Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Члены Общественной палаты Московской области, Политолог, член Общественного совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», руководитель направления физического воспитания молодежи в Федерации Воркаута Московской области

*Члены Общественной палаты Московской области, Политолог, член Общественного совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», руководитель направления физического воспитания молодежи в Федерации Воркаута Московской области

 

«Темы»

Правительство РФ«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»«Государственные Комиссии»,
«Молодая Гвардия Единой России»«Общественная Палата Российской Федерации»

 

«Новости»

 

Вениамин Роднянский: В делах о педофилии остается вероятность судебной ошибки

 «Трибуна Общественной палаты» поинтересовалась у члена Общественной палаты РФ, члена Общественного совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Вениамина Роднянского, нужно ли выводить дела о преступлениях против детей из юрисдикции суда присяжных:

 

— Вопрос о педофилии – очень сложный. Я согласился бы с Ириной Яровой только в отношении рецидивистов – те, кто обвиняется второй, третий раз в совершении таких преступлений, скорее всего, причастны к данным преступлениям.  А вот по «первоходу» остается большая вероятность судебной ошибки.
ссылка: http://top.oprf.ru/news/10608.html

 

Роднянский: нельзя идти на поводу у Европы

Для популяризации толерантности нельзя ни в коем случае сваливаться в реваншизм и идти на поводу у Европы, считает член Общественного совета «Молодой Гвардии Единой России» Вениамин Роднянский.
ссылка: http://actualcomment.ru/news/20239/

 

Роднянский: Джефф Монсон хочет стать гражданином РФ

 Член Общественной палаты РФ, член Общественного совета МГЕР, руководитель проекта «Ребята с нашего двора» Вениамин Роднянский :
— По словам Монсона, с его стороны вопрос о получении им гражданства Российской Федерации – уже решенный. Механизм уже запущен. Со своей же стороны, если Джефф столкнется с бюрократическими препятствиями в этом вопросе, я как член Общественной палаты готов оказать ему всестороннюю общественную, медийную и юридическую поддержку.   
ссылка: http://magas.bezformata.ru/listnews/rodnyanskij-dzheff-monson-hochet/10226666/

Доброе утро, новый герой

Самбо нуждается в новых героях, задача журналистов — их находить. Знакомьтесь, Алексей Иванов, восходящая звезда боевого самбо, чемпион России по боевому самбо 2011 года, студент РГУФКСМиТа. Его визави — Вениамин Роднянский, владелец компании MMAmarket.ru, спонсирующей ряд спортивных мероприятий, член Общественного совета движения «Молодая гвардия Единой России». Вениамин считает важным делом популяризацию спорта, поэтому у собеседников нашлись общие интересы. Мужской разговор о том, как развивать спортивную карьеру в российских реалиях, состоялся за завтраком в гостинице Radisson Royal Hotel.
ссылка: http://www.samoz.ru/article.php?id=573

ВЫБОР ПРОСТ: ЕВРАЗИЙСКИЙ СОЮЗ ИЛИ РАСПАД РОССИИ

Сам круглый стол представлял зрелище любопытное. Так, позицию русских националистов озвучивала не какая-то замшелая фигура доморощенного теоретика, начитавшегося дешевых брошюрок и надергавшего примитивных цитат, а профессор МГИМО Валерий Соловей. К тому же за его плечами и «Горбачев-фонд», и Лондонская школа экономики. Позицию более умеренного крыла соотечественников выражал Вениамин Роднянский, член Общественного совета «Молодой гвардии Единой России» (МГЕР). А за всех нездешних отдувался руководитель общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов.
ссылка: http://znat.ru/184-vybor-prost-evraziyskiy-soyuz-ili-raspad-rossii.html

Вениамин Роднянский: «Молодая Гвардия» запускает проект «29»

После развала Советского Союза мы потеряли свою идентичность, не получив альтернативы. Нам просто сказали, что теперь вы все россияне, но не объяснили, почему и как с этим жить.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2010/12/29/24805

Вениамин Роднянский о кодексе поведения на «национальных свадьбах»: «На деле такой кодекс практически неосуществим»

Вениамин Роднянский, руководитель рабочей группы Общественной палаты РФпо взаимодействию с молодежными средами в области межнациональных и межрелигиозных отношений, политолог, член Общественного совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» ответил на вопросы «Трибуны Общественной Палаты»- нужен ли кодекс поведения, что он должен регулировать, где граница между вмешательством в частную жизнь и приватные праздники и обеспечением общественных интересов?
ссылка: http://top.oprf.ru/news/9213.html

Роднянский: Новый порядок формирования Общественной палаты усовершенствует ее работу

Член Общественного совета МГЕР, член Общественной палаты РФ Вениамин Роднянский:
 — Уверен, что новый порядок формирования Общественной палаты позволит усовершенствовать работу структуры. Планируемое увеличение представительства от регионов создаст наилучшие условия для актуализации местной и региональной повестки на федеральном уровне. Введение представительства всех 83-х субъектов подтолкнет регионы к активной деятельности, приведет к созданию общественных палат на местном уровне в каждом субъекте. Таким образом будут созданы все условия для самой оперативной общественной реакции на любые вызовы, на любые инциденты, случись они даже в самом удаленном уголке нашей просторной страны. Вместе с тем формирование новой части членов палаты путем интернет-голосования  обеспечит более взвешенный и демократичный подход, что, в свою очередь, сделает деятельность Общественной палаты значительно прозрачнее. Стоит также, на мой взгляд, законодательно продумать правовые инструменты для отзыва не оправдавших надежд, делегированных обществом членов Общественной палаты. Таким образом, вероятно будет создана структура, позволяющая эффективно содействовать конструктивному диалогу между властью и обществом.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2013/01/29/43923

Роднянский: Футбольные фан-клубы должны нести коллективную ответственность

Член Общественной палаты РФ, член Общественного совета МГЕР Вениамин Роднянский дал интервью деловой газете «Взгляд» по поводу хулиганской выходки болельщиков питерского «Зенита» в Химках 18 ноября. Портал mger2020.ru публикует интервью полностью.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/11/19/41085

Роднянский: Не надо бояться в вопросах трудовой миграции называть вещи своими именами

Сегодня, 18 октября, в Москве состоялось заседание общественного экспертного совета «Открытая трибуна» на тему «Межнациональные отношения и миграционный контроль», в котором приняли участие ведущие эксперты по данному вопросу, депутаты Госдумы, лидеры политических объединений, руководители ведущих СМИ, а также молодогвардейцы, в частности, член Общественного совета МГЕР Вениамин Роднянский.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/10/18/39748

Роднянский: Новый президент РФС будет приглашен на круглый стол в Общественную палату

Член Общественной палаты РФ и Общественного совета МГЕР Вениамин Роднянский заявил, что подготовил официальное приглашение новоизбранному президенту Российского футбольного союза (РФС) Николаю Толстых, на круглый стол о будущем российского футбола в разрезе межнациональных отношений, который будет проведен в сентябре в стенах Общественной палаты.
ссылка: http://mger2020.ru/nextday/2012/09/04/38146

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>