Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель главы Комитета государственного строительного надзора Москвы

Заместитель главы Комитета государственного строительного надзора Москвы

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева

Лёвкин Сергей Иванович — Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы, Директор по развитию ЗАО «Кремакс-КОНКОР

 

«Темы»

Правительство Москвы

 

«Новости»

 

Замглавы Мосгосстройнадзора переназначен С.Мироненко.

 Столичный мэр Сергей Собянин переназначил на пост замглавы Комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) Сергея Мироненко. Соответствующее распоряжение уже подписано, сообщили РБК в правительстве города.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130131111918.shtml

В Москве из-за пожаров проверят все объекты капитального строительства

Зампредседателя ведомства Сергей Мироненко добавил, что особые требования будут предъявлены к применяемым застройщиками тентам. Они должны быть армированы, сшиты, склепаны, чтобы их не оторвало ветром.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/01/28/doma-anons.html

В здании, где погибли девять гастарбайтеров, не работала система пожаротушения

В этой связи Мосгосстройнадзор намерен провести тотальную проверку объектов капитального строительства. Об этом «Интерфаксу» заявил исполняющий обязанности руководителя комитета Валентин Пахомов. «По итогам этой проверки мы дадим свою информацию мэру Москвы для дальнейшего принятия решений», — отметил он. Заместитель председателя Мосгосстройнадзора Сергей Мироненко заявил, что особые требования будут предъявлены к тентам, применяемым застройщиками. «Может быть, мы теперь с привлечением проверок потребуем, чтобы эти тенты были армированы, сшиты, склепаны, чтобы не были оторваны любым ветром. Вот уже до такой меры будем доходить», — сказал он.
ссылка: http://www.newsmsk.com/article/28Jan2013/fire_prevent.html

После пожаров на стройках в Москве пройдет тотальная проверка

Заместитель председателя Мосгосстройнадзора Сергей Мироненко заявил, что особые требования будут предъявлены к применяемым застройщиками тентам.

«Может быть, мы теперь с привлечением проверок потребуем, чтобы эти тенты были армированы, сшиты, склепаны, чтобы не были оторваны любым ветром. Вот уже до такой меры будем доходить», — сказал С.Мироненко журналистам.
ссылка: http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?sec=1460&id=287356

Москва потребует от застройщиков дополнительных мер по пожарной безопасности

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) намерен потребовать от строительных организаций принимать дополнительные меры по противопожарной безопасности, в частности, армировать и склепывать брезентовые тенты при строительстве высотных объектов во избежание их отрыва при порывах ветра, рассказал в понедельник журналистам заместитель председателя Мосгосстройнадзора Сергей Мироненко.
«Мы хотим внедрить, чтобы на объектах выполнялись противопожарные меры свыше требований проекта», — пояснил он.
ссылка: http://www.riarealty.ru/news/20130128/399483738.html

Московские стройки «ответят» за погибших на субботнем пожаре

Как прокомментировал председателя Мосгосстройнадзора Сергей Мироненко, в данном случае эксплуатирующая организация должна отвечать за применение противопожарных мер, когда на каждом этаже, в каждой квартире идут отделочные работы.
«Может быть, не зря арестован директор эксплуатирующей организации», — подчеркнул С.Мироненко.
ссылка: http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?sec=1460&id=287406

На стройках Москвы введут дополнительные меры пожарной безопасности

Мосгосстройнадзор будет рекомендовать застройщикам применять на высотных объектах дополнительные меры пожарной безопасности, в частности, использовать брезент с ветрозащитным исполнением. Об этом 28 января журналистам рассказал заместитель председателя Комитета Сергей Мироненко.
ссылка: http://vertikalnet.ru/novosti/novosti-rynka/novosti-kompaniy/detail.php?ID=20159

Мосгосстройнадзор: причиной обрушения здания на юге Москвы могла стать жадность собственника

 Незнание процессов капремонта и жадность собственников могли привести к обрушению здания на юге Москвы, произошедшему в ночь на вторник, заявил журналистам зампредседателя Мосгосстройнадзора Сергей Мироненко.

«Очевидно, что они допустили море ошибок, я не уверен, что существует план и проект проведения работ на этом объекте… Перекрытия сложились и упали друг на друга в результате несанкционированного капремонта, из-за неопытности, а может быть, из-за жадности собственника. Я вижу это как инженер», — цитирует Мироненко РИА «Новости».
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/news/2012/04/17/n_2298645.shtml

Мосгосстройнадзор в канун Дня строителя подвел итоги конкурса «Лучший объект строительства»

Как отметил заместитель председателя Мосгосстройнадзора Сергей Мироненко, впервые в Мосгосстройнадзоре по распоряжению его председателя Анатолия Зайко в 2011 году был проведен конкурс на лучший объект строительства.
ссылка: http://www.sro-filial2.ru/newsmoskow/12-08-2011-636.html

Мосгосстройнадзор нашел «море ошибок» при работах на рухнувшем здании

Строители допустили большое количество ошибок при проведении работ на здании, которое обрушилось во вторник ночью на юге Москве, заявил журналистам заместитель председателя Мосгосстройнадзора Сергей Мироненко.

«Очевидно, что они допустили море ошибок, я не уверен, что существует план и проект проведения работ на этом объекте», — сказал Мироненко.
ссылка: http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=241419

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>