Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент ООО "РАСКО", председатель "Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области"

(10)Президент ООО «РАСКО», председатель «Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«РСПП», «Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Возвращение мэра Рыбакова

 
Последний всенародно избранный мэр города Владимира Александр Рыбаков вернулся в публичное пространство по просьбе промышленников Владимирской области, чтобы помочь в транзитной ситуации
Мэр города Владимира с марта 2002 года по март 2011 года Александр Рыбаков неожиданно снова появился в публичном пространстве Владимирской области. Бывший градоначальник пришел в актовый зал на торжественный отчет губернатора Орловой перед ЗакСобранием.

 

Александра Рыбакова приблизили к власти

 
Экс-мэр Владимира из пенсионеров перебрался в общественники
У Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Владимирской области появился новый исполнительный директор. Им стал Александр Рыбаков, который недавно отметил свое 70-летие. Накануне в новом статусе экс-мэр Владимира присутствовал на отчете губернатора перед депутатами Заксобрания.
 

ЧТО ТАКОЕ БЛОКЧЕЙН И КАК ОН ИСКОРЕНИТ КОРРУПЦИЮ

 
Об экономике будущего без купюр на «Территории смыслов» рассказали омбудсмен по правам предпринимателей при президенте РФ Борис Титов, президент «Опоры России» Александр Калинин, вице-президент «Сбербанка» Андрей Шаров и управляющий компании «ГОСТ Отель Менеджмент» Руслан Терекбаев. По словам спикеров, только предпринимательство может разрешить все проблемы в мире, но для этого каждый должен понимать свою долю ответственности. И стараться соблюдать все бизнес-заповеди.

 

В.Н. Миронов: «Во власти должны быть профессионалы»

Президент Ассоциации работодателей и товаропроизводителей (АРиТ) Владимирской области, президент компании «РАСКО» Виталий Николаевич Миронов провел серию встреч с коллективами предприятий и организаций, чтобы обсудить ситуацию в той или иной сфере и выявить самые острые проблемы для внесения их в Народную программу.
ссылка: http://www.molva33.ru/news/?news=8089

Президент «РАСКО» избран в правление РСПП

В октябре на заседании Правления Российского союза промышленников и предпринимателей России (РСПП) в состав правления был избран президент Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Владимирской области, президент компании «РАСКО» Виталий Миронов.

В поздравительной телеграмме, которую направил на имя Виталия Миронова президент РСПП Александр Шохин, говорится: «Ваше выдвижение на этот ответственный пост отражает доверие к Вам крупнейших предпринимателей и всего бизнес-сообщества страны. Выражаю уверенность, что Ваша активная работа послужит отстаиванию интересов всех промышленников и предпринимателей, созданию благоприятного делового климата, решению экономических и социальных проблем России».
ссылка: http://gorod33.ru/art/19433

Награждены лучшие из лучших

Во все времена люди, чей труд направлен на благо и процветание всего общества, пользовались особым уважением и авторитетом. Их назвали Мастерами, к ним шли за советом и помощью. Традиция отмечать тех, чей профессионализм служит образцом для подражания, сохранилась и сегодня. Хранителем выступила Ассоциация работодателей и товаропроизводителей (АРиТ) Владимирской области, бессменным президентом которой является Виталий Николаевич Миронов. Выступила не случайно, ведь настоящий Мастер высоко ценится, прежде всего, на производстве, в деле, которому посвятил свою жизнь.
ссылка: http://www.rasko.ru/news/19.htm

Виталия Миронова поздравил президент РСПП

В связи с избранием в состав Правления на имя Виталия Миронова, президента Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Владимирской области, президента стекольной компании «РАСКО», была получена телеграмма с поздравлением президента РСПП Александра Шохина.
ссылка: http://www.rasko.ru/news/17.htm

Виталий Миронов ведет «Раско» к процветанию

 – В последние годы динамика рынка позитивная, прирост спроса на водочные бутылки составляет примерно 5 процентов в год, – считает президент «Раско» Виталий Николаевич Миронов. В апреле 2000 года «Раско» ввело вторую очередь нового завода мощностью 90 миллионов бутылок в год. Общая производительность стекольного завода достигла 350 миллионов бутылок.
ссылка: http://www.prizyv.ru/archives/325099

Актуальное интервью с руководителем предприятия «Воронежский стеклотарный завод» — филиал ООО «РАСКО» Виктором Селютиным

Президент нашей компании Виталий Николаевич Миронов определяет стратегию и экономическую политику, при этом он, прежде всего, преследует национальные интересы страны. Наша задача — быть лучшими! Этого девиза он придерживается сам и под него же выстраивает директоров и высший менеджмент. Он ставит очень высокие планки, и я с ним полностью согласен. Мы завершили реконструкцию, приобрели новые технологии и, благодаря им, удержали свои позиции.
ссылка: http://voronej.bezformata.ru/listnews/

Победа «РАСКО» принесла 42 миллиона в бюджет региона

На итоговом заседании Попечительского совета Конкурса в Москве утвердили список победителей Конкурса по итогам 2011 года. В их число вошли 26 инвестиционных проектов компаний из 15 субъектов Российской Федерации (Тюменской, Саратовской, Московской и др.). В работе совета приняли участие представители Минрегиона, Минэкономразвития и Минприроды России.
ссылка: http://www.upackworld.ru/corporate/223-

Единороссы не сменили Бородина

В ходе конференции был избран региональный политсовет в из 51 партийца. Несколько обновился президиум политсовета, в него вошли новые члены  — президент ООО «РАСКО» Виталий Миронов и руководитель областной ячейки «Молодой гвардии Единой России» Олег Макаров.
ссылка: http://start33.ru/news/2012/11/26/partia

Водка станет красивой

Владимирская область — самый «стекольный» регион России: на ее долю приходится около трети всей выпускаемой стекольной продукции. На днях компания «Раско», производящая бутылки для таких сортов водки, как «Гжелка», «Столичная» и «Кристалл», ввела в эксплуатацию новый завод европейского уровня стоимостью $15 млн.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2000/01/28/13790#ixzz2NK1OR3uX  

Вручены Почетные грамоты Законодательного Собрания

Торжественной нотой открылось заседание ЗС 31 июля: трое выдающихся жителей Владимирской области получили Почетные грамоты от председателя областного парламента Владимира Киселёва.«За большой вклад в социально-экономическое развитие Владимирской области» награжден президент ООО «РАСКО», президент регионального объединения работодателей «Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области» Виталий Миронов.
ссылка: http://www.zsvo.ru/press/view/1309/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>