Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Финансовый директор ОАО «Красная Поляна»

Финансовый директор ОАО «Красная Поляна»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Хацкевич Станислав Феликсович — Генеральный директор ОАО «Красная Поляна»

 

«Компании»

«Красная Поляна»

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

 

Раскрыта схема получения незаконных доходов при строительстве объектов Олимпиады.

В нем также отмечается, что уголовное дело по статье 201 Уголовного кодекса РФ (злоупотребление полномочиями), возбужденное Следственным управлением УВД по г.Сочи в отношении генерального и финансового директоров ОАО «Красная поляна» Станислава Хацкевича и Елены Райтерер, планируется передать для дальнейшего расследования в центральный аппарат — в Следственный департамент МВД России.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130412173117.shtml

МВД раскрыло схему хищений по новому делу Билалова

МВД намерено передать расследование уголовного дела, в котором замешан брат бывшего руководителя «Курортов Северного Кавказа» (КСК) Ахмеда Билалова — Магомед Билалов — в свой Следственный департамент. Как выяснили «Известия», в настоящий момент главными подозреваемыми в махинации на 45,5 млн рублей является бывший глава сочинского ОАО «Красная поляна» Станислав Хацкевич и финдиректор этого акционерного общества Елена Райтерер. Однако следователи в ближайшее время намерены установить роль Магомеда Билалова в этом преступлении и выявить другие преступные эпизоды.
ссылка: http://izvestia.ru/news/548567

Магомеда Билалова проверяют по делу о махинациях в Сочи

МВД в сообщении напоминает, что по делу проходят гендиректор «Красной поляны» Станислав Хацкевич и финансовый директор Елена Райтерер. Дело будет передано в Следственный департамент МВД.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news

Уголовное дело Магомеда Билалова будут вести следователи МВД

Уголовное дело о финансовых махинациях при строительстве объектов в Сочи, по которому проходит предприниматель Магомед Билалов, планируют передать в Следственный департамент МВД, передает «Интерфакс». Речь идет о генеральном и финансовом директорах ОАО «Красная поляна» Станиславе Хацкевиче и Елене Райтерер.
ссылка: http://polit.ru/news/2013/04/12/bilalov_mvd/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>