Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Директор филиала "Краснодарский" ОАО "Славянка"

*Директор филиала «Краснодарский» ОАО «Славянка»

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Сердюков Анатолий Эдуардович — Российский государственный деятель, экономист. Индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха». Руководитель Федеральной налоговой службы с 27 июля 2004 по 19 февраля 2007. Министр обороны Российской Федерации с 15 февраля 2007 года по 6 ноября 2012 года. 14 декабря 2015 года назначен в Совет директоров холдинга Вертолёты России.

Васильева Евгения Николаевна — Российский управленец и предприниматель, бывший начальник департамента имущественных отношений Министерства обороны России. Занимала пост члена совета директоров ОАО «Оборонсервис».

Елькин Александр Николаевич — Бывший Генеральный директор ОАО «Славянка»

Подробнее

Ротанова Юлия — Главный бухгалтер ЗАО «Безопасность и связь» 

Луганский Андрей — Директор ЗАО «Безопасность и связь», фигурант уголовного дела о хищениях в АО «Славянка»

Сметанова Екатерина — Бывший гендиректор «Центра правовой поддержки Эксперт», компаний «Мира» и «Вита Проджект»

Митяев Дмитрий — Бывший Исполняющий обязанности руководителя «Миры»

Рябых Николай Сергеевич — Чиновник Министерства обороны РФ — начальника хозяйственного управления

 

«Компании»

«Славянка»«Оборонсервис»«Безопасность и связь»

 

«Темы»

«Посадки»ОПГ, Правительство РФ«Новости Коррупции» Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 

Директор филиала «Славянки» подозревается в мошенничестве на 3 млн руб.

По данным следствия, директор филиала «Краснодарский» ОАО «Славянка» Николай Сергеев с участием иных лиц изготовил фиктивные акты сдачи-приемки с завышенными объемами оказанных услуг по водоснабжению и водоотведению воинским частям, а также указал в них сведения о вообще не оказанных услугах по водоотведению и очистке сточных вод филиалу Военного учебно-научного центра ВВС, дислоцированного в Краснодаре.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130408132955.shtml

Главу краснодарского филиала «Славянки» поймали на хищении более 3 млн. рублей

Как установили военные прокуроры, директор филиала «Краснодарский» ОАО «Славянка» Николай Сергеев с участием иных лиц изготовил фиктивные акты сдачи-приемки с завышенными объемами оказанных услуг по водоснабжению и водоотведению войсковым частям. В поддельных документах он указал сведения о вообще не оказанных услугах по водоотведению и очистке сточных вод филиалу Военного учебно-научного центра ВВС «Военная воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина», расположенного в Краснодаре.
ссылка: http://www.nr2.ru/incidents/432985.html

Факты хищений вскрыты в краснодарском филиале объекта МО

«Директор филиала «Краснодарский» ОАО «Славянка» Николай Сергеев с участием иных лиц изготовил фиктивные акты сдачи-приемки с завышенными объемами оказанных услуг по водоснабжению и водоотведению воинским частям, а также указал в них сведения о вообще не оказанных услугах», — говорится в сообщении ведомства.
ссылка: http://www.pravda.ru/news/accidents/08-04-2013/1151550-0/

Военные прокуроры вскрыли факты хищения бюджетных средств должностными лицами краснодарского филиала «Славянки»

«Директор филиала Николай Сергеев с участием других лиц изготовил фиктивные акты сдачи-приемки с завышенными объемами оказанных услуг по водоснабжению и водоотведению воинским частям, а также указал в них сведения о вообще неоказанных услугах по водоотведению и очистке сточных вод филиалу Военного учебно-научного центра Военной воздушной академии им. Жуковского и Гагарина, дислоцированного в Краснодаре», — пояснили в надзорном ведомстве.
ссылка: http://www.itar-tass.com/c9/699503.html

Подконтрольная Минобороны ОАО «Славянка» похитила 3 млн рублей бюджетных средств

«Установлено, что директор филиала «Краснодарский» ОАО «Славянка» Николай Сергеев с участием иных лиц изготовил фиктивные акты сдачи-приемки с завышенными объемами оказанных услуг по водоснабжению и водоотведению воинским частям, а также указал в них сведения о вообще не оказанных услугах по водоотведению и очистке сточных вод филиалу Военного учебно-научного центра ВВС «Военная воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина», дислоцированного в Краснодаре», — говорится в сообщении, размещенном в понедельник на сайте ведомства.
ссылка: http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?sec=1461&id=300081

Еще один глава филиала «Славянки» заподозрен в хищениях

Следствие заподозрило директора краснодарского филиала компании «Славянка» Николая Сергеева в мошенничестве на 3 миллиона рублей, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры. Он завысил объемы работ по водоснабжению и водоотведению для филиала Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина в Краснодаре.
ссылка: http://grani.ru/Events/Crime/m.213451.html

В краснодарском филиале «Славянки» выявлено мошенничество с Минообороны

По данным прокурорской проверки, директор филиала «Краснодарский» Николай Сергеев при участии иных лиц представил к оплате фиктивные акты сдачи-приемки с завышенными объемами оказанных услуг по водоснабжению и водоотведению воинским частям, или вовсе не оказанными услугами по водоотведению и очистке сточных вод краснодарскому филиалу Военного учебно-научного центра ВВС «Военная воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина».
ссылка: http://argumenti.ru/army/2013/04/245275

На Кубани «Славянка» заработала на фиктивной очистке сточных вод

Главная военная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении директора филиала «Краснодарский» ОАО «Славянка» Николая Сергеева и его подчиненных. Подозреваемым инкриминируют ч.3, 4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном и особо крупном размере), ч.1 ст.327 УК РФ (подделка документов) и ч.2 ст.201 УК РФ (злоупотребление полномочиями), сообщили РБК в пресс-службе надзорного ведомства.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/08/04/2013/852914.shtml

Кубанскую «Славянку» подозревают в мошенничестве

Генеральная прокуратура России возбудила уголовное дело в отношении директора филиала «Краснодарский» ОАО «Славянка» Николая Сергеева и его подчиненных. По данным гособвинения, филиал ОАО «Славянка» мошенническим путем заработал на обслуживании объектов Минобороны России 3 млн рублей.
ссылка: http://www.dg-yug.ru/a/2013/04/08/Kubanskuju_Slavjanku_podo

Директора краснодарского филиала «Славянки» заподозрили в мошенничестве на 3 млн рублей

Директор краснодарского филиала компании «Славянка» подозревается в мошенничестве на 3 миллиона рублей. Как сообщили в Генпрокуратуре, глава отделения Николая Сергеев изготавливал фиктивные акты сдачи-приемки с завышенными объёмами услуг по водоснабжению и водоотведению, передает Интерфакс.
ссылка: http://investcafe.ru/news/28971

Главу краснодарского филиала «Славянки» заподозрили в мошенничестве

Военная прокуратура Южного военного округа выявила мошенничество директора филиала «Краснодарский» ОАО «Славянка» Николая Сергеева, который «по поддельным актам сдачи-приемки работ по водоотведению и очистке сточных вод получил более трех миллионов рублей от Минобороны РФ». Об этом в понедельник сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/04/08/reg-ufo/slavyanka-anons.html

Еще один филиал «Славянки» поймали на воровстве денег Минобороны

Практически каждую неделю мы узнаем о новом факте воровства. На этот раз сайт Генпрокуратуры сообщил об аферах краснодарского филиала, который возглавляет Николай Сергеев. Именно он и двое его подчиненных являются главными подозреваемыми.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/regions/20075-2013-04-08-153549.html

Вскрылись новые хищения в рамках дела ОАО «Славянка»

Так, по информации следствия, директор филиала «Краснодарский» ОАО «Славянка» Николай Сергеев с участием иных лиц изготовил фиктивные акты сдачи-приемки с завышенными объемами оказанных услуг по водоснабжению и водоотведению воинским частям. Кроме того, в актах были указаны сведения о вообще не оказанных услугах по водоотведению и очистке сточных вод филиалу Военного учебно-научного центра ВВС «Военная воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина», дислоцированного в Краснодаре.
ссылка: http://www.irn.ru/news/74115.html

ОАО «Славянка» опять подозревается в хищении

Как удалось установить, Николай Сергеев, директор филиала «Краснодарский» ОАО «Славянка», при участии других лиц, представил фиктивные акты с завышенными показателями услуг по водоотведению и водоснабжению, оказанных военным частям. Кроме того, в актах числились фиктивные данные о, якобы, оказанных услугах по очистке сточных вод филиалу ВВС Военной воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина.
ссылка: http://ntdtv.ru/novosti-rossii/oao-slavyanka-opyat-podozrevaetsya-v-khishchenii

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>