Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Правления ОАО «Первобанк»

Председатель Правления ОАО «Первобанк»

 

 

 

«Компании»

«Первобанк»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

«Первоинвест»: ликвидация без последствий

В конце декабря 2012 года ООО «Первоинвест» сообщило о ликвидации компании. Компания специализировалась на продаже и коммерческой эксплуатации объектов недвижимости в Самаре и области. Повлияет ли ликвидация компании на управление активами «Первобанка», рассказал председатель правления «Первобанка» Андрей Гончаров.

«Никак не повлияет. В структуре «Первобанка» есть ООО «УК «Первоинвест — управление активами». Основное направление деятельности этой компании — управление активами паевых инвестиционных фондов, а также управлением  объектами недвижимости. «Первоинвест-Управление активами» был создан в начале 2008 года. За это время компания, руководит которой Валерий Пенкин, уже показала свою эффективность в решении задач, стоящих перед банком», — отметил Гончаров.
ссылка: http://www.vkonline.ru/news

Андрей Гончаров: «Нам важно, чтобы клиент Первобанка понимал, что он — в своем банке»

Чуть больше года прошло с тех пор, как представитель федерального банковского топ-менеджмента Андрей Гончаров возглавил самарский Первобанк. Несмотря на то, что год – совсем небольшой срок для заметных преобразований в масштабе такой разветвленной структуры, какой является Первобанк сегодня, изменения в деятельности банка есть, и они заметны не только участникам рынка, но и прежде всего – клиентам.
ссылка: http://vninform.ru/233742

Председателем правления Первобанка избран Андрей Гончаров

Состоялось заседание совета директоров ОАО «Первобанк», на котором было принято решение об избрании Андрея Гончарова председателем правления, сообщили в отделе по работе со СМИ в четверг. Его кандидатура прошла согласование в ГУ ЦБ РФ по Самарской области. Вступление в должность намечено на 24 октября. Должность первого заместителя председателя правления банка займет Олег Багаев.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=3318435

Андрей Гончаров сменит Олега Багаева на посту председателя правления «Первобанка»

Совет директоров ОАО «Первобанк» на заседании 26 сентября принял решение выдвинуть кандидатуру Андрея Гончарова на должность председателя правления банка, сообщил отдел по работе со СМИ банка.
ссылка: http://www.vninform.ru/article/131993.html

Председатель Правления ОАО «Первобанк» Андрей Гончаров стал лауреатом премии «Золотой Ключ» в номинации «Доказано делом»

18 декабря 2012 года Андрею Гончарову, Председателю Правления ОАО «Первобанк», была вручена премия «Золотой ключ» в номинации «Доказано делом» за разработку и продвижение удобных и качественных ипотечных программ в Первобанке.
ссылка: http://bankpress.ru/384915-0/

Гончаров укрепляет Первобанк «своими»

В апреле региональный центр ОАО «Первобанк» возглавил бывший сотрудник одного из московских отделений ОАО «Сбербанк России» Петр Яговкин. Эксперты связывают это назначение с усилением позиций председателя правления Первобанка Андрея Гончарова, возглавившего банк осенью прошлого года.
ссылка: http://saminvestor.ru/news/2012/04/16/20281/

Первобанк совершенствует филиальную сеть

«Первобанк проводит реорганизацию, которая затрагивает не только взаимодействие территориальных подразделений с головным офисом, но и стандарты оформления офисов и обслуживания клиентов. В рамках проекта по унификации и повышению эффективности бизнес-процессов, в настоящий момент происходит выделение самарского «Регионального Центра», к которому будут отнесены подразделения, отвечающие за работу с клиентами в базовом регионе присутствия банка. Эти изменения носят функциональный характер, и не будут затрагивать географическое положение головного офиса банка, — сообщает Председатель правления ОАО «Первобанк» Андрей Гончаров. — Организационные изменения, связанные с выстраиванием работы существенно выросшей за последнее время сети офисов, планируется завершить к концу года. Первые офисы нового формата мы планируем открыть в Самаре и Москве в начале 2012 года».
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s/pervobank

Первобанк подвел итоги 2011 года

В течение прошлого года банк сохранил положительную динамику развития, активно работая во всех сегментах финансового рынка. По сравнению с прошлым годом основные показатели банка возросли, увеличился и качественно изменился кредитный портфель банка. По мнению Председателя Правления ОАО «Первобанк» Андрея Гончарова, показатели годовой прибыли банка могли быть больше, однако банк сейчас активно растет, и значительные средства были вложены в формирование разветвленной сети региональных подразделений, по итогам пошлого года Первобанк вошел в сотню крупнейших банков по размеру филиальной сети.
ссылка: http://bankir.ru/bank/news/1402404/10021873

Первобанк откроет в Челябинске еще четыре офиса

ОАО «Первобанк» планирует в ближайшее время увеличить количество подразделений в Челябинской области до пяти. Об этом председатель Правления банка Андрей Гончаров заявил сегодня, 2 октября, на традиционной встрече с участниками бизнес-сообщества региона.
ссылка: http://uralpress.ru/news/2012/10/02

Первобанк переформатирует сеть и меняет продукты

В октябре один из крупнейших банков Самарской области пригласил на должность председателя правления Андрея ГОНЧАРОВА, ранее работавшего в Сбербанке РФ. Новому менеджеру предстоит воплотить в жизнь принятую стратегию развития, увеличить число клиентов. Как это будет происходить, Андрей Гончаров рассказал «РР».
– Андрей Юрьевич, в конце октября вы вступили в должность председателя правления Первобанка. Почему вы приняли решение работать в Первобанке?
ссылка: http://www.gosrf.ru/magazine/archive/dec11/36/

«Первобанк» в Екатеринбурге повернулся к частным клиентам

Председатель правления »Первобанка» Андрей Гончаров в беседе с корреспондентом Портала 66.ru отметил, что решение выйти в розничный бизнес обусловлено деловой необходимостью.
ссылка: http://www.66.ru/bank/news/117258/

Советником председателя правления Первобанка назначен Игорь Лушников

Советником председателя правления Первобанка Андрея Гончарова 21 мая 2012 г. назначен Игорь Лушников, ранее руководивший пермским филиалом Металлинвестбанка, пишет «Самарское обозрение».
ссылка: http://www.vninform.ru/

«Первобанк» утвердил новую организационную структуру

«В настоящее время в рамках проекта по унификации и повышению эффективности бизнес-процессов проводится реорганизация структуры управления банка, которая затрагивает взаимодействие территориальных подразделений с головным офисом», — сообщает председатель правления ОАО «Первобанк» Андрей Гончаров.
ссылка: http://www.vkonline.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>