Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель министра связи и массовых коммуникаций, бывший замдиректора департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России.

*Заместитель министра связи и массовых коммуникаций, бывший замдиректора департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России

 

 

«Связи / Партнеры»

Никифоров Николай Анатольевич — Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (с 21 мая 2012 года)

 

«Темы»

«Министерство связи и массовых коммуникаций РФ»

 

 

«Новости»

 

Олег Пак пополнил ряды заместителей главы Минкомсвязи

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил Олега Пака на должность заместителя министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязи). До этого Олег Пак занимал должность заместителя директора Департамента государственного регулирования в экономике в Министерстве экономического развития РФ (Минэкономразвития).

«В должности заместителя министра связи и массовых коммуникаций Олег Пак будет заниматься разработкой и реализацией государственной политики и нормативно-правовым регулированием в сфере развития информационного общества и повышения эффективности расходов федерального бюджета на информатизацию», — говорится в сообщении Минкомсвязи за 30 декабря 2012 г.
ссылка: http://www.comnews.ru/node/69651

Уроженец Казахстана стал замминистра связи РФ

Премьер Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Олега Пака заместителем министра связи и массовых коммуникаций РФ, говорится в сообщении российского правительства.
ссылка: http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/politics/11588722/

Олег Пак назначен заместителем министра связи и массовых коммуникаций

Распоряжением Правительства РФ Олег Пак назначен на должность заместителя министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
ссылка: http://www.osp.ru/news/2013/0107/13016751/

Заместителем министра связи и массовых коммуникаций назначен Олег Пак

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил Олега Пака заместителем главы Министерства связи и массовых коммуникаций.

«Назначить Пака Олега Борисовича заместителем Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации», — говорится в соответствующем распоряжении, размещенном на сайте правительства.
ссылка: http://rispen.b-port.com/news/item/94860.html

В Минкомсвязи странным образом сменился координатор ИТ в госсекторе

В Минкомсвязи — необычная ситуация: в качестве директора департамента координации информатизации сотрудникам был представлен Олег Пак, в то время как нынешний директор Игорь Милашевский еще не уволен и находится в отпуске.
ссылка: http://www.cnews.ru/top

«Открытые государственные данные» – на пути к новому рынку информационных услуг

Заместитель директора департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России Олег Пак рассказал, что именно министерство было инициатором  включения в президентский Указ поручения о публикации открытых данных. Он отметил, что это позволит стимулировать реализацию коммерческих IT-проектов по созданию различных приложений на базе открытых данных. Особенно это актуально для сегмента малого и среднего бизнеса, потому что именно такие компании наиболее активно принимают участие в таких проектах. Но что еще более важно, в результате реализации тех приложений, которые будут разработаны на базе открытых данных, будет повышены качество и уровень жизни граждан.
ссылка: http://w3c.org.ru/?p=1151

25 марта 2010 г. в Минэкономразвития России состоялась встреча с представителями компании IDA International (Сингапур) по теме: «Определение возможностей создания обоюдовыгодного сотрудничества сторон в области Электронного Правительства»

От Минэкономразвития России участие во встрече приняли представители Департамента государственного регулирования в экономике: начальник отдела электронного правительства и электронных услуг О.Б. Пак Олег Борисович — и заместитель начальника отдела электронного правительства и электронных услуг С.В.Пущаков. Со стороны Сингапура участвовали директор московского представительства Комитета по развитию торговли Сингапура Джейзи Ип, директор IDA International Рони Ви.
ссылка: http://www.economy.gov.ru/minec/

Минкомсвязь усомнилась в необходимости национальной ОС

«Замдиректора департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития Олег Пак, отвечая на прозвучавшие на заседании комиссии предложения разработчиков СПО, усомнился в необходимости создания преференций для создателей СПО.
«Давайте говорить честно: СПО такой же бизнес, как разработка проприетарного софта. Зачем делать для разработчиков СПО преференции, если вы заявляете, что его использование и без того выгоднее? Не вижу необходимости устанавливать преференции», — заявил Пак.»
ссылка: http://www.linux.org.ru/forum/talks/7814805

Кадровая революция в Минкомсвязи продолжается

Директором департамента госполитики в области ИТ и координации информатизации назначен Олег Пак, перешедший из Минэкономразвития.
ссылка: http://blog-raycom.livejournal.com/46662.html

В Минкомсвязи появились новые подразделения

Главой департамента развития электронного правительства стал Алексей Козырев, ранее занимавший должность начальника управления «Альфа-банка». Директором департамента координации информатизации стал Олег Пак, занимавший ранее пост замдиректора департамента госрегулирования в экономике в Минэкономразвития.
ссылка: http://www.osp.ru/news/2012/1218/13016595/

В Минкомсвязи назначен директор департамента электронного правительства

Алексей Козырев стал как минимум четвертым новым директором департамента, назначенным министром связи Николаем Никифоровым. Ранее директором департамента госполитики в области ИТ и координации информатизации стал Олег Пак, перешедший из Минэкономразвития, а департамент информации и общественных связей возглавила Екатерина Осадчая, до этого работавшая в «ПрофМедиа». Директором департамента управления делами стала Татьяна Черкас, ранее занимавшая пост заместителя директора департамента экономики и финансов Минкомсвязи.
ссылка: http://tvsat.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/11/07/508912

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>