Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Володин Вячеслав Викторович — Председатель Государственной Думы РФ

 

«Темы»

Председатели областных Дум Российской Федерации, Государственная дума, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Парламентарии Хакасии одобрили план проектной работы на 2013 год

В завершении заседания, Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев поблагодарил коллег за работу.

«В уходящем году нам удалось многое сделать, — отметил Владимир Штыгашев, — более трети принятых законов так или иначе направлены на социальную поддержку жителей Хакасии. Мы успешно сработали с федеральным центром, что позволило привлечь дополнительные средства в республиканский бюджет, тем самым выполнить больший объем работы. Достаточно сказать, что в текущем году мы смогли создать более 1000 новых рабочих мест. Все это стало возможным благодаря конструктивной работе Верховного Совета и Правительства Республики», сообщает пресс-служба ВС РХ.
ссылка: http://xakac.info/news/2012122628559

Сессию Верховного Совета Хакасии провел не Владимир Штыгашев

Во-вторых, возглавил работу депутатов не сам Владимир Штыгашев, бессменный глава республиканского парламента, а его правая рука Юрий Шпигальских.
ссылка: http://www.19rus.ru/more.php?UID=47035

Новоселье УФСКН по Хакасии: шик, блеск, красота

На торжественной церемонии присутствовали глава Хакасии Виктор Зимин, председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев, а также руководители различных силовых структур региона и начальники территориальных органов ФСКН РФ по Сибири.
ссылка: http://www.19rus.info/news/93022.html

Сельскохозяйственный колледж ХГУ им. Н.Ф. Катанова отпраздновал 80-летний юбилей

Сегодня колледж – это стабильно действующее учебное заведение с богатой историей и сложившимися традициями. Здесь получают образование более полутора тысяч человек. Поздравить колледж с этой знаменательной датой пришли – Глава Республики Хакасия — председатель Правительства Хакасии Виктор Зимин, председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев, министр сельского хозяйства и продовольствия Иван Вагнер, ректор Хакасского госуниверситета Ольга Штыгашева и другие.
ссылка: http://xakac.info/news/2012121028331

В Абакане откроется новое административное здание наркоконтроля Хакасии

Торжественная церемония открытия центрального административного здания ФСКН России по Республике Хакасия состоится 21 декабря. В числе приглашенных заместитель руководителя Департамента тылового и финансового обеспечения ФСКН России Максим Цыганов, начальники территориальных органов ФСКН России по СибФО, Глава Республики Хакасия Виктор Зимин, Архиепископ Абаканский и Хакасский Ионофан, Председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев и другие.
ссылка: http://www.vg-news.ru/news/20121247712.html

Кто гарантировал сенатору Хакасии бессрочный мандат?

Прокомментировать ситуацию любезно согласился первый заместитель председателя Верховного Совета Хакасии Юрий Шпигальских: «В соответствии с новым порядком формирования Совета Федерации представителем Верховного Совета в нем может быть однозначно представитель депутатского корпуса. Причем не только депутат Верховного Совета Хакасии, любого представительного органа республики, народный избранник любого Совета депутатов муниципального образования. По этой простой причине никто и никому не может дать гарантий стопроцентного попадания в Совет Федерации. А Евгений Серебренников весьма неудачно об этом сказал».
ссылка: http://www.19rus.info/news/91360.html

20 декабря – праздник мужественных людей

Завтра, 20 декабря, – День работников органов безопасности России. С праздником сотрудников и ветеранов органов безопасности поздравили первые лица республики – глава Хакасии Виктор Зимин и председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев:
Это праздник мужественных людей, для которых обеспечение безопасности страны стало делом жизни.

Людей, которые всегда готовы и в мирное время выполнить самые сложные и опасные задания по защите Отечества от внутренних и внешних угроз. И пусть специфика вашей работы требует как можно меньшей демонстрации собственных достижений, ее важность трудно переоценить. Во многом благодаря принимаемым вами мерам в нашей республике уже долгое время сохраняется стабильная социально–политическая обстановка, межнациональные и межконфессиональные отношения.
ссылка: http://www.19rus.ru/more.php?UID=47215

Сегодня верховный совет Хакасии на очередной сессии принимает бюджет республики на 2013 год

Накануне первый зампред верховного совета Юрий Шпигальских провел пресс-конференцию, на которой обозначил наиболее важные вопросы повестки дня: республиканский бюджет, энерготарифы и схема одномандатных избирательных округов для выборов депутатов Верховного Совета Хакасии в 2013 году. Причем, утверждать главный финансовый документ народным избранникам сегодня придется без своего руководителя – председатель ВС РХ Владимир Штыгашев и глава республики Виктор Зимин в это время будут в Москве, где Президент России огласит ежегодное послание к Федеральному собранию
ссылка: http://www.abakan-tv.ru/node/9829

Президент обратится с посланием к Федеральному Собранию

Отметим, на мероприятии будет присутствовать глава Хакасии Виктор Зимин и председатель Верховного Совета республики Владимир Штыгашев.
ссылка: http://www.19rus.ru/more.php?UID=47029

Темой заседания ассоциации «Сибирское соглашение» в Хакасии станут вопросы теплоэнергетики

Руководитель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев и первый заместитель главы парламента Юрий Шпигальских провели встречу с председателем исполкома межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Владимиром Иванковым и директором департамента по организационной и финансово-хозяйственной деятельности ассоциации Александром Патлаем.

Темой встречи стали вопросы подготовки предстоящего в следующем году совместного заседания Совета при полпреде Президента РФ в СФО и Совета межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».
ссылка: http://www.19rus.ru/more.php?UID=46791

Владимир Штыгашев: “Мы достигли многого и пошли выше”

И действительно, все в целом неплохо, интересно и динамично. Однако в плотном информационном потоке до сих пор не хватало еще одного авторитетного мнения. Исправляя эту оплошность, мы договорились и в назначенный день встретились с Владимиром ШТЫГАШЕВЫМ, председателем Верховного Совета Республики Хакасия. Тогда и узнали, как он видит происходящее и, самое главное, как это оценивает.
ссылка: http://gazeta19.ru/articles/114—2198-22326-17-2012/720-2012-11-16-09-51-40

Республика Хакасия. Председатель Верховного совета Хакасии Владимир Штыгашев прокомментировал межбюджетные отношения РФ и регионов

Поэтому в повестке совместного заседания представителей Совета Федерации и Совета законодателей, прошедшего в Москве 25 октября, вопрос межбюджетных отношений занял первое место. Подробности — в интервью с председателем Верховного совета Хакасии Владимиром ШТЫГАШЕВЫМ, недавно вернувшимся из столицы.
ссылка: http://www.newspb.ru/allnews/65103/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>