Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Группа компаний Hosting Community объединяет крупнейших российских хостинг-провайдеров и регистраторов доменов. В нее входят хостеры Хостинг-Центр, SpaceWeb и PeterHost, телекоммуникационная компания Гарант-Парк-Телеком, регистраторы R01 и RU-CENTER.

 

 

«Владельцы»

Hosting Community принадлежит медиахолдингу РБК.

 

«Дочерние компании»

Хостинг-Центр,

Управляющий партнер — Александр Панов.

 

«Менеджмент»

1. Александр Панов
Управляющий партнер группы компаний Hosting Community

2. Елена Герцева
Директор по правовым вопросам группы компаний Hosting Community

3. Павел Храмцов
Директор группы компаний Hosting Community по информационной политике

4. Андрей Воробьев
Директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти Hosting Community

5. Дмитрий Анисимов
Директор по экономике и финансам Hosting Community

 

Официальный сайт: http://www.hostcomm.ru/

 
Новости
 

RU-CENTER входит в состав группы компаний Hosting Community

ЗАО «РСИЦ», Группа компаний Hosting Community и ОАО «РБК» достигли договоренности о вхождении регистратора доменных имен и хостинг-провайдера RU-CENTER в состав группы компаний Hosting Community.
ссылка: http://nic.ru/news/2011/hosting_community.html

Группа компаний Hosting Community готовится к выходу на биржу

В настоящий момент группа компаний Hosting Community приводит свои бизнес-процессы к тем стандартам, которые предъявляются к претендентам на IPO. У этого процесса множество этапов – консолидация активов, приведение отчетности к мировым стандартам, мероприятия с инвесторами, построение открытой компании. По прогнозам, это займёт не менее двух лет.
ссылка: http://www.imena.ua/blog

Hosting Community будет решать вопрос об IPO только через 2 года

Как заявили РИА Новости представители компании, Hosting Community в настоящий момент занимается только лишь приведением своих бизнес-процессов в соответствие с требованиями, которые предъявляются при выходе компании на IPO.
ссылка: http://digit.ru/business/20120705/393114613.html

Россия догоняет Голландию

В топ-5 российских регистраторов доменных имен (в обеих зонах) вошли компании Ru-Center (входит в группу Hosting Community, занимает 29,2% рынка доменных имен в зоне .ru и 40,4% в зоне .рф), «Рег.ру» (25,3% и 23,8%), R01 (входит в группу Hosting Community, 19,6% и 12,8%), «Регтайм» (7,7% и 5,2%) и «Регистратор доменов» (5,2% и 5%).
ссылка: http://www.comnews.ru/node/71500

СПИК-2013: ошибки в Сети

Среди прочих о важности выбора доменного имени для сайта, о роли нейминга и о том, каким образом неверно выбранное доменное имя может разрушить маркетинговые коммуникации компании, говорил в своем выступлении маркетолог компании RU-CENTER (группа компаний Hosting Community) Андрей Миронов. Выступавший отметил, что первым делом необходимо не поддаваться заблуждению, что доменное имя сайта компании не имеет особого значения. «Доменноее имя сегодня – это одна из основных частей брендинга компании. Это самое начало коммуникации между клиентом и бизнесом, первое, что увидит пользователь при попытке зайти на сайт компании», — подчеркивает Андрей Миронов.
ссылка: http://mskit.ru/news/n143157/

Hosting Community начнет экспансию в Европу

19 июня группа компаний Hosting Community объявила о завершении слияния с крупнейшим в России регистратором доменных имен — компанией RU-CENTER. О планах по развитию объединенной группы компаний в интервью корреспонденту РБК daily Александру Дементьеву рассказал управляющий партнер Hosting Community Александр Панов.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/media/562949984140370

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>