Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Воронежской области. Государственный советник Российской Федерации 2 класса

 

 

 

«Биография»

Приказом Федеральной налоговой службы от 18.07.2016 № ММВ-10-4/866@ заместителем руководителя Управления ФНС России по Воронежской области назначен Владимир Васильевич Колесников. 

Подробнее

В.В. Колесников родился 18 декабря 1957 года в г.Воронеже. В налоговых органах работает с 1998 года. Занимал должности начальника отдела, заместителя руководителя Управления МНС России по Воронежской области. В 2004 году назначен на должность руководителя Управления ФНС России по Орловской области, которую замещал до декабря 2015 года.

С февраля по июль 2016 года возглавлял Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Воронежской области. 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Фдеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

Федеральная налоговая службаНачальники УФНС России по субъектам РФ,

 

«Новости»

 

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Воронежской области. Государственный советник Российской Федерации 2 класса

 
Стали известны имена претендентов на пост главного воронежского налоговика
 
На должность прочат руководителя белгородской ФНС Игоря Понкратова и замруководителя воронежской ФНС Владимира Колесникова.
 
Эксперты назвали предполагаемых претендентов на должность главы регионального управления федеральной налоговой службы, которую 14 июня после 11 лет службы покинул Сергей Дуканов.
 
По сведениям «Вести-Воронеж», на пост главного налоговика Воронежской области есть два наиболее вероятных кандидата – руководитель УФНС по Белгородской области Игорь Понкратов и заместитель главы воронежской УФНС Владимир Колесников. По данным «Вести-Воронеж», у белгородца больше шансов возглавить воронежскую ФНС. Однако отпускать его из региона не хочет губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

 

ФНС России и Налоговая администрация Норвегии обмениваются опытом создания Регистра населения

 
В составе делегации Федеральной налоговой службы под руководством заместителя Руководителя ФНС России Д.Ю. Григоренко участвуют начальник Управления Регистрации и учёта налогоплательщиков В.Г. Колесников, заместитель начальника Управления информационных технологий Р.В. Баранов, заместитель генерального директора АО «ГНИВЦ» А.С. Мартыненко, сотрудники ФНС России и «АО ГНИВЦ».

 

В Орле состоялось торжественное открытие нового здания инспекции ФНС России по городу Орлу

С новосельем орловских налоговиков поздравили Губернатор Орловской области Александр Козлов, заместитель руководителя Федеральной налоговой службы, Андрей Петрушин, Председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, руководитель Управления ФНС России по Орловской области  Владимир Колесников, а также руководители правоохранительных органов и силовых структур.
ссылка: http://orel-region.ru/index.php?head=1&unit=2793

«Налоговая служба — это не карательный орган, а сервисная компания»

О результатах работы орловских налоговиков в первом полугодии и планах на ближайшую перспективу «ПР» рассказал руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Орловской области Владимир Колесников.

— Владимир Васильевич, в последнее время налоговая служба активно осваивает интернет-технологии, вводит электронные сервисы для налогоплательщиков.
ссылка: http://орел-регион.рф/

Руководитель УФНС России по Орловской области принял участие в совещании по подведению итогов работы ИФНС России по Советскому району г.Орла за 1 квартал 2011 года

В работе совещания принял участие руководитель Управления ФНС России по Орловской области В.В. Колесников. В ходе совещания обсуждалась работа инспекции в 1 квартале 2011 года и перспективы на 1 полугодие.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya

УФНС: Орловцам спишут 70 миллионов рублей «безнадежных» долгов

— Кроме того, будет списана  задолженность по пеням, начисленным на указанную недоимку, и задолженность по штрафам, числящаяся за физическими лицами по состоянию на 1 января 2009 года, в отношении которых налоговый орган утратил возможность взыскания, — рассказал начальник УФНС по Орловской области Владимир Колесников.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/12/15/reg-cfo/nalogi-anons.html

Начальник УФНС России по Тульской области Алехин оказался в числе «середняков» в рейтинге АРСЭП

В число аутсайдеров вошли руководители УФНС России по Орловской и Ивановской областям Владимир Колесников и Алексадр Ткаченко.

«На последнее место в рейтинге эксперты поставили уволившегося 23 ноября 2012 года начальника УФНС по Ивановской области Ткаченко. За сравнительно недолгое время своего пребывания на посту Ткаченко успел прославиться открытием фитнес-клуба прямо в стенах управления, массовыми налоговыми проверками, из-за которых несколько крупных ивановских фирм перерегистрировались в других регионах, а также крокодиловыми ботинками»,- говорится в сообщении.
ссылка: http://www.tulapressa.ru
Посоветовались с общественностью

 Руководитель Управления федеральной налоговой службы России по Орловской области Владимир Колесников :

— Работа в рамках Общественного совета при Управлении ФНС России по Орловской области позволит нам вести профессиональный разговор с представителями науки, искусства, здравоохранения, образования, общественностью. Это даст возможность учитывать не только экономические факторы, но и видеть более широкую перспективу социального и культурного развития области.
ссылка: http://orel.bezformata.ru/listnews

Руководить УФНС России по Орловской области В.В. Колесников принял участие в обсуждении проекта бюджета на 2013 год

4 октября на заседании Правительства Орловской области был рассмотрен проект бюджета региона на 2013 год. В рамках обсуждения этого вопроса выступил Руководитель УФНС России  по Орловской области В.В. Колесников.

— Перспектива формирования бюджета зависит в первую очередь от уже имеющихся тенденций, — отметил в своем докладе Владимир Васильевич —  Рост налоговых поступлений в текущем году превысил уровень инфляции и индекс промышленного производства, что является результатом достаточно качественного налогового администрирования. По прогнозной оценке  до конца года темпы налоговых поступлений сохранятся примерно на достигнутом уровне.
ссылка: http://ppt.ru/news/gov/63457/3952

Руководитель УФНС России по Орловской области встретился с налогоплательщиками в Приемной Президента

Сегодня в здании областной администрации руководитель УФНС России по Орловской области В.В. Колесников провел прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации.
ссылка: http://www.audit-it.ru/nalognews/reg164/497827.html

Руководитель УФНС России по Орловской области В.В. Колесников принял участие в заседании Правительства Орловской области

Вчера состоялось заседание Правительства Орловской области под председательством губернатора и председателя Правительства Орловской области А.П. Козлова, в котором принял участие и выступил руководитель УФНС России по Орловской области В.В. Колесников. Одним из основных вопросов заседания стало исполнение областного бюджета за первое полугодие 2012 года.
ссылка: http://ns.audit-it.ru/nalognews/reg164/470377.html

«Орловский кристалл» готовится к смене собственника

— В нашей области лицензии на производство спирта и алкогольной продукции имеют восемь предприятий. А фактически работают, а значит, уплачивают акциз — три. Это ливенский завод «Этанол», орловский винодельческий завод и мценский завод «Орловская крепость», — сообщил на одном из последних заседаний регионального правительства глава УФНС по Орловской области Владимир Колесников.
ссылка: http://livny.info/news/orlovskij_kristall_gotovitsja_k_smene_sobstvennika/2011-04-02-718

Руководитель УФНС России по Орловской области В.В. Колесников выступил с докладом перед участниками координационного совещания правоохранительных органов региона

Повестка дня включала вопрос о практике и эффективности деятельности правоохранительных органов области, проблемных моментах выявления, раскрытия и расследования налоговых преступлений. Доклад В.В. Колесникова, озвученный им перед участниками координационного совещания, был посвящен теме взаимодействия налоговых и правоохранительных органов. Для повышения эффективности этой работы региональным управлением Федеральной налоговой службы, Следственным Управлением Следственного комитета по Орловской области и Управлением внутренних дел по Орловской области в феврале 2011 года создана постоянно действующая межведомственная рабочая группа по вопросам выявления, раскрытия и расследования налоговых преступлений.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya-160609-rukovoditel_ufns_rossii_po_orlovskoy_oblasti_vv_kolesnikov_vyistupil_s_dokladom_pered_uchastnikami_koordinatsionnogo_soveschaniya_pravoohranitelnyih_organov_regiona

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>