Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший инспектор московской Госавтоинспекции

 

 

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции,

 

 

«Новости»

 

Экс-полицейский, из-за которого в ДТП погибли 4 человека, осужден на 8,5 лет.

В Рязанской области бывший инспектор московской Госавтоинспекции Алексей Дорофеев, по вине которого погибли четыре человека, приговорен к 8,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по региону.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130327083903.shtml

 

Московский гаишник, выехав на встречку, сбил насмерть целую семью

Сотрудник ГИБДД Москвы Алексей Дорофеев вместе с друзьями в Рязанскую область наведывался часто — там, в небольшом поселке Милославское, живет его девушка. Гуляли, рассказывают, звонко.
ссылка: http://www.kp.ru/daily/25736/2725530/

 

Экс-инспектор ДПС из Москвы, виновный в пьяном ДТП с четырьмя погибшими, получил 8,5 лет колонии

Бывший инспектор СБ ГИБДД ГУВД по городу Москве Алексей Дорофеев признан виновным в совершении ДТП, в котором погибли четыре человека, в том числе маленький ребенок, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по Рязанской области.
ссылка: http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/03/26/n_2818917.shtml

 

Московский гаишник, участник ДТП в Рязанской области, был пьян

Напомним, вечером 13 августа на 4-м километре трассы «Милославское-Дегтярка» cтолкнулись джип «Хонда» и «Лада». За рулем иномарки был 28-летний  Алексей Дорофеев, сотрудник ГИБДД Москвы. Вместе с ним ехали еще четверо.
ссылка: http://www.kp.ru/online/news/961298/

Гаишник, сопровождавший ВИП-авто, погубил 4 человек

28-летний инспектор старший лейтенант Алексей Дорофеев устроил на Рязанщине аварию, в которой погибли 4 человека.
ссылка: http://newsland.com/news/detail/id/759523/

 

Полицейский спецбатальона стал виновником ДТП, в котором погибли четыре человека

В Рязанской области старший лейтенант полиции, инспектор спецбатальона, охраняющего кортежи высокопоставленных чиновников, Алексей Дорофеев стал виновником ДТП, в котором погибли семья из четверых человек.
ссылка: http://svpressa.ru/accidents/article/46838/

Бывшего московского гаишника суд признал виновным в гибели рязанской семьи

На скамье подсудимых Милославского районного суда казался бывший инспектор спецбатальона ГИБДД Москвы Алексей Дорофеев. Предметом судебного разбирательства стала трагедия, произошедшая 13 августа 2011 года в Милославском районе Рязанской области.
ссылка: http://ryazan.kp.ru/daily/26051/2963662/

Экс-инспектор ГИБДД признан виновным в гибели 4 человек в ДТП

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ, Алексей Дорофеев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 6 статьи 264 Уголовного Кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). ДТП в Рязанской области: обзор видео за неделю ДТП в Рязани: видеосвидетельства драки водителей и нарушений скоростного режима Дорожные происшествия в Рязани — видео
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/center/62/society/12488073/

Угробившему семью из четырех человек в ДТП в Рязанской области экс-московскому инспектору ГИБДД дали 8,5 лет

Бывший инспектор ГИБДД ГУВД по Москве Алексей Дорофеев признан виновным в аварии в Рязанской области, в которой погибла семья из четырех человек, в том числе малолетний ребенок. Его осудили по ч. 6 ст. 264 УК (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СКР во вторник, 26 марта.
ссылка: http://www.rzn.info/news/2013/3/26/

В Рязани бывший автоинспектор осужден за «пьяное» ДТП с погибшими

Бывший инспектор СБ ГИБДД ГУВД по городу Москве Алексей Дорофеев признан рязанским судом виновным в совершении «пьяного» ДТП, в результате которого погибли четыре человека. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 26 марта в пресс-службе Следственного комитета РФ.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/fd-central/ryazan/1640564.html

Сотрудник ГИБДД сопровождающий председателя Высшего арбитражного суда РФ попал в ДТП, четыре человека погибли

28-летний Алексей Дорофеев сотрудник спецбатальона ДПС, именно он называется в ГИБДД как один из участников аварии на четвертом километре трассы Милославское – Дегтярка в Рязанской области. По версии следствия Алексей Дорофеев управляя автомобилем Honda CR-V в салоне которого находилось четверо пассажиров, вылетел на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ 2110».
ссылка: http://remontmachin.ru/news/sotrudnik

По факту ДТП в Рязанской области с участием инспектора ГИБДД Москвы возбуждено уголовное дело

Следствием установлено, что 13 августа 2011 года около 20.30 инспектор службы ГИБДД ГУВД по городу Москве 28-летний старший лейтенант Алексей Дорофеев на личном автомобиле Honda CRV, в салоне которого в качестве пассажиров находились ещё четверо человек, следовал по автодороге по направлению в село Дегтярка Милославского района. Выехав на встречную полосу движения, автомобиль Honda CRV совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110, следовавшим в направлении рабочего посёлка Милославское. В результате ДТП погибли водитель ВАЗ-2110 и находившиеся в салоне его автомашины трое пассажиров, в том числе девочка 2008 года рождения (53-летний Алексей и 50-летняя Елена Соловьёвы, а также 29-летняя Татьяна и 3-летняя Ангелина Сергеевы).
ссылка: http://mediaryazan.ru/news/detail/96953.html

В ДТП в Рязанской области погибла целая семья

ДТП произошло вечером 13 августа на 4-м километре трассы «Милославское-Дегтярка». Столкнулись джип «Хонда» и «Лада». Как стало известно позже, за рулем иномарки был 28-летний москвич Алексей Дорофеев, сотрудник ГИБДД Москвы. Вместе с ним ехали еще четверо. Как удалось выяснить «Комсомолке», в Милославском у Алексея живет девушка.
ссылка: http://www.kp.ru/daily/25735.5/2725220/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>