Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Руководитель УФНС России по Ставропольскому краю

Бывший Руководитель УФНС России по Ставропольскому краю

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

«Федеральная налоговая служба»«Начальники УФНС России по субъектам РФ»

 

«Новости»

 

Считать бюджет и над ним плакать?!

А в июне 2011-го ИФНС №10 посетила уже другая комиссия из Москвы, которая проверяла, насколько исполнены замечания предыдущей комиссии. Окончание проверки отпраздновали в одной из беседок ресторана «1001 ночь» на берегу реки Подкумок в Ессентуках. И, видимо, как результат этого банкета, вскоре и произошло назначение на должность начальника краевого УФНС Владимира Воронкова.

Руководитель УФНС по Ставропольскому краю Владимир Воронков тем временем написал заявление по собственному желанию об увольнении из налоговых органов. Желание это у него, кстати, тут же пропало, как только он переехал в Подмосковье. Он устроился там заместителем руководителя одной абсолютно рядовой налоговой инспекции.
источник: http://www.opengaz.ru/stat/schitat-byudzhet-i-nad-nim-plakat

Руководитель УФНС России по Ставропольскому краю Владимир Воронков принял участие в заседании пресс-клуба

На базе информационной площадки газеты «Ставропольская правда» состоялось заседание пресс-клуба. Глава налогового ведомства края Владимир Витальевич Воронков ответил на вопросы журналистов краевых журналов и газет, теле- и радиоканалов.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya

Жалоб меньше, общение — проще

Налоговое законодательство — одно из самых сложных для «непосвященных», возможно, именно это и вызывает у отдельных лиц желание отклониться от его исполнения и «поиметь» на этом незаконный доход. Так, в сфере налогообложения в прошедшем году на Ставрополье были возбуждены уголовные дела на сумму более 9 млрд рублей. Это в два раза больше, чем в 2011 году. А вообще, налоговики очень активно взаимодействовали с правоохранительными органами, всего в Следственный комитет было направлено 98 материалов на общую сумму более 10 млрд рублей. Эти и другие данные озвучили на расширенной коллегии управления ФНС России по Ставропольскому краю под председательством руководителя службы Владимира Воронкова.
ссылка: http://www.vechorka.ru/gazeta/?b=view&articleID=27359

На Ставрополье из-за роста налогов прекратили свою работу около 10 тыс. предпринимателей

Руководитель УФНС по Ставрополью Владимир Воронков сообщил ИА REGNUM о том, что в результате ухода микробизнеса в тень «краха бюджета Ставропольского края не произойдёт». Вместе с тем, руководитель ведомства считает, что уход бизнеса был преждевременным, поскольку повышение налогов не столь значительное.
ссылка: http://regnum.ru/news/economy/1627196.html

ИМЕЕШЬ СОБСТВЕННОСТЬ — ПЛАТИ НАЛОГИ

Таких имущественных налогов — три: земельный, транспорт¬ный и на имущество физических лиц. Появилось ли что-то новое в правилах уплаты их в наступившем году? На эту тему — интервью с руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю Владимиром Воронковым.
ссылка: http://www.guberniya.ru/print.php?fun=1&raz=765&id=15602

Налоговики Ставропольского края подвели итоги 2012 года

14 февраля в Ставрополе прошло расширенное заседание коллегии управления Федеральной налоговой службы РФ по Ставропольскому краю по итогам работы в минувшем году, провел которое руководитель ведомства Владимир Воронков.
ссылка: http://www.stapravda.ru

Владимир Воронков: налоговая служба развивает дистанционные каналы обслуживания плательщиков

Недавно управление Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю возглавил Владимир Воронков.
ссылка: http://www.stapravda.ru/

«Профессиональное развитие должно иметь системный характер»

Прежний облик Федеральной налоговой службы как контрольного органа приобретает сегодня черты современной динамичной структуры, оказывающей государственные услуги организациям и гражданам на высоком качественном уровне. Концепция подразумевает отбор, обучение и развитие федеральных государственных гражданских служащих, работающих в налоговых органах.

Ее стержень — возможность абсолютно каждому из них сделать успешную карьеру, начав с первой ступеньки и поднявшись до самых вершин карьерной лестницы. То есть, поступив на гражданскую службу в должности, отнесенной к младшей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты», через некоторое время служащий может стать ведущим специалистом-экспертом, потом, спустя некоторое время, главным государственным налоговым инспектором или начальником отдела, а там недалеко и до должности руководителя налогового органа. Подобные примеры известны — начальник Межрегиональной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам № 2 Татьяна Владимировна Кононова, руководитель Управления ФНС России по Ставропольскому краю Владимир Витальевич Воронков и многие другие. Продвижение гарантировано, естественно, при качественной служебной деятельности и соответствующем обучении.
ссылка: http://bujet.ru/article/181767.php

В крае стало на четыре миллиардера больше

— Из них в федеральный бюджет ушло 11,9 миллиарда рублей и 41,5 миллиарда — в краевой. План по сборам выполнен на 92%, — сообщил начальник краевого УФНС Владимир Воронков.
ссылка: http://www.kp.ru/daily/26032/2949217/

Электронные сервисы упрощают жизнь налогоплательщиков

В Ставропольском крае живут и работают четыре миллиардера и чуть менее трех с половиной тысяч миллионеров — это стало известно после подведения итогов декларационной кампании в нынешнем году. Более подробно о налоговой политике рассказал на брифинге в редакции газеты «Ставропольская правда» руководитель управления ФНС по Ставропольскому краю Владимир Воронков.
ссылка: http://www.vechorka.ru/gazeta/print/?articleID=24551

Задел на будущее
Ставропольские налоговики стали одними из главных ньюсмейкеров в медийной среде региона, создав прецедент проведения конкурсов на лучшее освещение своей деятельности. Конкурсы проводились среди средств массовой информации и непосредственно среди налоговых инспекций.   В состав жюри конкурсов на лучшее освещение налоговой темы в СМИ вошли члены Ставропольского регионального отделения Союза журналистов, профессора и доценты Ставропольского государственного университета, руководитель УФНС России по Ставропольскому краю Владимир Воронков и сотрудники управления, участвующие в процессе формирования информационной политики налоговых органов края.
ссылка: http://stavropol.bezformata.ru/listnews/zadel-na-budushee/2006193/

Миллионеров на Ставрополье становится больше

В минувший вторник состоялась пресс-конференция, на которой выступил руководитель УФНС России по Ставропольскому краю Владимир Воронков, пишет Интерфакс. В беседе с журналистами он рассказал об итогах декларационной кампании. По его данным, на Ставрополье зарегистрировано четыре человека, чей декларированный доход больше миллиарда рублей.
ссылка: http://m.1777.ru/news/economy/10574

И.о. руководителя управления ФНС по Ставропольскому краю назначен Владимир Воронков

В соответствии с приказом главы Федеральной налоговой службы России исполняющим обязанности руководителя управления ФНС по СК назначен Владимир Воронков. С 2010 года он работал начальником межрайонной налоговой инспекции № 10 в Ессентуках.
ссылка: http://planfox.ru/politics

Руководитель УФНС России по Ставропольскому краю дал интервью газете «Ставропольский бизнес»

Игра в команде Многочисленные регламенты и внутренние инструкции определяют деятельность каждого подразделения  налоговой службы края, насчитывающей 2,5 тыс. человек. Здесь, как в спортивной команде, каждый игрок знает свою позицию и задачу, и, как в спорте, именно капитан определяет расстановку сил и приоритеты, а также берет на себя ответственность за исход игры, каким бы он ни был. О достижениях, планах, нововведениях корреспондент “СБ” побеседовала с “капитаном ставропольской команды налоговиков” Владимиром Воронковым
ссылка: http://stavropol.bezformata.ru/listnews/stavropolskomu-krayu-dal-intervyu/2147073/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>