Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Председатель «Партии Национальной безопасности России»

 

 

 

«Темы»

ПНБР, Политические партии России

 

 

«Новости»

 

 Лихие 90-х — Организованная преступная группа

В середине 90-х годов Михаил Черкасов становится «официальным представителем», связующим Аркадия Ротенберга с лидерами «Солнцевской ОПГ» (Александр Федулов (Федул) Сергей Михайлов — (Михась), Виктор Аверин — (Авера-старший), Андрей Скоч — (Скотч)) и Подольской ОПГ — (Сергей Лалакин — (Лучок), Сергей Попов — (Поп), Борис Иванюженков — (Ротан)). — Бывшая разделившаяся на несколько групп «Измайловская ОПГ» (Антон Малевский). В обязательства Михаила Черкасова входит координация силовых действий криминальных групп при рейдерских захватах активов компаниями Аркадия Ротенберга.
Источник: http://www.liveinternet.ru/users/amadeus2009/post297721191

«Приехав на побывку в Щигры, совершил акт изнасилования»

Коммунисты в четверг попытались припомнить депутату Александру Федулову старую историю с изнасилованием. Депутат-коммунист Александр Салий предложил комитету по безопасности выяснить, действительно ли Федулов в 1984 году изнасиловал девушку. И проверить подлинность справок об импотенции и психическом заболевании, представленных Федуловым органам дознания.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_13138.htm

Михайлов страдает за жилье
Материалы проверки были направлены в областную прокуратуру. Туда же с требованием возбудить уголовное дело на губернатора обратился депутат Госдумы Александр Федулов. Однако прокуратура в возбуждении дела отказала. Но губэповцам удалось найти поддержку в Генпрокуратуре, которая, заподозрив областную администрацию в растрате государственных средств на приобретение жилья для господ Михайлова и Анпиловой, убедила облпрокуратуру завести уголовное дело. При этом в письме Генпрокуратуры отмечалось, что «данная квартира (на улице Марата в Курске.– Ъ) получена Михайловым А. Н. на семью из трех человек вне очереди, с превышением норм предоставления жилой площади и в нарушение требований Жилищного кодекса РСФСР». Что касается Людмилы Анпиловой, то «в штате сотрудников администрации» она не числилась и «состояла в очереди на улучшение жилищных условий в контрольно-счетной палате. Следовательно, указанная квартира была предоставлена ей в нарушение жилищного законодательства».
ссылка: http://www.compromat.ru/page_11769.htm

Cостоялся учредительный съезд политической партии «Партия Национальной безопасности России»

Делегаты единодушно приняли решение о создании политической партии «Партия Национальной безопасности России». В соответствии с Законом «О политических партиях» были утверждены Устав и программа ПНБР и другие необходимые документы для регистрации политической партии. В ходе съезда были избраны его руководящие органы, тайным голосованием были избраны Президиум Высшего Совета, Высший Совет и Центральная контрольно-ревизионная комиссия, принято решение о создании региональных отделений. Делегаты единодушно избрали лидером партии известного политика, депутата Госдумы РФ 3-го созыва Александра Федулова.
ссылка: http://regions.ru/news/2417993/

Стал известен еще один претендент на пост главы администрации Химок

Сегодня стало известно о том, что лидер партии ПНБР, депутат ГД РФ 3-го созыва, экс-вице-губернатор Курской области Александр Федулов заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру в качестве независимого кандидата на выборах на пост главы администрации Химок.
ссылка: http://news-w.com/62692-19837/n/62691-26519/

Национальной безопасностью России занялась новая партия

Сегодня, 2 апреля, Дмитрий Медведев должен подписать закон о политических партиях, который был принят 23 марта в третьем чтении Госдумой РФ, а 28 марта был одобрен Советом Федерации. Кроме того, стало известно, что в России, возможно, появится Национальная гвардия, подчиненная президенту страны. Об этом сообщает сегодня, 2 апреля, «Независимая газета». По словам источника «НГ», задачей Национальной гвардии станет обеспечение безопасности страны и защита конституционного строя. Сегодня же, по странному совпадению, стало известно о том, что еще одна политическая сила заявила о намерении создать собственную партию — соответствующую заявку на регистрацию партии с многозначительным названием политическая Партия Национальной Безопасности России (ПНБР) подал в Минюст известный политик Александр Федулов.
ссылка: http://alperi.ru/regions/partii-i-dvizheniya/news_2012-04-02-21-18-02-913.html

Есть такая партия!

Любопытно, что в конце 90-х партия с таким названием уже со­здавалась в Курске,  а её отцом-основателем стал небезызвестный Александр Федулов. Сейчас руководителем партии значится Владимир Артёмов. Сам же господин Федулов занят новым проектом — Партией национальной безопасности России. 21 июля он уже провёл учредительный съезд ПНБР, на котором собралось 94 делегата из 45 регионов России.
ссылка: http://www.moe-kursk.ru/news/view/245906.html

В обществе существует потребность в «железном кулаке»

Александр Федулов, депутат Госдумы РФ 3-го созыва, лидер «Партии Национальной Безопасности России», отметил, что вопрос, поднятый протоиереем Всеволодом Чаплиным, очень актуален в сегодняшней России. И отражает он не только личное мнение священнослужителя и руководства РПЦ, но и позицию большинства православных граждан нашей страны.

«Монархия была ликвидирована в России вероломно, обманным путем, и ее восстановление будет означать не что иное как восстановление исторической справедливости. Но главное в том, что этот институт целиком отвечает духу нашего народа, его менталитету, патриархальному жизненному укладу и патриотизму. В программе ПНБР четко указывается, что восстановление монархии и имперского характера российской государственности – наиболее правильный и естественный путь дальнейшего развития России. Думаю, наш народ духовно будет готов к этому, если людям правильно рассказывать о преимуществах монархии для нашей страны, опровергая при этом любые доводы о якобы заложенном в данном институте механизме узурпации власти», — сказал А.Федулов.
ссылка: http://ruskline.ru/news_rl/2013/02/28/v

Александр Федулов: Не быть подлецами!

«Маршем подлецов» назвал запланированное на 13 января шествие оппозиции против «Закона Димы Яковлева» лидер Партии Национальной Безопасности России Александр Федулов. В распространенном от лица партии обращении он призывает россиян осудить это мероприятие, называя его участников «западными прихвостнями»:

«Если Вы считаете своей Родиной Россию, то Вы не должны принимать участие в прозападном «марше подлецов» 13 января 2012 года и обязаны сообщить о своем решении не участвовать в марше своим родственникам, близким и знакомым. Вместе отстоим нашу Родину Россию! …
ссылка: http://zmeinogorsk.ru/port/partii-i-dvizheniya/news_2013-01-11-04-31-02-482.html

Владислав Полищученко: ПНБР осуждает любые попытки дестабилизации общественно-политической ситуации в стране

Учредительный съезд Партии национальной безопасности России собрал более 90 делегатов из 45 российских регионов. Съезд прошел в конструктивной обстановке, были приняты все основные документы, избран председатель партии — Александр Михайлович Федулов.
ссылка: http://zmeinogorsk.ru/port/partii-i-dvizheniya/news_2012-07-24-20-20-01-609.html

Пойдет ли ОНФ роль партии? Мнения парламентариев

Депутат Госдумы 3-го созыва, известный адвокат Александр Федулов (основатель регистрируемой Партии национальной безопасности России (ПНБР):
Я не исключаю возможности, что на базе ОНФ когда-нибудь возникнет политическая партия. Но это дело самого фронта, вопрос самоопределения его участников, поэтому я не придавал бы ему особого внимания. Гораздо больше меня волнует, будет ли ОНФ поддерживать укрепление российской государственности, бороться с оранжевыми явлениями в российской политике, с гей-пропагандой. В этих вопросах создаваемая нами партия (Партия национальной безопасности России (ПНБР) — прим. ред.) надеется обрести в лице ОНФ союзника, и для нас не имеет значения, какую организационную форму примет эта общественно-политическая сила.
ссылка: http://politikavsem.ru/vlastmz-i-zakonue/news_2012-04-23-05-21-05-556.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>