Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава компании Santo Domingo group

Глава компании Santo Domingo group

 

 

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди планеты 2013», «Богатейшие люди планеты — 2014»Рейтинг российских миллионеров 2011«Рейтинг российских миллиардеров 2012»«Рейтинг богатейших холостяков мира-2014»«200 богатейших бизнесменов России — 2014»«200 богатейших бизнесменов России — 2013», «Где живут самые богатые люди страны»

 

«Новости»

 

В списке самых завидных холостяков мира россиян нет

1. Лидер списка 36-летний Алехандро Санто-Доминго Давила из Колумбии образован — диплом Гарварда. Он владеет частью второй по величине пивной компании в мире (SABMiller) и островом на Карибах. Состояние оценивается в 11,7 млрд долларов.
ссылка: http://argumenti.ru/society/2013/03/237877

Forbes составил рейтинг самых молодых миллиардеров мира

В список также вошли: наследница молочного концерна Lactalis, который присутствует в 148 странах мира и является третьим по величине производителем молочной продукции в мире и лидером по выпуску сыра в Европе, 32-летняя Мария Бенье Бевалот (1,5 млрд долларов), владелица издательской империи Bauer Media Group 35-летняя Ивонн Бауэр (2,4 млрд долларов), 36-летний японец Йошикацу Танака, основатель крупнейшей японской социальной сети Gree (1,8 млрд долларов), а также Алехандро Санто-Доминго Давила (36 лет) глава Santo Domingo Group, компании пивного магната Хулио Марио Сано Доминго Мумарехо, владеющий состоянием в 11,7 млрд долларов.
ссылка: http://vz.ru/news/2013/3/6/623274.html

Подарок к 8 Марта – оглашен ТОП самых богатых холостяков (0)

Самым богатыми и, соответственно, завидным женихом по версии автором рейтинга Forbes является 36-летний латиноамериканец Алехандро Санто-Доминго Давила, миллиардер из Колумбии. Его состояние оценивается на уровне 11,7 млрд долларов.
ссылка: http://www.profi-forex.org/novosti-mira/entry1008155320.html

Самые завидные женихи мира

На первом месте лидирует 36-летний Алехандро Санто-Доминго Давила из Колумбии, в 11,7 миллиардов оценивается его состояние. Он занимает 82 ступень в рейтинге богатых людей планеты. В Гарварде он получил образование и является собственником второй по величине пивной компании и владеет островом на Карибах.
ссылка: http://svodka.net/sobitiya/obschestvo-i-kultura/529873

Создатели Facebook возглавили рейтинг самых молодых миллиардеров мира

Алехандро Санто-Доминго Давила ($11,7 млрд.) возглавляет пивную компанию Santo Domingo Group, оставшуюся ему в 2011 году после смерти отца. В свою очередь, Джек Дорси (1,1 млрд. долларов) вошел в число миллиардеров в 2012 году. Он основал соцсеть микроблогов Twitter, а также разработал успешный стартап — сервис мобильных платежей Square.
ссылка: http://delonovosti.ru/main/1372-samye-molodye-milliardery-mira-2013.html

Forbes раздает женихов

Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых миллиардеров-холостяков. На первой строчке списка оказался 36-летний колумбиец Алехандро Санто-Доминго Давила. Он владеет частью второй по величине пивной компании в мире SABMiller. Состояние Давила оценивается в 11,7 млрд долларов, в общем рейтинге богатейших людей планеты он занял 82 место.
ссылка: http://www.rueru.com/news/forbes

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>