Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший вице-президент в подразделении операторских решений Huawei

(9)Бывший вице-президент в подразделении операторских решений Huawei

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Провоторов Александр Юрьевич — Бывший Президент, председатель правления ОАО Ростелеком, бывший первый замгенерального директора Связьинвест, бывший управляющий директор Marshall Capital Partners

 

«Компании»

«Ростелеком»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

В «Ростелекоме» определен новый куратор электронного правительства

Главой блока инноваций «Ростелекома», включающего круг работ по электронному правительству, стал старший вице-президент оператора Павел Зайцев. Должность вице-президента по инновациям, которую занимал Алексей Нащекин, осталась вакантной.
ссылка: http://gov.cnews.ru/top

«Ростелеком» отмечает двойной юбилей проекта «Транзит Европа – Азия»

«Многие операторы заявляют об амбициозных  планах по организации  новых транзитных систем между Европой и Азией  с инвестициями в десятки миллионов долларов. При этом иногда забывая, что успешный транзитный проект  – это не только сама линия связи, а еще и сформированные коммерческие отношения с партнерами, опыт эксплуатации и сложившаяся репутация компании на рынке, — утверждает Старший Вице-Президент «Ростелекома» Павел Зайцев. — Над всеми этими важными составляющими проекта «Ростелеком» настойчиво работал 10 лет. Именно такой подход позволил нам успешно начать проект ВТМ-ТЕА в 2012 году и именно это вселяет в нас оптимизм для  достижения главной  поставленной цели: превращению маршрута через Россию в  один из главных  мировых  транзитов телекоммуникационного трафика  между Европой и Азией».
ссылка: http://izvmor.ru/news/view/15016

Десятки телеканалов «с перемоткой» плюс Интернет — за 399 рублей в месяц!

«Быть клиентом «Домашнего интернета» от «Ростелекома» становится все более выгодно, — отметил старший вице-президент компании Павел Зайцев. — Сейчас мы включили в цену тарифа на «Домашний интернет» до 100 телеканалов на экране компьютера. Мы и в дальнейшем будем расширять пакет услуг для своих интернет-пользователей, которых у нас уже более 9 миллионов».
ссылка: http://technodrive.ru/rostov.php?18494

Первая буква телекома

Последние несколько лет госкомпании одна за другой проводят ребрендинг. Причем большинство – «Роснано», Сбербанк, «Российские железные дороги», Группа ВТБ – общественность не впечатлили. Изменились вывески, а сервис остался прежним. Впрочем, эксперты уже давно сделали вывод, что в отношении госкомпаний ребрендинг – не производственная необходимость, а эпидемия, вызванная курсом на модернизацию. В середине сентября новый корпоративный стиль появился и у «Ростелекома», представители которого утверждают, что это не дань моде и не банальный распил бюджета. Смена вывесок – следствие изменения стратегии лидера рынка, замахнувшегося на смежные сегменты – мобильную связь и телевидение. О будущем телекоммуникационной отрасли, амбициях и новом лице «Ростелекома», а также о том, как подвинуть участников «большой тройки» операторов, журналу «РБК» рассказал вице-президент компании Павел Зайцев.
ссылка: http://magazine.rbc.ru/2011/11/16/business/562949982057599.shtml

«Ростелеком» поддержал коммерцию

Коммерческий директор «Ростелекома» Павел Зайцев получил повышение с одновременным расширением полномочий. Теперь он будет курировать не только продажи, но и техническую и IT-дирекции оператора, а также медийные активы.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/2066260

Павел Зайцев, старший вице-президент «Ростелекома», назначен ответственным за блок инноваций «Ростелекома»

Павел Зайцев, Вчера старший вице-президент «Ростелекома», назначен ответственным за блок инноваций «Ростелекома», которым руководил недавно уволившийся из компании Алексей Нащекин. Об этом «Ъ» рассказал источник на телекоммуникационном рынке. Павел Зайцев осуществляет административное руководство блоком инновационного развития «Ростелекома» с 25 февраля, подтвердили в пресс-службе оператора. Как сообщили «Ъ» в компании, в числе прочего Павел Зайцев будет курировать вопрос развития «электронного правительства». С этого года Минкомсвязи заменило 83 субъекта федерации в качестве заказчика услуг у «Ростелекома» по обслуживанию «электронного правительства»; новый контракт заключен на четыре месяца. Этому предшествовала критика высоких цен на услуги «Ростелекома». В «Ростелекоме» отметили, что должность вице-президента по инновационному развитию, которую занимал Алексей Нащекин, не упразднена и место вакантно.
ссылка: http://sia.ru/?section=410&action=show_news&id=256435

«Ростелеком» подвел итоги ребрендинга за год

 Вице-президент – коммерческий директор «Ростелекома»  Павел Зайцев рассказал о формировании пакета федеральных продуктов «Ростелекома»: «Мы стремились сделать свои тарифные предложения не только едиными, но и очень простыми и понятными. Компания создала единое информационное пространство, в котором каждый с легкостью может реализовывать свои потребности в области получения и обмена информацией.  За год с начала ребрендинга «Ростелеком» полностью пересмотрел свои подходы во взаимодействии с потребителями, разработал новую концепцию формирования ритейла, а также новые подходы к реализации услуг связи. Пять ценностей «Ростелекома» — Универсальность, Ответственность, Качество, Инновационность и Человечность — стали основой для проведения работы по смене имиджа «традиционного оператора связи».
ссылка: http://izvmor.ru/news/view/13689

Ростелеком потратит на ребрендинг 762 миллиона рублей

«Затраты на ребрендинг наших уважаемых конкурентов из Большой тройки были, как минимум, не ниже при сопоставимых масштабах», — говорит Павел Зайцев, коммерческий директор Ростелекома. По словам Зайцева, компания собирается открывать сеть салонов для продажи розничных услуг. Первые 12 салонов будут открыты в ближайшее время.
ссылка: http://www.sostav.ru/news/2011/09/15/cod4/

Центром мобильного бизнеса «Ростелекома» станет Урал

Как ранее отметил вице-президент и коммерческий директор ОАО «Ростелеком» Павел Зайцев, в Уральском макрорегионе была внедрена мощная биллинговая система, ресурсы которой могут быть использованы и другими мобильными активами «Ростелкома».
ссылка: http://www.digit.ru/telecom/20111202/386979184.html

Павел Зайцев: «Мы должны стать первым оператором по объёму бизнеса в России»

В 2011 году с появлением объединённого «Ростелекома» изменилась расстановка сил на российском телекоммуникационном рынке — три четверти оборота формирует теперь «большая четвёрка»: МТС, «ВымпелКом», «МегаФон» и «Ростелеком». О том, как складывалась обстановка на рынке для нашей компании и каковы направления главного развития в новом году, мы попросили рассказать вице-президента — коммерческого директора ОАО «Ростелеком» Павла ЗАЙЦЕВА.
ссылка: http://svyazinvest.ru/press/news/news21967.htm

«Ростелеком» поменял правление

Таким образом, численный состав правления «Ростелекома» сократился с 14 до 12 человек. В настоящий момент, помимо Натальи Альбрехт, в состав входят: президент компании Александр Провоторов, старший вице-президент Антон Хозяинов, вице-президент по стратегическому развитию Михаил Магрилов, вице-президент по правовым вопросам Александр Роговой, вице-президент Владимир Миронов, главный бухгалтер компании Роман Фролов, коммерческий директор Павел Зайцев, технический директор Иван Зима, исполнительный директор департамента корпоративных продаж Ольга Румянцева, исполнительный директор по управлению персоналом Галина Рысакова, директор департамента слияний и поглощений Олег Сеньков.
ссылка: http://www.comnews.ru/node/70390

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>