Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент группы компаний «Формика», Глава рабочей группы по развитию международных партнерств Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации

Президент группы компаний «Формика», Глава рабочей группы по развитию международных партнерств Стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации

 

 

«Компании»

ГК «Формика»

 

«Новости»

 

Путин летит в Ганновер с Мариинкой

Со всего мира в Ганновер съедутся представители 6,5 тыс. компаний. Квадратный метр выставочных площадей на этой крупнейшей в мире промышленной ярмарке будет стоить бизнесу 249 евро, рассказал РБК daily президент ГК Formika Максим Зверков (Минпромторг выбрал его компанию как оператора по организации российской экспозиции). Это вдвое дешевле, чем на инвестиционном форуме в Сочи, где квадратный метр необорудованной выставочной площади в павильоне региональная Торговая палата предлагала в сентябре 2012 года по 19 588 руб.
ссылка: http://rbcdaily.ru/economy/562949986165882

Традиционные предприятия Калужской области выходят на новый конкурентоспособный уровень

Оператором российского участия в важнейшем международном событии мира технологий выбрана ГК «Формика». Тема российского павильона — «Глобальная промышленность». Максим Зверков, президент ГК «Формика», обозначил цель выставки — объединение усилий в выработке стратегии развития мирового экономического сообщества и внедрение инновативных технологий.
ссылка: http://www.kapital-rus.ru/news/225264

«Формику» поразила инновационная амнезия

5 апреля президент Группы компаний «Формика» Максим Зверков появился перед екатеринбургской общественностью, предложив присутствующим поговорить об ИННОПРОМе-2012 и обсудить, как сделать выставку более привлекательной и полезной для региона. Однако разговор пошел по другому, неприятному для московского гостя сценарию. Присутствующие с порога потребовали развеять подозрения о финансовой нечистоплотности возглавляемой им коммерческой структуры.
ссылка: http://www.uralinform.ru

Президент Formika: На ИННОПРОМе не будет промоакций, шариков и мороженого

Президент ГК Formika Максим Зверков сразу подчеркнул, что операторство и деньги из бюджета — это разные вещи. «Конкурс «на бюджет» мы еще не выиграли — он состоится только в марте,— сообщил Зверков.— Но хорошо то, что мы получили возможность готовиться к выставке заблаговременно. Есть время продумать концепцию и начать работу, а денежное «подкрепление» придет потом».
ссылка: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-376975.html

Свердловская делегация на ЭКСПО 2010 изучила опыт Шанхая по развитию города и организации крупных мероприятий

Далее в ходе визита состоялось совещание, посвященное организации II Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2011». В совещании приняли участие Первый заместитель председателя Правительства Свердловской области — Министр экономики Свердловской области М.И. Максимов, Первый заместитель Министра экономики Свердловской области В.О. Недельский, Генеральный директор IRP Group Б.В. Столяров, Президент компании Formika М.А. Зверков. В рамках совещания была обсуждена концепция и тематика выставки и форума в 2011 году, определены ближайшие организационные шаги по подготовке мероприятия.
ссылка: http://formika-expo.ru/news/38516/

Глава ГК Formika расскажет о будущем «Иннопрома» и «Екатеринбург-Экспо»

Президент группы компаний Formika Максим Зверков расскажет екатеринбуржцам о планах по развитию «Екатеринбург-Экспо» и о том, как пройдет выставка «Иннопром-2012», оператором которой третий год подряд становится ГК.
ссылка: http://uralpolit.ru/news/econom/news_business/glava-gk-formika-rasskazhet-o-budushchem-innoproma-i-ekaterinburg-ekspo

Может, эти ангары просто снести? В выставочнике на Кольцовской трассе новые скандалы: за выставку «Иннопром» платили по два раза, а теперь в судах разбирают даже супружеские отношения

Судя по документам, ООО «Екатеринбург-ЭКСПО» (учредителями в нем являются «Формика» и сам Максим Зверков) получило право сдавать в аренду павильоны МВЦ от самого «Уральского выставочного центра» (на основании агентского договора). Какое-то время компания, во главу которой поставили некую Ольгу Ананьину (по некоторым данным, Ананьина – креатура структур, близких к администрации свердловского губернатора), спокойно занималась этой деятельностью, получала за нее прибыль. Осенью-зимой 2012 года «дочка» КРСУ была слишком увлечена собственными внутренними конфликтами, чтобы следить за тем, как партнеры выполняют свои обязательства. Поста гендиректора УВЦ лишился неугодный многим Эрнест Елизаров, его место занял выходец с РЖД и УП-УП Виталий Шумских.
ссылка: http://www.ura.ru/content/svrd/11-01-2013/news/1052151643.html

ИННОПРОМ до сих пор остается terra incognita для свердловских бизнесменов

Минувшая встреча свердловских предпринимателей с президентом ГК FORMIKA Максимом Зверковым вскрыла серьезное недопонимание между организаторами ИННОПРОМа и бизнесом. С одной стороны, коммерсанты обвинили оператора в отсутствии четкой стратегии выставки, в слабой организации ее деловой части, в путанице в павильонах и даже в отсутствии мусорных ведер и отвратительном питании. В свою очередь Зверков говорил о безответственности бизнесменов, которые до сих пор так и не разобрались, что такое ИННОПРОМ.
ссылка: http://veved.ru/press/20785-innoprom-do-six-por-ostaetsya-terra-incognito-dlya-sverdlovskix-biznesmenov.html

«Формика» вызвала в суд «Заявочный комитет ЭКСПО 2020»

Как стало известно ЕАН, разъяснения причин возникающих трений Алексей Багаряков и директор «Формики» Максим Зверков могут дать сегодня, в ходе пресс-конференции в администрации губернатора. Европейско-Азиатские Новости.
ссылка: http://eanews.ru/news/policy/item190875/

ЭКСПОзиция прокуратуры

Когда в прессу попали документы, проливающие свет на манипуляции с арендными платежами, которые участники выставки послали на счета частных компаний, забрезжила надежда, что тайны ИННОПРОМа начнут раскрываться. «Уралинформбюро» 10 августа направило запрос на имя заместителя Генерального прокурора РФ Юрия Золотова, в котором указывалось, что арендная плата вместо государственного кармана ушла в карман ЗАО «ИННОПРОМ». Факты «по банку» свидетельствовали о том, что группа лиц во главе с учредителем ООО «Компания «Формика» Максимом Зверковым действовала вовсе не в интересах Свердловской области, потратившейся на возведение выставочного центра.
ссылка: http://www.uralinform.ru/analytics/politics/141335-ekspoziciya-prokuratury/

Международный туристический форум в Минводах

Максим Зверков, президент Группы Компаний “ФОРМИКА”, уверен, что международный форум туристической инфраструктуры, который будет ежегодно проходить в Минводах, поможет привлечь в российскую туристическую отрасль новые технологии и инвестиции. “Российскому туристическому бизнесу есть куда развиваться. Мировой рынок туризма к 2020 году достигнет 2 триллионов долларов, а Россия на этом рынке пока еще не лидер”, отметил Максим Зверков. “Если решить проблему отставания российской туристической инфраструктуры, у отечественных курортно-рекреационных центров есть все шансы стать подлинно международными: по оценке Всемирной организации по туризму (UNWTO) наша страна занимает 5 место по такому показателю, как туристический потенциал”.
ссылка: http://www.formika.ru/media/news1/forum-minvody.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>