Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основатель Garpun, генеральный директор RealWeb

Основатель Garpun, генеральный директор RealWeb

 

 

 

 

«Компании»

Garpun

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Побег в мечту: как инвестор Николай Давыдов покоряет Калифорнию

 
Полтора года назад Николай Давыдов уехал в Кремниевую долину со $100 в кармане. Это правда, но и часть легенды. Сегодня с партнером Михаилом Тавером он собрал в собственный фонд Gagarin Capital миллионы долларов
«Боже, сам Юрий Борисович» — такой была первая мысль в голове 28-летнего Николая Давыдова, получившего приглашение на завтрак от Юрия Мильнера. Особняк во французском стиле известен в Кремниевой долине всем: Мильнер приобрел его в 2011 году за $100 млн, писали американские СМИ. Но важную встречу едва не проспал из-за джетлага: проснулся за десять минут до назначенного времени, мигом оделся и домчался до Мильнера в срок — благо особняк знаменитого инвестора находится недалеко.
 

Ocнователь Viber VS девушки в бикини. Кто кого?

 
В прошлом году в Одессе прошла первая пляжная конференция по мобильному маркетингу – Mobile Beach Conference. Мероприятие собрало более 250 экспертов. Это был первый ивент, посвященный исключительно мобильному маркетингу в Украине. Многие из спикеров были в Украине впервые, а участникам больше всего запомнился конкурс красоты Mobile Princess.
В 2016 году конференция выросла более чем в 2 раза и обещает стать самой большой в Восточной Европе.  На Mobile Beach Conference 2016 выступят топ-менеджеры международных компаний в сфере мобильного маркетинга, рекламы, аналитики. Следуя доброй традиции прошлого года, организаторы решили не отказывать себе в удовольствии провести очередной конкурс Мобильных Принцесс. Поэтому остается открытым вопрос: кто зацепит внимание участников конференции больше: крутые спикеры или крутые девушки?

 

iTech Capital вложил в Garpun $3,5 млн

Эта система снижает расходы на управление рекламой
ссылка: http://www.vedomosti.ru/tech/news/10972611

Фонд iTech Capital профинансировал рекламную платформу Garpun на $3,5 млн

Полученные от фонда средства будут направлены на ускорение доработки продукта и добавление в него новых функций. Как отмечает основатель Garpun Василий Лазука, в последнее время серьезно выросли бюджеты на рекламу в интернете и объем используемых данных (ключевые слова, к которым привязана реклама, и др.) — со всем этим уже тяжело работать вручную, поэтому их сервис будет отличным решением для таких кампаний.
ссылка: http://www.venture-news.ru

iTech Capital вложил 3,5 млн. долларов в Garpun, делая ставки на онлайн-рекламу

«Многие интернет-агентства используют внутренние инструменты для отдельных задач контекстной рекламы, но комплексного и полностью независимого решения, разработанного с учетом реалий российского рынка, до сих пор не существовало, – комментирует основатель Garpun и генеральный директор RealWeb Василий Лазука. – У нас весьма амбициозные планы дальнейшего развития инструментария платформы Garpun. Мы намерены с помощью инвестиций и управленческой экспертизы iTech Capital вывести продукт на новый уровень и, в перспективе, на международный рынок».
ссылка: http://adindex.ru/news/digital/2013/04/10/98261.phtml

Фонд iTech Capital инвестировал $3,5 млн в рекламную платформу Garpun
По словам основателя Garpun и генерального директора RealWeb Василий Лазука, многие интернет-агентства используют внутренние инструменты для отдельных задач контекстной рекламы, но комплексного и полностью независимого решения, разработанного с учетом реалий российского рынка, до сих пор не существовало. RealWeb предполагает с помощью фонда iTech Capital вывести продукт на международный рынок.
ссылка: http://digit.ru/internet/20130410/400530137.html

RealWeb: «Полезные эмоции при тяжелом сайтостроении обеспечит ММФР»

Специально для награждения победителя генеральный директор Интернет-агентства RealWeb Василий Лазука отправился в Москву на церемонию закрытия ММФР. К сожалению, вручить приз лично победителю нам не удалось. Не смотря на то, что генеральный директор Интернет-агентства Traffic Алексей Куприянов был приглашен дирекцией фестиваля на церемонию вручения, и был замечен коллегами в фойе за 15 минут до начала церемонии, на сцену, даже после долгих уговоров ведущих, он так и не поднялся. Все мы люди, может быть в последний момент, сказалось нервное напряжение, вызванное предстоящим событием, и победитель не успел вернуться в зал из фойе. В любом случае итоги Фестиваля подведены, выбор сделан, а награда обязательно найдет своего героя.
ссылка: http://realweb.adtag.ru/press/46776/

RealWeb: «Интернет — давно есть! PR – скоро будет!»

Перед собравшимися PR-специалистами, представляющими СМИ, государственные и коммерческие организации, рекламные агентства и т.д. («THE CHIEF», «Николаев и консалтинг», УК «Музей», «Каро-фильм», ИД «SPN Publishing», газета «Метро», телеканалы «Rambler» и «РТР», «KIA Motors» и т.д.), выступил Василий Лазука — генеральный директор петербургского интернет-агентства RealWeb (www.realweb.ru).

Василий Лазука: «Целью встречи было вступить в диалог с PR-специалистами из офф-лайн среды. Нам, как агентству, специализирующемуся в области рекламы и PR в Интернет, важно и крайне необходимо понимать позиции, мнение и мысли коллег. Несколько лет назад, в период становления интернет-рекламы, рынок Интернет переживал подобные проблемы: отсутствие четкого понимания возможностей Интернет, присутствия опасений, связанных освоением новых инструментов и продуктов. Подобная ситуация сложилась в настоящее время и с использованием PR-инструментов в Интернет. Только вступив в диалог с офф-лайн средой, обсудив ситуацию, выяснив опасения, предложив конкретные решения, которых, увы, пока в российском Интернет крайне мало, — можно преодолеть существующий барьер, ускорить развитие».
ссылка: http://realweb.adtag.ru/press/46445/

Генеральный директор интернет-агентства RealWeb Василий Лазука: «В ближайшие годы Интернет сохранит за собой право считаться самой эффективной медиасредой»

 Экономический кризис в определенной степени оказался на руку компаниям, занятым рекламным бизнесом в Интернете. В условиях сокращения рекламных бюджетов многие рекламодатели из всех «носителей» рекламы отдали предпочтение Сети. Одним из известных петербургских игроков, чья специализация – продающие рекламные кампании в Интернете, является RealWeb. О том, что принес минувший 2009 год рынку интернет-рекламы в целом и данной организации в частности, рассказывает генеральный директор интернет-агентства RealWeb Василий Лазука.
ссылка: http://spbit.ru/interview/i67216/

RealWeb: найди свой ужин в Интернет!

Генеральный директор Интернет-агентства RealWeB Василий Лазука:
Ситуация нетипична. Как правило, разрабатывается промо-сайт продукта, бренда или товарного направления. Но поскольку целевая аудитория – исключительно конечные потребители, данное решение полностью оправдано. Корпоративный сайт компании, выполняющий репрезентативные функции, в данном случае, для конечного потребителя был бы не информативен. Отдельное спасибо руководству компании «РАВИОЛИ» за удивительно конструктивный подход к обсуждению методов реализации и принятие наших креативных идей.
ссылка: http://realweb.adtag.ru/press/46690/

RealWeb: Эффективность по курсу…

ИД «Справочники Петербурга» и т.д. Курс, основанный не только на теории, но и на разборе  реальных ситуаций и практических задач, проиллюстрированных слайд-шоу, вели Василий Лазука (Генеральный директор интернет-агентства RealWeb) и Максим Виноградов (Директор по рекламе интернет-агентства RealWeb).  Первый выпуск состоялся, но в дальнейшем, для выпускников курса, «Эффективный маркетинг в Интернет», планируется проведение тематических семинаров, встреч и мероприятий. Специально для этого со 2 мая начинает работу клуб учебного центра — «WEB STUDY» (www.webstudy.ru), объединяющий выпускников учебного курса «Эффективный маркетинг в Интернет». Каждый из выпускников, кроме сертификата и подробного методического руководства по программе курса, автоматически становится членом клуба и получает — «Персональную клубную карту», дающую право:

на бесплатные консультации специалистов интернет-агентства RealWeb (www.realweb.ru)
на скидку 15% на обучение по всем программ учебного центра WEB STUDY
на посещение всех клубных мероприятий WEB STUDY
ссылка: http://www.i2r.ru/news.shtml?id=23033

ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВО REALWEB ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ ВСЕМ, КТО НЕ ПОЛУЧИТ ОТВЕТ!

Василий Лазука (генеральный директор интернет-агентства RealWeb): “При наборе группы слушателей учебного курса “Эффективный маркетинг в Интернет”, мы на своем опыте убедились, в недоверии аудитории, уже столкнувшейся с некачественными услугами на рынке бизнес-образования. Больше всего люди боятся, что вместо семинара им будут за их же деньги рекламировать продукцию компании-организатора курса, вместо практического тренинга – они попадут на выступление лектора-теоретика, заявляющего давно известные истины, а вместо учебного курса их будет ждать набор сухих выдержек из учебника…
ссылка: http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_21961_aId_383666.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>