Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель исполнительного органа Москомприватбанка

Руководитель исполнительного органа Москомприватбанка

 

 

 

 

 

«Компании»

«Москомприватбанк»

 

«Новости»

 

Москомприватбанк за семь дней привлек 320 млн рублей вкладчиков
Москомприватбанк, потерявший весной почти половину вкладов и переданный в апреле на санцию в Бинбанк, в июне начал восстанавливать депозитную базу. 80% притока вкладов обеспечили старые клиенты.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/14/07/2014/936390.shtml

Москомприватбанк будет переименован в “Бинбанк кредитные карты”

РБК 26.05.2014, Москва 16:16:19 Бинбанк, который выступил санатором Москомприватбанка, переименует его в “Бинбанк кредитные карты”. Об этом РБК рассказал источник, близкий к банку.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140526161619.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]—[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]

Cостоялась презентация Тверского филиала МКБ «Москомприватбанк»

На торжественном открытии Тверского филиала присутствовали: Председатель Правления МКБ «Москомприватбанк» Пикуш Юрий Петрович, Первый заместитель Председателя Правления КБ «ПриватБанк» Давыдов Николай Владимирович и директор Криворожского филиала КБ «ПриватБанк» Нечаев Виктор Алексеевич.
ссылка: http://old.privatbank.ua/info/index7.stm?fileName=e1_1_2r.html

Москомприватбанк ищет владельца миллионной Кредитки

«За два года мы удвоили выпуск кредитных карт, значит, они удобны и нужны россиянам, – говорит Председатель правления Москомприватбанка Николай Давыдов. – Выпуск миллионной карты – это событие для нашего банка, и мы хотим, чтобы оно запомнилось всем нашим клиентам».
ссылка: http://www.rusbanks.info/offers

ПриватБанк открыл 200-е отделение в России

“Москомприватбанк”, дочерний банк украинского ПриватБанка, открыл свое 200-е отделение на территории Российской Федерации. Как сообщил председатель правления “Москомприватбанка” Николай Давыдов, 200-м российским офисом банка стало отделение “Привокзальное” в Твери. Всего же с начала года ПриватБанком открыто 11 новых российских офисов: в Москве, Московской и Ленинградской областях, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Твери и Смоленске .
ссылка: https://privatbank.ua/news/privatbank-otkryl-200-je-otdelenije-v-rossii/

Вывод Яндекс-Денег на банковскую карту МоскомПриватБанка (ПриватБанка)

Председатель правления Москомприватбанка Николай Давыдов так охарактеризовал отношения банка и Яндекс.Деньги: «Простота вывода средств из системы – обычно один из самых непростых вопросов, стоящих перед операторами виртуальных денег. Мы рады, что помогаем в этом вопросе нашим партнерам из Яндекс”.
ссылка: http://privatline.ru/news.php?p=16.05.2012-vivod-yandex-deneg

В Москве задержали мошенников, установивших скиммер на банкомат Москомприватбанка

В банке «работает круглосуточный мониторинг банкоматной сети, который позволяет выявлять факты установки несанкционированных устройств», комментирует председатель правления Москомприватбанка Николай Давыдов, чьи слова приводятся в пресс-релизе.
ссылка: http://www.pcidss.ru/blog/444.html?form

Система безопасности Москомприватбанка позволила задержать скиммеров

«В ПриватБанке работает круглосуточный мониторинг банкоматной сети, которые позволяет выявлять факты установки несанкционированных устройств, – говорит председатель правления российского ПриватБанка Николай Давыдов. – Как правило, задержать скиммеров с поличным непросто, но у нас разработана система быстрого реагирования на действия мошенников, которая и позволила оперативно задержать злоумышленников».
ссылка: http://financial-credit.ru

ПриватБанк назван «прорывом года» в России

«Жители небольших городов и поселков имеют такое же право на «продвинутые» и качественные банковские услуги, как и обитатели мегаполисов, — говорит председатель правления Москомприватбанка Николай Давыдов. — Мы рады, что это наше стремление поддержали и члены жюри конкурса на лучшее банковское отделение».
ссылка: http://ubr.ua/finances/banking-sector/privatbank-nazvan-proryvom-goda-v-rossii-111344

«ПриватБанк» обеспечил процессинг вывода «Яндекс.Денег» на карты Visa в 9 странах

«Простота вывода средств из системы — обычно один из самых непростых вопросов, стоящих перед операторами виртуальных денег, — отметил председатель правления «Москомприватбанка» Николай Давыдов. — Мы рады, что помогаем в этом вопросе нашим партнерам из “Яндекс”».
ссылка: http://corp.cnews.ru/news/

Украинский ПриватБанк станет совладельцем российского «Москомприватбанка»

Об этом сегодня заявил председатель правления «Москомприватбанка» Николай Давыдов. По его словам эта сделка уже согласована с Национальным банком Украины и находится на согласовании в Центральном Банке Российской Федерации. Приход нового совладельца в лице одного из крупнейших банков постсоветского пространства, по словам господина Давыдова, обеспечит «Москомприватбанку» не только дополнительные гарантии, доступ к дополнительным ресурсам, но и позволит предложить клиентам новые, уникальные банковские продукты и услуги. «Сегодня для наших клиентов большое значение имеет надежность банка, как финансового партнера, и приобретение ПриватБанком пакета акций «Москомприватбанка» является позитивным фактором, открывает перед банком новые перспективы развития» — считает Николай Давыдов.
ссылка: http://afn.by/news/i/46265

В 2012 году ПриватБанк удвоил оборот экваринговой сети в России

“В Москве безналичные расчеты в торговой сети уже популярнее наличных, такая же тенденция есть и в других крупных городах, — говорит председатель правления ПриватБанка (Россия) Николай Давыдов. — В будущем году тенденцией рынка будет увеличение доли расчетов через мобильные платформы — смартфоны, мини-терминалы, которыми активно начинает пользоваться малый бизнес”.
ссылка: http://www.privatbank.ru

В банкоматах Москомприватбанка теперь можно снимать наличные без карты с помощью смартфона

Ранее опция стала доступна в сети банкоматов ПриватБанка на Украине. По словам предправления Москомприватбанка Николая Давыдова, там ею ежедневно пользуются более 50 тыс. клиентов.

«В сентябре возможность снять наличные без карты появилась в наших российских банкоматах, — напоминает Давыдов. — Теперь мы выпустили мобильное приложение, которое позволяет делать это в два клика на экране смартфона».
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4235509

ПриватБанк удвоил оборот эквайринговой сети в России

По мнению председателя правления Москомприватбанка Николая Давыдова, «в Москве безналичные расчеты в торговой сети уже популярнее наличных, такая же тенденция и в других крупных городах». В будущем году, считает он, увеличится доля расчетов через мобильные платформы — смартфоны, мини-терминалы, которыми активно начинает пользоваться малый бизнес.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4385605

ПриватБанк попал в десятку самых “банкоматных” банков России
“Нашим банкоматом стоит воспользоваться хотя бы потому, что в нем есть несколько совершенно уникальных для российского рынка услуг — таких как вход по QR-коду или услуга “Экстренные деньги” для снятие наличных без карты, — говорит председатель правления российского ПриватБанка Николай Давыдов. — Это полноценные мини-банки самообслуживания, в которых за полторы минуты можно получить и отправить денежные переводы, пополнить мобильный телефон, погасить кредит, оплатить коммунальные и другие счета”.
ссылка: http://privatbank.ua/news/privatbank-popal-v-de

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>