Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская телеведущая, актриса и диджей

Российская телеведущая, актриса и диджей

 

 

 

 

«Компании»

«ТНТ»

 

«Новости»

 

Отца Ксении Бородиной задержали на поминках по Деду Хасану

На поминках криминального авторитета Аслана Усояна, более известного как Дед Хасан, задержали отца телеведущей Ксении Бородиной. Ким Амоев оказался дальним родственником погибшего.
ссылка: http://www.m24.ru/videos/12870?from=smi2

 

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина отпраздновала юбилейный день рождения

Ведущая шоу на телевидении «Дом-2» Ксения Бородина 8 марта отпраздновала юбилейный день рождения. Ксюше исполнилось 30 лет. Фотографии с празднества уже появились в Интернете.
ссылка: http://argumenti.ru/showbiz/2013/03/238327

 

Ведущая телепроекта «Дом-2» попала к врачам из-за любовных переживаний

Ведущая скандального телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина, похоже, переживает серьезную драму в личной жизни. Недавно в СМИ появилась информация о  том, что Бородина рассталась со своим возлюбленным, Михаилом Терехиным. Официальных комментариев о разрыве пары и его причинах не поступало, однако стало известно, что Ксения так сильно переживала из-за разрыва, что даже была вынуждена обратиться за помощью к профессионалам.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/style/2013/03/07/1102985.html

 

Дом-2. Агибалова спела для Бородиной

Свое тридцатилетие ведущая скандального телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина решила отметить по-скромному, в кругу самых близких друзей. На празднике, в основном, присутствовали участники реалити-шоу «Дом-2». Не обошлось мероприятие и без телебабушки. Ирина Александровна доказала, что умеет не только скандалить и затевать склоки в периметре шоу, но и веселиться. Так, самая старшая участница телепроекта «Дом-2» подарила имениннице зажигательную песню. Не беда, что особым музыкальным даром Ирина Агибалова не обладает, зато спела она очень душевно и искренне. Это отметили и многие поклонники после того, как увидели в интернете видео ее выступления.
ссылка: http://novostimira.com/novosti_mira_47921.html

 


Ксения Бородина: «Вкус необходимо развивать!»

Первым зрителям проекта Ксюша запомнилась пухленькой девушкой, готовой всем и каждому прийти на помощь. Однако с годами соведущая Ксении Собчак изменилась до неузнаваемости, похудела и придумала свой неповторимый стиль в одежде.
ссылка: http://www.km.ru/stil/2013/03/01

 

Дом-2. Ксения Бородина прилюдно устроила истерику

Ведущая скандального телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина делится со своими поклонниками не только радостными новостями, но и грустными. В этот раз телеведущая сообщила в своем Twitter о смерти верного друга – собачки Спины.
ссылка: http://novostimira.com/novosti_mira_44765.html

 

Ксения Бородина снова помирилась с Михаилом Терехиным

Свой 30-й день рождения телезвезда Ксения Бородина встретила в кругу друзей и своего возлюбленного Михаила Терехина, который незадолго до этого со скандалом выехал с ее квартиры.
ссылка: http://www.viva.ua/view/18739

 

Ксения Бородина любит ушами: главное — не подарок, а внимание Терехина

Ксения отметила 30-летие, а главным подарком для неё оказалось воссоединение c возлюбленным Михаилом, с которым они еще неделю назад расстались.
ссылка: http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/kseniya-borodina-lyubit-ushami-glavnoe-ne-podarok-a-vnimanie-terehina-47624.html

Ксения Бородина просит фанатов помочь. Обсуждение на Одноклассники.ру

В недавнем времени известная телеведущая и светская львица Ксения Бородина написала в своем Твиттере просьбу о совете – в какую клинику, помимо частной, можно обратиться с болями в поясницы? Опасения Ксении по поводу частных клиник вполне обоснованы, ведь узнав о её звездном статусе терапевты вполне могут завысить цены или прописать неправильный, но дорогостоящий курс лечения. Эксперты журнала “Биржевой лидер” и пользователи социальной сети Одноклассники.ру обсуждают недобросовестных медиков и их завышенные цены на “ничего”.
ссылка: http://www.profi-forex.org/internet/social-nye-seti/odnoklassniki/entry1008153015.html

На поминках по Деду Хасану задержали отца ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной

Cреди задержанных оказался отец известной телеведущей шоу «Дом-2» Ксении Бородиной Ким Амоев и племянник самого Деда Хасана. В отделение их отвезли спецтранспортом. По поводу Амоева представители криминального мира говорят, что он просто уважаемый человек, который пришел отдать дань памяти Хасану.
ссылка: http://www.polit.ru/news/2013/02/27/borodina/

Алена Водонаева все-таки разводится с мужем?

Пока телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, отметившая на днях юбилей, то расстается, то снова воссоединяется со своим возлюбленным Михаилом Терехиным, экс-участница проекта, на котором строят любовь, в очередной раз собралась разводиться с мужем.
ссылка: http://www.woman.ru/relations/marriage/article/90485/

Ксения Бородина отметила свое 30-летие

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина 8 марта отметила свое 30-летие в кругу родных, друзей и любимого Михаила Терехина.
ссылка: http://www.info-altai.ru/news/kseniya-borodina-otmetila-svoe-30-letie

Ксения Бородина собирается жить в деревне

Известная российская ведущая Ксения Бородина решила рассказать журналистам, как она обустраивается в новом жилище. Напомним, что дом достался ей и Михаилу Терехину в качестве выигрыша в телепроекте «Дом-2».
ссылка: http://www.starslife.ru/2013/02/20/kseniya-borodina-sobiraetsya-zhit-v-derevne/

Ксения Бородина флиртует с новеньким участником «Дома-2»

Недавно популярная телеведущая Ксения Бородина заявила о своем разрыве с Михаилом Терехиным. После расставания они даже не пожелали остаться друзьями и полностью друг друга игнорируют. Кажется, теледива даже нашла нового фаворита. Им стал новенький участник проекта Сергей Сичкар. Именно к нему Ксения проявляет симпатию, и явно показывает свой интерес. Они часто устраивают тет-а-теты, беседуя на довольно откровенные темы.
ссылка: http://news.bcm.ru/culture_and_art/2013/3/09/678068/1

Ксения Бородина и Михаил Терехин показали выигранный дом

Буквально пару месяцев назад телеведущая популярного шоу «Дом 2» Ксения Бородина совместно со своим возлюбленным Михаилом Терехиным выиграли великолепный коттедж под Москвой в популярном конкурсе «Терем для двоих».
ссылка: http://svit24.net/culture/54-culture/57951-ksenyja-borodyna-y-myhayl-terehyn-pokazaly-vygrannj-dom

Суд заново рассмотрит дело о запрете дневной трансляции шоу «Дом-2»
«Дом-2» — телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Ведущая передачи — Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года — Ольга Бузова. Главным призом заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Однако дата окончания проекта неизвестна, при этом «Дом-2» уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннесса.
ссылка: http://news.mail.ru/culture/12225733/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>