Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области, бывший Руководитель УФНС России по Нижегородской области

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области, бывший Руководитель УФНС России по Нижегородской области

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

 

Нижегородские школьники состязались в налоговых знаниях

По сообщению УФНС по Нижегородской области, в мероприятии приняли участие руководитель управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Дмитрий Фотинов, ректор ГБОУ ДПО НИРО Николай Бармин.

«Ежегодно управление ФНС России по Нижегородской области совместно с ГБОУ ДПО Нижегородский институт развития образования проводят олимпиаду, цель которой заключается в воспитании грамотного налогоплательщика и повышении налоговой культуры в обществе. За все время проведения мероприятия испытали свои силы около 3000 учащихся 9-х и 11-х классов образовательных учреждений Нижнего Новгорода и Нижегородской области», — сказали в УФНС по Нижегородской области.
ссылка: http://www.vremyan.ru/news/nizhegorodskie

Как коснутся нижегородцев изменения в налоговом законодательстве РФ

5 февраля, во вторник, в 13:00 в пресс-центре «Комсомольской правды» в Нижнем Новгороде» состоится пресс-конференция руководителя УФНС России по Нижегородской области Фотинова Дмитрия Вадимовича.
ссылка: http://nnov.kp.ru/daily/press/detail/11169/

Фотинов возглавит Управление ФНС по Нижегородской области

Дмитрий Фотинов возглавит Управление Федеральной налоговой службы по Нижегородской области.
ссылка: http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=215497

«Кадровых перестановок в управлении ФНС по Нижегородской области не запланировано», — Дмитрий Фотинов

«Кадровых перестановок в управлении ФНС по Нижегородской области не запланировано», — заявил 21 декабря журналистам руководитель управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Дмитрий Фотинов. «Я считаю Нижегородскую область перспективной. Оцениваю работу сотрудников с точки зрения результата – если он будет высок, то никаких изменений состава не будет. Кадровый потенциал местного отделения управления сильный», — отметил он. Напомним, Дмитрий Фотинов назначен на должность начальника Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области. 17 декабря в управлении Федеральной налоговой службы по Нижегородской области начальник межрегиональной инспекции ФНС по Приволжскому федеральному округу Валерий Губанов представил нового руководителя Управления.
ссылка: http://nnov.media-office.ru/?go=5794639

Вступил в должность новый руководитель управления ФНС по Волгоградской области

Сегодня руководителям региональных налоговых служб был представлен новый начальник управления ФНС РФ по Волгоградской области Фотинов Дмитрий Вадимович.
ссылка: http://v102.ru/politics/20128.html

С новым «прибыльщиком»!

—  Я  настроен работать,  — сразу  же после своего представления заявил новый руководитель Управления Федеральной налоговой службы по  Нижегородской области Дмитрий Фотинов, обращаясь к  подчиненным.
ссылка: http://nnovgorod.bezformata.ru/listnews/s-novim-pribilshikom/8492503/

Бывший главный налоговик Волгоградской области возглавил УФНС по Нижегородской области

Дмитрий Фотинов, экс-руководитель УФНС по Волгоградской области, назначен начальником управления службы по налогам и сборам Нижегородской области. Об этом  сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт УФНС по Нижегородской области.  Обязанности руководителя регионального управления, по информации ИА «Высота 102», исполняет заместитель УФНС по Волгоградской области Роман Иванов. Напомним, Дмитрий Фотинов возглавил УФНС по Волгоградской области в июне 2010 года после того, как экс-руководитель налоговой инспекции Василий Фарион со своими подчиненными был осужден на год условно за браконьерскую охоту в Камышинском районе Волгоградской области. 
ссылка: http://v102.ru/society/37335.html

Нового главу УФНС по НО представят в понедельник

Как сообщает пресс-служба УФНС по Приволжскому федеральному округу, в понедельник, 17 декабря, в 11–00 по адресу: ул. Минина, д. 20, начальник межрегиональной инспекции ФНС по ПФО Валерий Губанов представит нового руководителя Управления ФНС по Нижегородской области Дмитрия Фотинова.
ссылка: http://www.pravda-nn.ru/news/news:7912/

Фотинов посетил Саров с рабочим визитом

Руководитель управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Дмитрий Фотинов 15 января посетил Саров с рабочим визитом, в рамках которого встретился с главой администрации Валерием Димитровым.
ссылка: http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=216507

«Кадровых перестановок в управлении ФНС по Нижегородской области не запланировано», — Дмитрий Фотинов

 «Кадровых перестановок в управлении ФНС по Нижегородской области не запланировано», — заявил 21 декабря журналистам руководитель управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Дмитрий Фотинов.

«Я считаю Нижегородскую область перспективной. Оцениваю работу сотрудников с точки зрения результата – если он будет высок, то никаких изменений состава не будет. Кадровый потенциал местного отделения управления сильный», — отметил он.
ссылка: http://www.niann.ru/?id=424924

Фотинов считает, что у Нижегородской области сильный налоговый потенциал

Новый руководитель Управления федеральной налоговой службы по Нижегородской области Дмитрий Фотинов, ранее занимавший пост руководителя управления ФНС по Волгоградской области, рассказал о переменах в работе налоговой службы в пятницу, 21 декабря.
ссылка: http://www.vremyan.ru

5 февраля в «Комсомольской правде» состоится пресс-конференция по итогам работы налоговых органов области в 2012 году и новеллам 2013 года

На вопросы журналистов ответит руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Дмитрий Вадимович Фотинов.
ссылка: http://vlast52.ru/58140

Новое руководство УФНС: ждать ли изменений к лучшему?

На этой неделе был представлен новый руководитель Управления федеральной налоговой службы по Нижегородской области. Им стал Дмитрий Фотинов, ранее занимавший пост руководителя управления ФНС по Волгоградской области. Чего ждать от нового руководства? Что изменится в работе Управления?
ссылка: http://www.aif-nn.ru/onlineconf/1000238

Журналистам расскажут об изменениях в налоговом законодательстве

Пресс-конференция руководителя УФНС России по  Нижегородской области Дмитрий Фотинова состоится в  пресс-центре «Комсомольской правды» в  Нижнем Новгороде» 5  февраля в  13:00. Об  этом сообщают организаторы.
ссылка: http://nnovgorod.bezformata.ru/listnew

Около шестисот миллионов рублей налогов задолжали нижегородцы

Об этом на пресс-конференции заявил новый руководитель Управления федеральной налоговой службы по Нижегородской области Дмитрий Фотинов.
ссылка: http://nntv.nnov.ru/?id=73975

В 2013 году в Городце будет построен Расчетный Центр УФНС
Строительство одного из трех Расчетных Центров УФНС начнется уже в 2013 году. Сегодня об этом на пресс-конференции журналистам сообщил Дмитрий Фотинов, руководитель УФНС по Нижегородской области.
ссылка: http://www.vgoroden.ru/?id=245987

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>