Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Федерального Агентства по делам молодежи

Заместитель руководителя Федерального Агентства по делам молодежи

 

 

 

 

«Темы»

Росмолодёжь«Экспертный совет АСИ» 

 

«Новости»

 

Молодые бизнесмены презентуют проекты на инвест-ярмарке под Ярославлем

«Свободный микрофон» на открытии форума позволит задать интересующий вопрос вип-гостям мероприятия: губернатору Ярославской области Сергею Ястребову, руководителю Федерального Агентства по делам молодежи Сергею Белоконеву, руководителю проекта «Ты-предприниматель» Елене Бочеровой», — сообщают организаторы.
ссылка: http://ria.ru/economy/20130208/921839864.html

Реализация в Курской области проекта «Ты – предприниматель»

В текущем году планируется привлечь более двух тысяч молодых людей для участия в проекте и создать не менее 40 субъектов малого и среднего предпринимательства. Как отметил Владимир Гребенкин, по итогам прошедшего в прошлом году проекта «Ты – предприниматель» заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи, руководитель федерального проекта «Ты – предприниматель» Елена Бочарова положительно отметила регион.
ссылка: http://bujet.ru/article/217002.php

Липецкий «заяц» Василия Якеменко

Несмотря на то, что фактура дискредитирует и избирком, и партию власти, домохозяйка Елена Бочерова по праву претендует на звание зайца — рекордсмена.
ссылка: http://www.moscow-post.com/politics/lipetskij_zajats_vasilija_kemenko7919/

Заместитель руководителя Росмолодежи Елена Бочерова отметила успешный опыт молодежных и патриотических инициатив Поморья

В Архангельской области с рабочим визитом побывала заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Елена Бочерова — куратор СЗФО в сфере реализации государственной молодежной политики.
ссылка: http://www.dvinaland.ru/prcenter/release/35561/

Депутат Елена Бочерова уходит в Росмолодежь

Депутат Липецкого областного Совета и руководитель федерального проекта «Ты — предприниматель» Елена Бочерова назначена заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). В октябре 2006 года Елена, 21-летняя студентка Липецкого технического университета, стала самым молодым депутатом регионального парламента. Работала в составе комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи.
ссылка: http://news.rambler.ru/14928723/

Росмолодежь приглашает всех молодых лидеров в области бизнеса на ММЭф

Прошлый год был объявлен Годом Молодежи, и в выступлениях политиков всех уровней появилась заинтересованность в развитии молодежных проектов и инициатив, в том числе бизнеса малых предпринимателей. Поэтому в прошлом году Росмолодежью была запущена программа «Ты-предприниматель», которая и стала одним из иницаторов проведения форума. По словам руководителя проекта Елены Бочеровой, присутствовавшей на пресс-конференции ММЭФ, только в этом году в бизнес-проекты участников программы найдено инвестиций более, чем на 200 миллионов рублей.

«Ведется системная работа по пропаганде предпринимательской деятельности, по героизации лучших представителей отрасли, по предоставлению комфортных условий для старта и ведения бизнеса. Эта работа ведется на федеральном уровне. Так, участниками форума станут, в том числе, победители конкурса «Молодой предприниматель России», на который поступило более 700 заявок из 50 регионов страны. Завтра, 28 мая, в Новосибирске, Липецке и Чечне проходят финалы окружных этапов конкурса «Ты-предприниматель». Финалистов этих этапов, около 80 человек, мы зовем на ММЭФ», — заявила Бочерова журналистам.
ссылка: http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=225995

Из облсовета – в Росмолодежь

На ближайшей сессии Липецкого областного Совета депутатов Елена Бочерова снимет с себя депутатские полномочия в связи с переходом в Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).
ссылка: http://mvestnik.lpgzt.ru/aticle/25003.htm

Росмолодежь проводит второй всероссийский конкурс «Молодой предприниматель-2011»

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) приступило к проведению второго конкурса профессионального мастерства «Молодой предприниматель России-2011», сообщила журналистам руководитель конкурса Елена Бочарова на VIII Красноярском экономическом форуме.

«Зачем мы проводим этот конкурс? — Это героизация, популяризация предпринимательской деятельности», — пояснила Е.Бочарова.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Siberia/special.asp?sec=1676&id=211311

Росмолодежь собирает на Итоговый конгресс молодых предпринимателей

Сегодня в «Интерфаксе» представители одной из целевых программ «Росмолодежи» «Ты — предприниматель» рассказали журналистам о запланированном на 10 декабря Итоговом конгрессе молодого бизнеса. В состав Президиума пресс-конференции вошли: Елена Бочерова, представитель федеральной программы «Ты — предприниматель» Федерального агентства по делам молодёжи; Михаил Кметюк, победитель Конкурса «Молодой предприниматель России — 2010» в номинации «школьный и студенческий бизнес»; Александр Повалко, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи
ссылка: http://www.career-st.ru/news/522/print

«Росмолодежь» представит самых успешных молодых предпринимателей страны

В числе спикеров пресс-конференции:  Елена Бочерова, представитель федеральной программы «Ты — предприниматель» Федерального агентства по делам молодёжи; Михаил Кметюк, победитель Конкурса «Молодой предприниматель России – 2010» в номинации «школьный и студенческий бизнес»; Александр Повалко, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи.
ссылка: http://www.inright.ru/news/nation/20101207/id_5748/

В Москве собрали молодых предпринимателей

На итоговый сбор в московский Центральный Дом Предпринимателя приехали более 500 молодых людей, открывших собственный бизнес благодаря программе Росмолодежи. Как рассказала в ходе конгресса руководитель программы «Ты – предприниматель» Елена Бочерова, в нынешнем году Росмолодежь и Минэкономразвития совместно работали в 30 регионах России.
ссылка: http://www.dni.ru/economy/2010/12/10/204189.html

Депутат Липецкого облсовета Елена Бочерова сложит с себя полномочия ради поста замруководителя Росмолодежи

Депутат Липецкого облсовета Елена Бочерова сложит с себя полномочия в связи со своим назначением замруководителя Федерального агентства по делам молодежи, сообщили в облсовете.
ссылка: http://www.abireg.ru/?idnews=27144&newscat=23

Главу Росмолодежи освободили от должности. Он делает партию при помощи «наемников»    

 Шестилетнее правление главы Росмолодежи закончилось: премьер Медведев подписал распоряжения об отставке Василия Якеменко «по его просьбе». Напомним, что еще в феврале министр спорта, туризма и молодежной политики говорил о смене руководства ведомства. Сам Якеменко в конце мая заявил, что не останется на своем посту и займется созданием партии. По прогнозам, его место может занять нынешний замглавы агентства Сергей Белоконев, а руководитель одной из программ Росмолодежи «Ты — предприниматель» Елена Бочерова станет его заместителем.
ссылка: http://zagulyaevsv.blogspot.com/2012/06/jakemenko-osvobodili-ot-dolzhnosti.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>