Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Министр инвестиций и инноваций Московской области

Министр инвестиций и инноваций Московской области

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009)

 

«Темы»

Правительство МО, Тандем «Путин-Медведев»Правительство МО до мая 2012Правительство МО до 6 ноября 2012

 

«Новости»

 

 

Отца полковника Захарченко приговорили к четырем годам колонии за растрату

 
По данным следствия, Захарченко-старший получал ежемесячно зарплату 30 тысяч и премию 120 тысяч рублей. В итоге Захарченко обвинили в растрате на общую сумму в 4,5 млн рублей, а Корьевкина — в 1,7 млн рублей. Ранее сообщалось, что Захарченко полностью возместил ущерб.
 
Сам Корьевкин ранее утверждал, что Захарченко был трудоустроен в банк по указанию бывшего замглавы департамента горимущества Москвы Глеба Бондаренко, занимавшего также пост председателя совета директоров банка МИА.
 
Бондаренко, в свою очередь, заявлял в суде, что не знаком с Виктором Захарченко.
 

Суд огласил приговор отцу полковника Захарченко, обвиняемому в растрате 4 млн рублей

 
Еще один фигурант данного уголовного дела — экс-председатель правления МИА Владимир Корьевкин ранее сообщал суду, что Захарченко-старший был устроен в банк по требованию Глеба Бондаренко — бывшего заместителя главы департамента горимущества Москвы, занимавшего также пост председателя совета директоров банка МИА. Однако сам Бондаренко в суде говорил, что с Захарченко-старшим вообще не знаком.

 

В Подмосковье создан портал для потенциальных инвесторов

По данным ИТАР-ТАСС, в Подмосковье создан интернет-портал для потенциальных инвесторов. Он начал работать по адресу invest.mosreg.ru, сообщил сегодня министр инвестиций и инноваций Московской области Глеб Бондаренко на заседании правительства региона.
ссылка: http://www.osp.ru/news/2013/0305/13017776/

 

Рабочая группа областного министерства инвестиций и инноваций обсудила предложения промышленников

Группа будет работать под руководством министра инвестиций и инноваций Московской области Глеба Бондаренко на регулярной основе. В её состав вошли представители Мособлдумы, областных министерств экономики, финансов, строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства и продовольствия, областного комитета по труду и занятости населения, Московского областного союза промышленников и предпринимателей (МОСПП), а также профсоюзов.
ссылка: http://www.mosreg.ru/news/78827.html

В Подмосковье запущен интернет-портал для инвесторов

Глеб Бондаренко, министр инвестиций и инноваций Московской области, сообщил, что региональные власти запустили информационный ресурс для потенциальных инвесторов.
ссылка: http://www.arendator.ru/articles/1/art/62390/pg/1/

Заявления инвесторов в Московской области будут рассматриваться по принципу «одного окна»

Заявления инвесторов в Московской области будут рассматривать по принципу «одного окна», сообщил министр инвестиций и инноваций региона Глеб Бондаренко на заседании правительства Московской области во вторник.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Center/news.asp?id=383840&sec=1679

Подмосковье создает рабочие места Hi-Tech

«Обеспечение высокого технического уровня новых производств — одно из основных наших требований к инвесторам, — говорит министр инвестиций и инноваций Московской области Глеб Бондаренко. — Преодолеть технологическое отставание в сжатые сроки можно только путем заимствования лучшего мирового опыта».
ссылка: http://www.trud.ru/article/26-02-2013/1289921

Флида Габбасова встретилась с омбудсменом РФ по защите прав предпринимателей

Во встречах приняли участие: Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Борис ТИТОВ; cопредседатель ООО «Деловая Россия», Александр ГАЛУШКА; Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области, Председатель Липецкого регионального отделения ООО «Деловая Россия», Максим ЗАГОРУЛЬКО; Председатель Московской областной Думы, Игорь БРЫНЦАЛОВ; Министр инвестиций и инноваций Московской области, Глеб БОНДАРЕНКО. Ведущим-модератором встреч выступил проф., д.т.н., Председатель Московского областного регионального отделения «Деловой России», Александр ЛЕВЧЕНКО.
ссылка: http://sakhalife.ru/node/59353

Новым министром инвестиций и инновации Московской области стал Глеб Бондаренко

Новым министром инвестиций и инновации Московской области стал Глеб Бондаренко. На заседании правительства Подмосковья его представил и.о.губернатора Андрей Воробьев.
«Предложите что-то прорывное, нам нужны рабочие места и инвестиции», — сказал он новому министру.
ссылка: http://www.biztass.ru/news/id/52706

В Подмосковье создан портал для потенциальных инвесторов

 ТАСС-Телеком | В Подмосковье создан портал для потенциальных инвесторов http://tasstelecom.ru/news/one/17366#ixzz2MsBAe9qW

В Подмосковье создан интернет-портал для потенциальных инвесторов. Он начал работать по адресу invest.mosreg.ru, сообщил сегодня министр инвестиций и инноваций Московской области Глеб Бондаренко на заседании правительства региона.

«На нем каждый из потенциальных инвесторов может получить сведения о регионе, налоговых льготах, областном законодательстве и земельных участках, где могут быть размещены производства. Сейчас на сайте находится информация о 66 промышленных площадках в 30 муниципальных образованиях», — сказал Бондаренко, отметив, что банк данных будет постоянно пополняться.
ссылка: http://tasstelecom.ru/news/one/17366

В Подмосковье для инвесторов запустили информационный ресурс

Власти Подмосковья запустили информационный ресурс для потенциальных инвесторов, сообщил министр инвестиций и инноваций региона Глеб Бондаренко на заседании правительства Московской области во вторник.

«Разработан и запущен портал в интернете для инвесторов по адресу invest.mosreg.ru. Цель данного портала — это представление информации об инвестиционных возможностях области для потенциальных инвесторов. Пока портал заработал на русском языке, но готовится его английская версия», — сказал он.
ссылка: http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?sec=1461&id=293914

В Подмосковье объявили войну уличным рынкам

Кроме того, на заседании правительства были представлены две новых министра. Глеб Бондаренко возглавит министерство инвестиций и инноваций, он пришел из банка «Ренесанс», а Рубен Оганесов (ранее был гендиректором ОАО Телеканала «Подмосковье») займет пост руководителя Главного управления по информационной политике области в ранге министра.
ссылка: http://www.mk.ru/daily/newspaper/article/2012/12/25/792087-v-podmoskove-obyavili-voynu-ulichnyim-ryinkam.html

Прирост бюджета обеспечат расширение налогооблагаемой базы, эффективное планирование расходов и постоянный контроль

Путей мобилизации дополнительных доходов и повышения эффективности расходов много. Как и ресурсов для достижения этих целей. Министр инвестиций и инноваций Глеб Бондаренко сообщил, что в соответствии с поручением врио губернатора Андрея Воробьева по адресу invest.mosreg.ru открыт Инвестиционный портал Московской области, основная задача которого – помощь в налаживании контактов муниципальных администраций и потенциальных инвесторов. На портале представлена информация о промышленных площадках, сформированных для комфортного старта инвесторов, можно оставить заявку как от муниципального образования — предложение новых адресов, так и от инвестора — просьбу помочь в подборе наиболее подходящей для будущего предприятия площадки.

Уже представлена информация из 28 городских округов и муниципальных районов, явные лидеры – Егорьевский и Шатурский районы, городской округ Домодедово, предлагающие шесть – восемь промышленных площадок. Глеб Бондаренко отметил, что очевидную полезность интернет-ресурса поняли еще далеко не во всех местных администрациях. От некоторых сведений ждали больше месяца, а многие все еще готовят свои предложения.
ссылка: http://ia-srpr.mosoblonline.ru/news/1330.html

Рабочая группа областного министерства инвестиций и инноваций обсудила предложения промышленников

Группа будет работать под руководством министра инвестиций и инноваций Московской области Глеба Бондаренко на регулярной основе. В её состав вошли представители Мособлдумы, областных министерств экономики, финансов, строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства и продовольствия, областного комитета по труду и занятости населения, Московского областного союза промышленников и предпринимателей (МОСПП), а также профсоюзов.
ссылка: http://www.invest-podolsk.ru/news/n41.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>