru/more.php?UID=96593

Начальник ГУ МЧС России по Иркутской области Вячеслав Эглит посетил с проверкой Дом детского и юношеского творчества в Черемхово

Начальник ГУ МЧС России по Иркутской области Вячеслав Эглит вместе с сотрудниками Отдела надзорной деятельности по Черемховскому району посетил с проверкой местный дом детского и юношеского творчества.
ссылка: http://i38.ru/obschestvo-obichnie

Начальник ГУ МЧС России по Иркутской области Вячеслав Эглит в интервью газете «Восточный формат»: Реагировать на чрезвычайные ситуации мы научились, сейчас надо научиться их предотвращать.

Начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области Вячеслав Эглит в интервью газете «Восточный формат»: Реагировать на чрезвычайные ситуации мы научились, сейчас надо научиться их предотвращать.
ссылка: http://www.38.mchs.gov.ru/public_info/?SECTION_ID=268

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>