Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Липецка. Бывший Руководитель УФНС России по Липецкой области

Руководитель Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Липецка. Бывший Руководитель УФНС России по Липецкой области

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Фдеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

Гусев Станислав Вадимович — Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой области

 

«Темы»

Федеральная налоговая службаНачальники УФНС России по субъектам РФ,

 

«Новости»

 

В Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области назначен руководитель

 
Им стал московский налоговик Станислав Гусев.
 
Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июня на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы РФ по Липецкой области назначен Станислав Вадимович Гусев. Нового руководителя сотрудникам областного аппарата УФНС России по Липецкой  области и территориальных налоговых органов представила начальник  Межрегиональной Инспекции ФНС России  по Центральному Федеральному округу Елена Викторовна Николаенко.
 

Руководителем УФНС по Липецкой области стал Станислав Гусев

 
Ранее он работал в московских структурах налоговой службы
 
Управление федеральной налоговой службы по Липецкой области (УФНС) возглавил Станислав Гусев, сообщили в ведомстве. Он вступил в должность 1 июня по приказу министерства финансов.

 

Главу липецкого УФНС отправили руководить московскими налоговиками

Тогда же приказом Минфина временное исполнение обязанностей  руководителя УФНС по Липецкой области возложено на Валентину Куркину. До этого момента она возглавляла межрайонную инспекцию ФНС №1 по Липецкой области.
ссылка: http://www.abireg.ru/print_news.php?idnews=29660

 

В липецкой налоговой службе сменится руководство

Временное исполнение обязанностей руководителя управления федеральной налоговой службы по Липецкой области возложено на начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Липецкой области Валентину Куркину приказом Министерства финансов РФ от 30 ноября, сообщает УФНС по региону Временное исполнение обязанностей руководителя управления федеральной налоговой службы по Липецкой области возложено на начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Липецкой области Валентину Куркину приказом Министерства финансов РФ от 30 ноября, сообщает УФНС по региону.
ссылка: http://lipeck.bezformata.ru/listnews/

 

Исполняющим обязанности руководителя УФНС России по Липецкой области назначена В.М.Куркина

Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 ноября 2012 г. № 1789 временное исполнение обязанностей руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой области возложено на начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Липецкой области Куркину Валентину Михайловну.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya-296763

 

Главу липецких налоговиков перевели в столицу

Руководитель липецкого УФНС Екатерина Макарова возглавила налоговое ведомство в Московской области в ранге исполняющего обязанности, подтвердили в УФНС по Московской области. «Екатерина Макарова определила основные задачи УФНС России по Московской области по обеспечению доходов бюджетов всех уровней в необходимых параметрах, по снижению налоговой задолженности, по повышению эффективности контрольной, судебно-правовой и аналитической работы», — говорится в сообщении ведомства. Ранее должность руководителя управления ФНС России по Московской области занимал Владимир Полежаев. Временное исполнение обязанностей руководителя липецкого управления возложено на Валентину Куркину, которая до этого возглавляла межрайонную инспекцию ФНС №1 по Липецкой области.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc-rss/2083843

О едином налоговом уведомлении, «серых» зарплатах и электронных сервисах

О едином налоговом уведомлении, «серых» зарплатах и электронных сервисах наш корреспондент беседует с начальником межрайонной ИФНС России № 1 по Липецкой области Валентиной КУРКИНОЙ

— Валентина Михайловна, близится к завершению 3-й квартал 2012 года. В систему критериев оценки налоговых органов входит собираемость налогов, снижение задолженности, увеличение доли налогоплательщиков, которые удовлетворительно оценивают работу налоговых органов. Соответствует ли служба, которой вы руководите, этим критериям?
ссылка: http://gr48.ru/novosti-iz-gazet/o

 

В Добринском районе прошло заседание административного Совета

В заседании приняла участие начальник Межрайонной ИФНС России №1 по Липецкой области В.М. Куркина. В своем выступлении Валентина Михайловна отметила положительный темп роста поступлений в консолидированный бюджет Добринского района – 116% к 1 полугодию 2011 года. Внимание присутствующих было обращено и на имеющиеся негативные факторы, оказывающие влияние на мобилизацию налоговых платежей в бюджет – убыточность предприятий, задолженность по НДФЛ организаций, входящих в агрохолдинг «Настюша».
ссылка: http://www.r48.nalog.ru/umns/om/oz/3955696/

 

Бюджетная арифметика

Слово затем предоставили исполняющей обязанности руководителя управления ФНС России по Липецкой области Валентине Куркиной. Она до недавнего времени возглавляла первую межрайонную налоговую инспекцию, в ведении которой находятся Грязинский и Добринский районы. В последнем из них около 100 фермеров до недавнего времени выдавали зарплату в конвертах. С каждым из них была проведена индивидуальная работа. Валентина Куркина рассказала о некоторых секретах, благодаря которым фермеры стали исправными плательщиками подоходного налога. Органами местного самоуправления совместно с налоговой службой были проведены расчеты, согласно которым на 50 гектарах пашни, по их мнению, должен быть минимум один работник.
ссылка: http://lg.lpgzt.ru/aticle/27649.htm

Самая высокая отдача — от вложений в образование и здоровье

Начальник межрайонной ИФНС № 1 по Липецкой области Валентина Куркина отметила, что бюджетные назначения девяти месяцев в консолидированный бюджет исполнены, и сделала акцент на проблемных вопросах, таких, как убыточность предприятий, недоимка по налоговым платежам. Благодаря совместной работе администрации района, поселений, налоговой инспекции по сравнению с началом года недоимка по консолидированному бюджету снизилась на 3,8 млн. рублей и на 1 октября составила 2,6 млн. рублей. В четвертом квартале необходимо активизировать работу по имущественным налогам с физических лиц и по недоимке.
ссылка: http://gr48.ru/novosti-iz-gazet/samaja

 

В ближайшее время у липецкой налоговой службы сменится начальство

Пока решается, кто станет новым руководителем липецких налоговиков, исполнять эти обязанности временно будет Валентина Куркина, ранее занимавшая пост начальника межрайонной налоговой инспекции.
ссылка: http://48.unise.ru/news/1/67002

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>