Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Глава города Краснодар

 

 

 

 

 

 

 

«Темы»

Правительство РФ

 

 

«Новости»

 

ГК «АРС» вложит более 5,5 млрд руб. в реконструкцию квартала Краснодара.

Группа компаний «АРС» стала победителем конкурса инвесторов, объявленного администрацией муниципального образования Краснодара, для участия в реконструкции территории города, а именно квартала N163, ограниченного ул.Октябрьской, им.Горького, Рашпилевской и им.Чапаева. Как говорится в сообщении «АРС», ГК готовится к подписанию соглашения о сотрудничестве между президентом и председателем совета директоров холдинга Сергеем Сологубом и главой Краснодара Владимиром Евлановым.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121226100025.shtml

 

Для размахивавшего пистолетом краснодарского школьника не нашлось статьи в УК

Скандал привлек пристальное внимание СМИ и муниципальных властей. «Взял под контроль дело о школьнике с оружием в классе. Такие „шутки“ недопустимы. Полиция, надеюсь, даст правовую оценку его действиям»,— написал ранее мэр Краснодара Владимир Евланов в своем микроблоге Twitter. «Директор обязан был обеспечить безопасность учебного процесса и своего коллектива. Он этого не сделал. Учительница— жертва, ее поддержим»,— говорится в следующей записи.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=10654

 

Владимир Евланов поручил усилить меры безопасности в период новогодних праздников

— Впереди у нас — череда новогодних праздников. И сегодня необходимо сконцентрировать усилия на том, чтобы торжества прошли в спокойной обстановке, без происшествий. Особое внимание следует уделить обеспечению мер безопасности при проведении новогодних елок и праздников в образовательных учреждениях, торгово-развлекательных центрах, в учреждениях культуры, парках и на центральной площади города. А также провести необходимую подготовительную работу, чтобы обеспечить бесперебойное функционирование систем жизнеобеспечения города, — сказал Владимир Евланов.
ссылка: http://glava.krd.ru/news/898/

 

Владимир Евланов вручил подарки прикубанским инвалидам

Накануне в ДК имени Маршала Г.К.Жукова состоялось окружное мероприятие «Доброе сердце», посвященное Международному Дню инвалидов, на котором чествовали людей, кто, несмотря на собственные проблемы со здоровьем, своим каждодневным трудом помогает имеющим различные группы инвалидности людям. Памятные подарки и благодарственные письма приглашенным вручили глава муниципального образования город Краснодар Владимир Евланов, глава администрации Прикубанского внутригородского округа Александр Михеев, депутаты городской Думы Краснодара.
ссылка: http://www.krd.ru/vnutrigorodskie

 

Владимир Евланов в Краснодаре посетил праздник «Новогодняя фантазия»

На праздник собрались около 900 детей, в том числе ребята из приемных семей, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники интернатов. Открывали мероприятие глава города Владимир Евланов и председатель городской Думы Вера Галушко.

«Новогодняя фантазия» на протяжении многих лет становится лучшим, самым ярким и красочным, самым волшебным событием в городе. Многие из взрослых зрителей помнят эти представления, когда сами еще были детьми. И сегодня водят на праздники уже своих малышей», — сказал мэр.
ссылка: http://www.livekuban.ru/node/494264

 

Владимир Евланов открыл в Краснодаре Молодежный центр

В мероприятии приняли участие глава города Владимир Евланов, вице-мэр Наталья Маханько, а также члены патриотических клубов, клубов исторической реконструкции и спортсмены.
ссылка: http://www.livekuban.ru/node/494219

 

Евланов: строительства на огороженных участках рядом с Рождественским парком не будет

Такое решение озвучил сегодня глава Краснодара на встрече с жителями Юбилейного микрорайона в школе 101. Владимир Евланов встретился с горожанами, чтобы окончательно определиться с будущим зеленой зоны, примыкающей к парку, которую предоставили инвесторам для многоэтажного жилищного строительства.

— Демонтаж заборов, установленных на месте предполагаемого строительства, начнется в ближайшее время и завершится в течение нескольких дней. Также строители должны будут ликвидировать последствия своего пребывания на данной территории, — сказал Владимир Евланов.
ссылка: http://www.glava.krd.ru/news/878/

Владимир Евланов: Краснодар продолжит борьбу за звание «Город воинской славы»

— В будущем году наш город с активным вашим участием будет вновь претендовать на это высокое звание, так как мы считаем, что для этого у кубанской столицы есть все основания и по нашей информации процесс присвоения таких званий в России продолжится, — сказал Владимир Евланов.
ссылка: http://www.glava.krd.ru/news/900/

Владимир Евланов посетил подстанцию «Витаминкомбинат» после реконструкции

— В последние годы Краснодар активно развивается, и с каждым годом потребность в электроэнергии растет. Вопросы строительства генерирующих мощностей и разводящих сетей сегодня выходят на первый план, и мы заинтересованы в реализации таких масштабных проектов, как этот. Благодаря комплексной реконструкции подстанции создан неплохой задел на ближайшие несколько лет. Уверен, совместно с Федеральной сетевой компанией и ее местным филиалом мы и дальше будем также успешно и эффективно решать вопросы по развитию энергосистемы города, — сказал Владимир Евланов.
ссылка: http://www.glava.krd.ru/news/877/

Владимир Евланов избран в региональный политсовет партии «Единая Россия»

Владимир Евланов сегодня принял участие в работе 22-й отчетно—выборной конференции партии  «Единая Россия».  Единороссы Кубани собрались в зале Краснодарской филармонии, чтобы подвести политические итоги уходящего 2012  года  и поставить новые задачи.
— Нынешняя Конференция — это логичное завершение многогранной работы, которую провело Региональное отделение за этот год. Позади напряженная работа, включающая выборы президента России, выборы в Законодательное собрание края и большое число избирательных кампаний муниципального уровня, в которых мы принимали самое активное участие. Это был очень важный тест для всех нас на политическую зрелость. И победили мы благодаря поддержке подавляющего большинства наших избирателей, — отметил в отчетном докладе перед делегатами конференции, лидер партии на Кубани губернатор Александр Ткачев.
ссылка: http://www.glava.krd.ru/news/895/

Владимир Евланов: В ближайшие дни необходимо решить вопрос с откачкой воды с дороги по ул.2-я Пятилетка

— Ситуация в этом микрорайоне складывается очень сложная, люди жалуются, и их можно понять — застройщик МФЦ «Орленок» не выполнил своих обещаний, новая ливневая насосная станция не построена, кроме этого, не обеспечен отвод воды по временной схеме. В результате реконструкция дороги и прокладка новых коммуникаций фактически не дали видимого эффекта, улицу как затапливало во время дождей, так и сейчас продолжает затапливать, — отметил Владимир Евланов.
ссылка: http://www.glava.krd.ru/news/887/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>