Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ОАО "Гамма", председатель Объединения работодателей "Объединение промышленников и предпринимателей Орловской области"

Генеральный директор ОАО «Гамма», председатель Объединения работодателей «Объединение промышленников и предпринимателей Орловской области»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шохин Александр Николаевич — Российский государственный, политический и общественный деятель. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«РСПП»«Общественные Движения»Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

«Гамма» завершила техперевооружение

В течение последних 12 лет производитель чулочно-носочных изделий ОАО «Гамма» (г. Орел) активно закупало итальянское и японское оборудование и в этом году полностью выполнило программу техперевооружения производства.По словам генерального директора «Гаммы» Александра Гапонова, фабрика выпускает в месяц свыше двух миллионов единиц продукции и занимает 10% российского рынка чулочно-носочных изделий. Предприятие планирует найти новую площадку для изготовления вязаной продукции, а старый корпус переоборудовать под швейное производство.
ссылка: http://орел-регион.рф/1596-gamma-zavershila-tehperevooruzhenie.html

ОАО «Гамма» ищет новую территорию для развития

Третье в этом году заседание Общественного совета руководителей промышленных предприятий города Орла прошло в ОАО «Гамма».Товары завозятся по «серым» таможенным схемам, контрабандно, или производятся в подпольных цехах. И хотя, по словам гендиректора «Гаммы» Александра Гапонова, усилия власти, предпринятые за последние годы, привели к некоторым подвижкам в этом вопросе, ситуация далека от нормальной. На потребительском рынке товаров текстильной и легкой промышленности ниша отечественного производителя составляет всего около 20 процентов.

И Александр Иванович это подтвердил. Однажды на отчетном собрании в запале митинговой страсти в адрес Гапонова бросили упрек в том смысле, что он, наверное, обогатился на своей должности. Не сдержался, рубанул с плеча: «Я пришел на фабрику, имея одну двухкомнатную квартиру, двух детей, одну жену, одну машину. За чужой счет ничего не приобретал раньше и не приобрел, работая на фабрике». Подумали люди… и избрали Александра Ивановича своим руководителем.
ссылка:http://orelgazeta.ru/article/oao-gamma-ishchet-novuyu-territoriyu-dlya-razvitiya

Александр Гапонов не стал ждать, пока на него упадет яблоко

Он издал книгу, в которой опровергает все наши представления о современной науке.И тут интерес получается вообще глобальный. Если возможно передавать энергию без привычных проводов, тратя на это колоссальные средства, то, значит, возможно принимать ее из пространства? Например, от молнии, которые обладают огромным энергетическим потенциалом?  Да, это возможно, утверждает Гапонов. Он автор изобретения «многослойного энергетического пирога», способного аккумулировать электроэнергию.
ссылка: http://ufo-online.ru/file_2105.html

Многодетная семья Корнеевых не переезжает в новую квартиру, потому что налог за неё нечем заплатить

А ещё на статью отозвались генеральный директор ОАО «Гамма» Александр Гапонов и председатель совета ветеранов предприятия Галина Осмоловская. Они надарили нашим детям носков и колготок на несколько лет вперёд, оплатили массаж в платном медицинском центре, купили кроватки для тройняшек. И ещё сюрприз — Александр Иванович отдал нам свою беговую дорожку, сказав, что она детям нужнее.
ссылка: http://www.epressa.su/news/society/327/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>