Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Российский общественный деятель, в прошлом спортивный журналист на канале РТР («Россия»), а также спортсмен-ватерполист, мастер спорта международного класса. Кандидат психологических наук. С 2007 года, депутат Государственной Думы V созыва, член фракции «Единая Россия». В 2013-2014 гг. министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области (и. о. министра с 25 декабря 2012).В 2014 — 2016 гг. — советник Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью. С 2016 года — депутат Московской областной Думы (Председатель Комитета по делам молодежи и спорта Московской областной Думы) Вице-президент Федерации водного поло России по связям со СМИ

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Брынцалов Игорь Юрьевич — Председатель Московской областной Думы

Шенкао Артур Русланович — Руководитель аппарата Московской областной Думы

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012).

 

«Темы»

Председатели областных Дум РФ, Государственная дума РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Московская областная Дума

 

 

«Новости»

 

Депутат Олег Жолобов проверил ход строительства дороги на Лунной и площади у ДК «Авиатор» в Домодедово

 

Депутат Московской областной Думы Олег Жолобов проинспектировал строительство дороги на улице Лунной и реконструкцию площади в авиагородке в городском округе Домодедово
Источник: http://in-domodedovo.ru/novosti/vesti-okruga/deputat-oleg-zholobov-proveril-hod-stroitelstva-dorogi-na-lunnoy-i-ploshchadi-u-dk-aviator-v-domodedovo

 

Депутаты Московской областной Думы приняли участие в праздновании Дня победы

 

В Московской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 9 мая. Тысячи жителей городов Подмосковья приняли участие в памятных акциях, концертах, митингах, чтобы почтить ветеранов и память павших. Депутаты Московской областной Думы также участвовали в праздновании Дня победы.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117450/

 

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Бессмертный полк» в своих избирательных округах

 

Акция «Бессмертный полк» прошла во всех муниципалитетах Московской области 9 мая, общее количество участников акции составило 619,675 тысячи человек. Депутаты Московской областной Думы также приняли участие в шествиях в своих избирательных округах.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117344/

 

Депутаты Мособлдумы в составе делегации Подмосковья приняли участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата»

 

8 мая делегация Московской области приняла участие в церемонии возложения венка к мемориалу «Могила Неизвестного Солдата» в Москве. Возглавили делегацию губернатор региона Андрей Воробьев и спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов. В состав делегации вошли ветераны войны, депутаты областного парламента, члены Правительства и представители общественных организаций региона.
Источник: http://www.mosoblduma.ru/Press_centr/news/item/117176/

 

Олег Жолобов поздравил воскресенских хоккеистов

Министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области Олег Жолобов в Воскресенске поздравил воспитанников местной школы хоккея с победой на международном турнире.
ссылка: http://novostimo.ru/n/news/voskresensk/sport/5606

Более 600 млн руб. потратят на проектирование спорткомплексов в Подмосковье

«Безусловно, на строительство спортивных комплексов у нас заложены огромные деньги. Как вы знаете, очень дорого стоит проектирование. Но у нас будет пять типовых проектов бассейна, катка и спортивного зала, и это позволит экономить примерно по 7-10% от стоимости ФОКа», — цитируются в сообщении слова министра физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Олега Жолобова.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/realty/news/2013/03/07/9857271

Глава областного Минспорттуризма встретился с руководством волейбольных клубов

В Одинцове в волейбольном спортивном комплексе министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области Олег Жолобов встретился со спортсменами, тренерами и менеджментом волейбольных клубов «Искра» и «Заречье-Одинцово». Министр высказал своё мнение о сложившейся ситуации с невыполнением руководством команд контрактных обязательств перед коллективами.

«Правительство Московской области заинтересовано в том, чтобы не потерять ни одной своей команды, достойно представляющей регион на всероссийских и международных соревнованиях. Тем более мы не должны терять команды, воспитывающие олимпийских чемпионов», — сказал Олег Жолобов.
ссылка: http://www.mosreg.ru/news/78684.html

Пензенские кадеты вернулись со Всероссийского слета казачьей молодежи

С приветственным словом к собравшимся обратились министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов и заместитель министра образования Московской области Елена Филатова.
ссылка: http://www.penzainform.ru/news/

Андрей Воробьёв дал старт самой массовой лыжной гонке «Лыжня России — 2013»

В торжественной церемонии открытия соревнований также приняли участие министр спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации Виталий Мутко, министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области Олег Жолобов, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.
ссылка: http://www.mosreg.ru/news/78388.html

Министр спорта наградил юных хоккеистов

27 февраля министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области Олег Жолобов прибыл в Воскресенск, чтобы наградить игроков сборной команды Московской области, ставших победителями международного турнира по хоккею на кубок президента Туркменистана.
ссылка: http://www.mosreg.ru/news/78929.html

Состоялся семинар-совещание на тему кластерной стратегии развития туризма в Подмосковье

Семинар-совещание проходил в рамках реализации долгосрочной целевой программы Московской области «Формирование туристской инфраструктуры и развитие туризма в Московской области на 2013-2018 годы». В семинаре приняли участие министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области О. В. Жолобов, ректор Российского государственного университета туризма и сервиса А. А. Федулин, советник министра культуры Российской Федерации Н. В. Новичков, советник руководителя Федерального агентства по туризму А. Ю. Гаврилов, руководитель аппарата комиссии Совета Федерации Российской Федерации по международному и техническому сотрудничеству В. Н. Медведева, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров В. В. Прасов, начальник отдела туризма Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры РФ Н. В. Королёв, главный архитектор проекта НИИПИ Градостроительства Московской области И. В. Корчагина, представители Российского географического общества, Российского государственного университета туризма и сервиса, а также представители 40 муниципальных образований Московской области.
ссылка: http://www.mosreg.ru/news/78553.html

«Лыжня России» стартует в Дмитровском районе

Как сообщил министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов, несмотря на прошедший снегопад, трасса в Дмитровском районе будет в отличном состоянии.
ссылка: http://novostimo.ru/n/news/all/sport/5301

Олег Жолобов, министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области: Если профессиональный спортивный клуб дотационный, значит, он несостоявшийся продукт

Для Олега Жолобова — министра физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области спорт стал работой. О планах ведомства, о своей новой должности  в недавнем прошлом профессиональный спортсмен и журналист Олег ЖОЛОБОВ рассказал корреспонденту «Подмосковья» Валерию ОСИПОВУ.
ссылка: http://enp-mo.ru/articles/articles_4949.html

Московская область сменит министра спорта

Собеседник сообщил, что министерское кресло займет один из заместителей Галлямова — Олег Жолобов, являющийся мастером спорта международного класса по водному поло, депутатом Госдумы и членом фракции «Единая Россия». Кстати, на данный момент Олег Жолобов работу в правительстве совмещает с должностью вице-президента Федерации водного поло России.
ссылка: http://izvestia.ru/news/542251

Рабочий визит министра в Павлово-Посадский район

21 февраля 2013 года министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов посетил с рабочим визитом Павлово-Посадский муниципальный район.
ссылка: http://mst.mosreg.ru/official/7256.html

Исполнять обязанности министра спорта Московской области будет Олег Жолобов

Исполнять обязанности министра физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью теперь будет Олег Жолобов, который до этого был заместителем А. Галлямова.
ссылка: http://atlant-mo.ru/news/press/20121227224803.html

Удел мальчишек – выходить на лед и побеждать

27 февраля Воскресенск посетил Министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов.
ссылка: http://www.vosns.ru/news/one/897?PHPSESSID=krgfbv31tgrlaqlgv8cf18dlu7

Бывший помощник Шойгу назначен министром спорта Подмосковья

Этот пост занял Олег Жолобов. Его предшественник Амир Галлямов ушел в отставку в декабре 2012 года.
ссылка: http://fedpress.ru/news/polit

Олег Жолобов и Анзор Шомахов стали новыми министрами правительства Подмосковья

Министром физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области назначен Олег Жолобов, а министром экологии и природопользования — Анзор Шомахов. Об этом сообщил врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев. Его советником в ранге министра назначен Олег Рожнов.
ссылка: http://podmoskovye.bezformata.ru/listnews/zholobov-i-anzor-shomahov-stali/9168912/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>