Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Совета директоров «Норильского никеля», Глава компании Highcross Resources Ltd.

Член Совета директоров «Норильского никеля», Глава компании Highcross Resources Ltd.

 

 

 

«Компании»

«Норильский никель»

 

«Новости»

 

 

Совет директоров «Норникеля» утвердил кандидатов в новый состав

Совет директоров ГМК «Норильский никель» 5 апреля утвердил кандидатов в новый состав для избрания на годовом собрании акционеров. Согласно материалам компании, в совет номинированы 13 кандидатов. Все они, кроме одного — главы Highcross Resources Ltd.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Совет директоров «Норникеля» утвердил кандидатов в новый состав

Согласно материалам компании, в совет номинированы 13 кандидатов. Все они, кроме одного — главы Highcross Resources Ltd. Роберта Эдвардса — входят в действующий состав. Эдвардс выдвинут в совет в качестве независимого директора на смену Эноса Банды.
ссылка: http://www.interfax.ru/news.asp?id=300356

Президент США сыграл на стороне «Норильского никеля»

Роберт Эдвардс (Robert Edwards), аналитик компании «Ренессанс-Капитал», считает, что выступление Буша конъюнктуру по палладию не изменит. Аналитики из южноафриканских инвестиционных компаний Barnard Jacobs Mellet и Investec не предполагают никаких резких движений на этом рынке в среднесрочной перспективе — от 3 до 5 лет.
ссылка: http://www.metaltorg.ru/analytics/publication/index.php?id=143

Россия, вперед! Авторитетный журнал Institutional Investor впервые провел исследование предпочтений инвесторов, посвященное исключительно российскому рынку капитала.

Лучшие аналитики, по мнению инвесторов, — те, кто смог раньше других выявить акции с наибольшим потенциалом роста. Среди них, например, Роберт Эдвардс из «Ренессанс Капитала». В начале 2003 года он рекомендовал покупать акции «Норильского никеля», которые тогда шли по $22, а к началу 2004-го выросли до $70.
ссылка: http://profnew.ru/14/25

Глава компании Highcross Resources Ltd.

«В этом списке ничего не изменилось по сравнению с действующим советом директоров, утвержденным основными акционерами во время подписания примирительного соглашения в начале декабря прошлого года, за исключением смены одного независимого директора — Этноса Банда, на другого — Роберта Эдвардса», — сообщил агентству «Прайм» представитель компании. Годовое собрание акционеров пока предварительно планируется на июнь, добавил он.
ссылка: http://news.mail.ru/economics/12665127/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>