Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Лидер «Партии Ветеранов России»

Лидер «Партии Ветеранов России»

 

 

 

«Темы»

Партия «Ветеранов России»«Политические партии России»

 

«Новости»

 

Ильдар Резяпов и Магомед Хадулаев: «Вопрос о дагестанском отделении «Партии ветеранов России» решит президиум в Москве»

Политическая ситуация вокруг контроля городского собрания Буйнакска немного обостряется. Руководитель «Партии ветеранов России» Ильдар Резяпов принял решение поставить перед президиумом партии вопрос об исключении руководителя ДРО партии Магомеда Хадулаева из рядов ветеранов. Об этом он сообщил сегодня, 6 октября, в телефонном разговоре с корреспондентом «Черновика».
источник: https://chernovik.net/content/lenta-novostey/ildar-rezyapov-i-magomed-hadulaev-vopros

Все начинается с малого

На недавней конференции для предпринимателей «Бизнес-Успех 2011», которая проходила в Уфе 28 июня по итогам онлайн-голосования «Народным предпринимателем» назван руководитель компании ООО «Земля» (Стерлитамак) Ильдар Резяпов.
ссылка: http://sterlegrad.ru/str/economy/10843-vse-nachinaetsya-s-malogo.html

В Приморье появилось отделение Партии ветеранов России

— Существует множество общественных организаций и движений регионального и даже федерального уровня. Но и они не были объединены общими идейными принципами и политической целью. А голоса тех из нас, кто действует в рядах других партий, разобщены и почти не слышны, поскольку эти люди обязаны отстаивать интересы своих политических сил, с иными целями и задачами.

Теперь у ветеранов есть своя политическая организация «Партия Ветеранов России», — заявляет председатель партии, участник контртеррористической операции на Северном Кавказе Ильдар РЕЗЯПОВ в своем обращении к общественности. — Настало время объединяться, стать единой мощной политической силой, способной решать проблемы ветеранов на государственном уровне, контролировать выполнение принятых решений и отстаивать наши интересы в органах государственной власти. Только так нам удастся донести до общества и властей суть наших взглядов на проблемы, которые следует решать и сегодня, и завтра, наладить диалог с властью, найти совместные пути решения поставленных задач и контролировать их решение.
ссылка: http://www.zrpress.ru

Член Совет БРО «ОПОРА РОССИИ» Ильдар Резяпов возглавил партию

На прошедшем в прошлом году Учредительном Съезде «Партии Ветеранов России», член Совета Башкирского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», участник контртеррористических операций на Северном Кавказе — Резяпов Ильдар Венерович, был избран Председателем центрального совета.
ссылка: http://www.oporarb.ru/news.html?id=437

Ильдар Резяпов поучаствовал в дебатах на программе: «Пятый угол»

Лидер «ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Ильдар Резяпов, был приглашен на телевизионные дебаты канала БСТ.
ссылка: http://pokupai4ik.ru/

НОВЫЕ ПАРТИИ РОССИИ

С многочисленными ветеранами (войны, боевых действий, вооруженных сил) должна работать Всероссийская партия ветеранов России, которую возглавляет Ильдар Резяпов. Он воевал в Чечне, занимался бизнесом в Башкирии, где возглавляет организацию «Союз предпринимательской деятельности». В 2011 году он участвовал в праймериз Общероссийского народного фронта (ОНФ). В состав руководства партии вошли многочисленные ветераны, ранее не участвовавшие в политической жизни.
ссылка: http://www.politcom.ru/15002.html

«Единой России» подбирают дублер

В связи с этим эксперт обращает внимание и на недавно учрежденную партию «Ветераны России», председателем оргкомитета которой стал известный региональный предприниматель из Башкирии Ильдар Резяпов, участник праймериз ЕР от Народного фронта: «Такое ощущение, что подбирается некое сообщество – партия, ориентированная на патриотов, пенсионеров, ветеранов. Думаю, скоро и нечто молодежное в этом духе возникнет. Если «Единая Россия» будет держаться на плаву, все это может и не пригодиться. Но если ЕР начнет падать, эти структуры объединят в какой-нибудь блок и будет сделана попытка повторить успех провластной партии 1999 года».
ссылка: http://www.ng.ru/politics/2012-10-01/1_edro2.html

Блочный фундамент

Очевидно, что запрос на подобную риторику сейчас действительно существует. В России закрываются предприятия, растут цены, ликвидируются социальные блага. Заводской и офисный пролетариат срочно ищет виновных, а «понаехавшие» дворники или рыночные продавцы гораздо доступнее для выплеска социального недовольства, чем хозяева жизни и русской, и прочих национальностей.

По закону политологии кризис в городской, то есть мелкобуржуазной, среде вызывает бурный рост правых, то есть националистических настроений. Макаркин обращает внимание и на недавно учреждённую партию ветеранов России, председателем центрального совета которой стал известный региональный предприниматель из Башкирии, участник праймериз ЕР Ильдар Резяпов: «Такое ощущение, что подбирается некое сообщество – партия, ориентированная на патриотов, пенсионеров, ветеранов. Думаю, скоро и нечто молодёжное в этом духе возникнет. Если ЕР начнёт падать, эти структуры объединят в блок, и будет сделана попытка повторить успех провластной партии 1999 года».
ссылка: http://versia.ru/articles/2012/oct/22/blochniy_fundament

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>