Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший заместитель Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Бывший заместитель Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Кутьин Николай Георгиевич — Российский государственный деятель, с апреля 2014 года по март 2016 года — Президент Ассоциации «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ), с августа 2013 года по май 2014 год руководитель ОАО «Трансинжстрой», в 2008—2013 годах руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора)

 

«Темы»

«Ростехнадзор»

«Новости»

 

Замруководителя Ростехнадзора назначен Борис Красных

Правительство РФ назначило четвертым заместителем руководителя Ростехнадзора Бориса Красных. Соответствующее распоряжение подписал премьер Михаил Фрадков.
ссылка: http://www.vestipb.ru/news_1148.html

Ростехнадзор планирует к марту 2008г. завершить анализ ситуации с утилизацией попутного нефтяного газа в РФ.

Ростехнадзор планирует к марту 2008г. завершить анализ ситуации с утилизацией попутного нефтяного газа в РФ. Об этом сообщил журналистам заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Борис Красных. Кроме того, по его словам, предполагается провести проверки в Ханты-Мансийском автономном окргуге, в ходе которых будет проанализировано состояние факельных систем, где сжигается попутный газ; также планируется рассмотреть технологии по сокращению потерь попутного нефтяного газа.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20070906141614.shtml

Ростехнадзор исследует риски на территории Березниковско-Соликамского узла

Ростехнадзор в месячный срок проведет комплексное исследование рисков, связанных с выработками на всей территории Березниковско-Соликамского узла. Такое решение принято сегодня на заседании Правительственной комиссии по недопущению негативных последствий аварии на ОАО «Уралкалий», которое состоялось в Березниках. В повестке заседания было несколько основных вопросов. Заместитель руководителя Ростехнадзора Борис Красных рассказал о результатах работы комиссии Ростехнадзора по расследованию причин аварии на руднике БКРПУ-1 ОАО «Уралкалий».
ссылка: http://www.business-class.su/news.php?id=15422

Ростехнадзор: Состояние российских трубопроводов «лучше, чем у многих западных»

В целом, на предприятиях нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности за последнее время наблюдается тенденция снижения аварийности и травматизма. Об этом заявил заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Борис Красных на пресс-конференции в ИА REGNUM 6 сентября.
ссылка: http://fsetan.ru/news/?them=8166

Ростехнадзор планирует провести в сентябре проверку Ковыктинского ГКМ

Ростехнадзор планирует провести в сентябре проверку Ковыктинского газоконденсатного месторождения. Заместитель руководителя федерального агентства Борис Красных сообщил, что территориальное управление Ростехнадзора ведет постоянные проверки Ковыктинского газоконденсатного месторождения, начиная от геологоразведки и заканчивая добычей, сообщает ИТАР-ТАСС.
ссылка: http://www.rb.ru/

Ростехнадзор устранит неполадки на нефтепроводе «Дружба» к 2009 году

Россия не исключает, что участок нефтепровода «Дружба» идущий из РФ в Литву т закрытый в 2006 году, может быть отремонтирован. Об этом в четверг сообщил замглавы Ростехнадзора Борис Красных. По его словам, отремонтировать участок трубопровода будет возможно не ранее 2009 года.
ссылка: http://www.ik2k.ru/press-centr/smi/show51/

Ростехнадзор призвал своих коллег из надзорных ведомств стран СНГ унифицировать требования к проведению аттестации работников и руководителей предприятий.

С таким предложением выступила сегодня делегация Федеральной службы  по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) на 6 заседании Межгосударственного совета по промышленной безопасности. Заседание МСПБ проходит сегодня в городе Чолпон-Ата Республики Киргизия. На сей раз своих коллег из стран СНГ  принимает государственная инспекция по надзору за промышленной безопасностью и горному надзору Киргизии. Российскую делегацию возглавляет заместитель руководителя Федеральной службы  по экологическому, технологическому и атомному надзору Борис Красных.
ссылка: http://www.mspbsng.org/article/202

Ростехнадзор проведет экспертизу проекта СРП на месторождении в Каспии
Ростехнадзор проведет государственную экологическую экспертизу проекта соглашения о разделе продукции при пользовании недрами нефтегазоконденсатного месторождения «Хвалынское» (северная акватория Каспийского моря). Об этом сегодня сообщила пресс-служба Минприроды РФ. Приказ о проведении экспертизы проекта соглашения о разделе продукции между Российской Федерацией и ООО «Каспийская нефтегазовая компания» и технико-экономического обоснования соглашения подписал и.о. руководителя Ростехнадзора Борис Красных.
ссылка: http://www.fsetan.ru/news/?them=13778

Ростехнадзор рассчитывает, что выполнение ремонтной программы нефтепровода «Дружба» займет около 1,5 лет.

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) рассчитывает, что сроки выполнения ремонтной программы нефтепровода «Дружба» составят порядка 1,5 лет. Об этом сообщил заместитель руководителя Ростехнадзора Борис Красных, уточнив, что в данном случае речь идет об устранении недостатков, выявленных в результате завершившейся в апреле 2007г. проверки. «Если «Транснефть» захочет увеличить давление и объем прокачки по трубопроводу «Дружба», то Ростехнадзор потребует выполнения всех пунктов ремонтной программы и устранения всех выявленных проблем», — сказал Б.Красных. Он подчеркнул, что срок 1,5 года предоставляется на устранение недостатков, а не на ввод трубопровода в промышленную эксплуатацию. «Этот вопрос является комплексным и остается на рассмотрении владельца нефтепровода», — отметил Б.Красных.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20070906132509.shtml

Ростехнадзор: Многотопливные оптовые и газовые АЗС обязаны получить лицензию для осуществления своей деятельности.

Автозаправочные станции (АЗС), осуществляющие снабжение населения в розницу несколькими видами топлива, а также АЗС, осуществляющие оптовую торговлю топлива, будут подвергаться процедуре лицензирования. Об этом сообщил сегодня на коллегии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) заместитель руководителя ведомства Борис Красных. Он также добавил, что лицензии должны будут получить ведомственные АЗС и все газовые автозаправочные станции.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20071107164139.shtml

Ученые: Воронка на станции Березники может вырасти еще на 50 метров

В Березники приехали представители Ростехнадзора РФ — заместитель руководителя Ростехнадзора Борис Красных, начальник управления Александр Перепелицын и руководитель Западноуральского округа Александр Кондалов.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/02/08/reg-permkray/ploval-anons.html

 Борис Красных стал заместителем Константина Пуликовского

Глава российского правительства М. Фрадков назначил Б.А. Красных заместителем руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
ссылка: http://www.prompage.ru/modules/news/article.php?storyid=219

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>