Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Генеральный директор ООО «Дорремстрой». Совладелец банка «Камчатка»

 

 

 

 

«Компании»

Банк «Камчатка»

 

 

«Новости»

 

Встреча начальника Камчатской ВК с генеральным директором ООО «ДОРРЕМСТРОЙ» Куц Олегом Владимировичем.

В августе в рамках реализации Концепции развития УИС состоялась рабочая встреча руководителя ФКУ Камчатская ВК с генеральным директором ООО «ДОРРЕМСТРОЙ» Куц Олегом Владимировичем. В ходе встречи врио начальника учреждения рассказал о планах по перепрофилированию ВК и о поставленных задачах по улучшению условий содержания осуждённых. Олег Владимирович проявил интерес к позитивным изменениям в учреждениях ФСИН, происходящих в ходе реформирования УИС и выразил желание оказать помощь коллективу колонии в выполнении поставленных задач. В результате встречи была достигнута договорённость о выделении строительных материалов для проведения ремонтных работ и двух современных компьютеров. Руководство ФКУ Камчатская ВК выражает благодарность Олегу Владимировичу Куц за оказанную помощь и надеется на дальнейшее сотрудничество.
ссылка: http://www.ufsin41.info/259/

Олег КУЦ: «Вся моя жизнь — работа!»

Сегодняшний наш собеседник — генеральный директор ООО «Дорремстрой» Олег Владимирович КУЦ, который 20 ноября празднует своё 50-летие. И накануне юбилея наш корреспондент встретился с ним, чтобы поговорить «о времени и о себе».
— Олег Владимирович, как настроение у Вас перед юбилеем? Подводите ли Вы свои собственные итоги, как говорится, по классической формуле: «Посадил дерево, вырастил сына, построил дом»?
ссылка: http://kamtime.ru/node/422

Когда прокукарекает петух?

ООО «Дорремстрой» — предприятие, работающее в дорожной отрасли Камчатки вот уже 10 лет. Предыдущие 20 лет его генеральный директор Олег Куц отдал муниципальному предприятию «Спецкоммунремстрой», где трудился в должностях мастера, прораба, начальника участка. А когда понял, что знания и опыт позволят ему более успешно работать самостоятельно, в апреле 2002 года, что называется с нуля, организовал собственное дело — предприятие «Дорремстрой», где был в одном лице и директором, и прорабом, и снабженцем, и мастером, и бухгалтером.
ссылка: http://kamkrai.com/region/print:page

Олег Куц: «Предприятию, которое я возглавляю, отдана вся моя душа и все силы»

Сегодня мы беседуем с человеком, который внес большой вклад в развитие нашего города, с руководителем, которому небезразлична судьба родного края и его жителей. Олег Владимирович Куц – генеральный директор ООО «Дорремстрой», дорожно-строительного предприятия, которое уже много лет занимается ремонтом и благоустройством дорог нашего города. Кроме того, Олег Владимирович известен своей благотворительной деятельностью, направленной на улучшение жизни в Петропавловске. Например, в самом начале лета «Дорремстрой» бесплатно завез песок в 3 детских садика.
ссылка: http://вдобрыеруки.рф/index.php/litsa/1272-l-r131

Какое будущее у камчатских дорог?

Генеральный директор ООО «Дорремстрой» Олег КУЦ, чья фирма за 7 лет построила немало дорог в краевом центре и за его пределами, встретился с корреспондентом «АиФ-Камчатка» и рассказал о перспективах дорожного строительства на полуострове.
ссылка: http://gazeta.aif.ru/_/online/kamchatka/1502/7

Технология СЛАРРИ СИЛ сохранит камчатские дороги

О безопасности наших дорог, а также о том, как сделать наши дороги более удобными нам рассказал генеральный директор ООО «Дорремстрой» Олег КУЦ
ссылка: http://www.rybak.com.ru/42-09/_7.htm

Для благоустройства главного города Камчатки

 А начиналось все с малого. Вот как рассказывает об этом генеральный директор компании Олег Владимирович Куц:

— Начинали мы буквально на пустом месте. Была уверенность в своих силах и огромное желание работать на этом рынке. У нас был один компрессор и один мотокаток ДУ-47, но к ним прилагались умелые руки и опыт профессионалов. В первые два-три года выполнялось работ на 8–9 млн рублей в год. По сравнению с сегодняшними объемами — мизер. Но я всегда верил в успех.
ссылка: http://www.biznes-gazeta.ru/default.asp?ids=661

Все лучшее – детям
Буквально на днях в нашу редакцию обратился представитель одного из детских садиков Петропавловска-Камчатского и попросил поблагодарить за бесплатную доставку песка в их учреждение одно из городских предприятий и лично директора. Имя, которое назвал этот человек, известно многим камчатцам – Олег Владимирович Куц, генеральный директор ООО «Дорремстрой», которое занимается благоустройством и всеми видами ремонтно-строительных работ.
ссылка: http://вдобрыеруки.рф/index.php

Совет сторонников единороссов в Петропавловске возглавил Олег Куц

Нового председателя Петропавловск-Камчатского Совета сторонников избрали на Политсовете местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе регионального отделения партии, по итогам голосования им стал генеральный директор ООО «Дорремстрой» Олег КУЦ. Его сопредседателем был избран и. о. председателя Камчатской краевой организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйств Игорь КОВАЛЕНКО. Также в рамках Политсовета был избран новый состав городского Совета сторонников — всего восемь человек. Как отметил Олег Куц, в состав нового руководства городского Совета сторонников вошли очень грамотные и энергичные люди с активной гражданской позицией, готовые работать на благо своего города и его жителей.
ссылка: http://severdv.ru/news/show

На Камчатке прошла Спартакиада среди пенсионеров «Ветеран-2012»

Около 50 спортсменов пенсионного возраста доказали всем, что возраст – не помеха ловкости, находчивости и выносливости. В программе «Веселые старты» четыре команды показали не только свое мастерство в преодолении преград, но и подготовили остроумные презентации, которые вкупе с экипировкой оценивало взыскательное жюри. Среди членов жюри были главный инженер ООО «Восток-Сервис» Андрей Воровский, генеральный директор ООО «Дорремстрой» Олег Куц, генеральный директор ООО «Вента» Светлана Борисова. Поддержать спортсменов пришли генеральный директор МУП «Спецдорремстрой» Сергей Мечетин, генеральный директор ООО «Викком» Виктор Комиссаров.
ссылка: http://www.rospensioner.ru/news_3116.html

На должность сити-менеджера Петропавловска претендуют шесть кандидатов

Среди них есть и действующие работники мэрии, и депутаты, и предприниматели. Сити-менеджером Петропавловска изъявили желание стать и остались в списке претендентов и.о. главы администрации города Алексей Алексеев, предприниматель Александр Иванов, гендиректор ООО «Дорремстрой» Олег Куц, заместитель директора камчатского филиала ОАО «Ростелеком» Евгений Мордовский, начальник МАУ «Управление транспорта и дорожного хозяйства», депутат гордумы Александр Сабуров.
ссылка: http://vostokmedia.com/n148422.html?print

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>