Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель министра регионального развития РФ, бывший советник министра обороны РФ

Заместитель министра регионального развития РФ, бывший советник министра обороны РФ

 

 

«Связи / Партнеры»

Слюняев (Албин) Игорь Николаевич — Вице-губернатор Санкт-Петербурга (с 12 ноября 2014 года), губернатор Костромской области (с 25 октября 2007 года по 13 апреля 2012 года), министр регионального развития Российской Федерации (с 17 октября 2012 года по 8 сентября 2014 года)

Говорун Олег Маркович — Российский политический и государственный деятель, начальник Управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия. В прошлом — министр регионального развития РФ

Басаргин Виктор Федорович — Губернатор Пензенской области

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»«Министерство регионального развития РФ»

 

 

«Новости»

 

Д.Медведев назначил В.Дедюхина заместителем министра регионального развития РФ.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев назначил Владимира Дедюхина заместителем министра регионального развития РФ. Как сообщили сегодня в пресс-службе кабинета министров, соответствующее распоряжение было подписано 24 декабря 2012г.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121226082503.shtml

У Петербурга появилось свое министерство обороны

Нагинский и Тамодин не будут чувствовать себя в министерстве, как на чужбине. Еще два питерских — советник министра обороны Владимир Дедюхин и руководитель Департамента государственной гражданской службы министерства Валентин Верещака.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_28795.htm

Советник министра обороны РФ инспектирует социальные объекты для военнослужащих (Псковская область)

Сегодня, 20 апреля в Псковскую область с рабочим визитом прибыл советник министра обороны РФ Владимир Дедюхин. Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе администрации региона, главная цель приезда — инспекция объектов социальной сферы, строящихся для военнослужащих и подготовка визита в регион министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.
ссылка: http://www.severinform.ru/index.php?

Медведев произвел кадровые изменения в правительстве России

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня произвел кадровые изменения в правительстве России. Медведев распорядился о назначении заместителем министра регионального развития России Владимира Дедюхина.
ссылка: http://argumenti.ru/politics/2012/12/222635

Помощник министра Сердюкова получил место в Минрегионе

Помощник премьер-министра Виктора Зубкова, потом советник министра обороны Анатолия Сердюкова Владимир Дедюхин вернулся на работу в министерство регионального развития на должность заместителя главы ведомства. Дедюхин занимал это кресло, когда главой Минрегиона был Дмитрий Козак.
ссылка: http://bllogs.ru/news/96940.html

Жилищная оптимизация министра Сердюкова

Сегодня же кандидатура Владимира Дедюхина рассматривается для назначения на новую должность заместителя министра обороны по материально-техническому обеспечению. Он будет курировать Тыл, остатки СРиО и взаимодействовать с субхолдингом «Оборонсервис». Фактически под контролем у Дедюхина будут все финансовые потоки, связанные с выполнением гособоронзаказа, а это более триллиона рублей в год.
ссылка: http://www.ng.ru/regions/2009-12-03/1_serdukov.html

В Псков прибыл советник министра обороны РФ

В Псковскую область  прибыл советник министра обороны РФ Владимир Дедюхин. Цель поездки — подготовка визита министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, намеченного на лето 2009 года, сообщили в пресс-службе областной администрации.
ссылка: http://www.tatar-inform.ru/news/2009/04/20/163677/

С пользой для дела

О том, что работе органов КЭУ (а подобные сборы проходят во всех военных округах) в зимних условиях уделяется самое серьезное внимание, свидетельствует участие в работе сборов советника министра обороны РФ Владимира Дедюхина. Вместе с группой офицеров ГлавКЭУ он побывал в военных городках Иркутска, Шелехова, Чистых Ключей, ознакомился с ходом подготовки гарнизонов к зиме. Офицеры квартирно-эксплуатационных органов СибВО прослушали доклады и сообщения по ремонту эксплуатационно-казарменного и жилищного фонда, вопросам финансирования, требованиям пожарной безопасности, сдали зачеты по знанию функциональных обязанностей в период формирования территориального КЭУ, получили необходимые навыки на практических занятиях. С итогами прошлого отопительного сезона, задачами на нынешний и особенностями формирования территориального КЭУ Сибирского региона выступил начальник управления полковник Константин Свистунов.
ссылка: http://zabaykal.net/chita/s-polzoi-dlya-dela

Строящийся детский сад в микрорайоне «Кресты» в Пскове осмотрел советник министра обороны РФ

Строящийся детский сад в микрорайоне «Кресты» в Пскове осмотрел советник министра обороны РФ Владимир Дедюхин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, его сопровождали заместители губернатора Псковской области Игорь Максимов и Юрий Демьяненко, начальник управления образования области Вера Емельянова.
ссылка: http://pln-pskov.ru/society/63699.html

В Псковскую область с рабочим визитом прибыл советник министра обороны РФ Владимир Дедюхин

20 апреля в Псковскую область с рабочим визитом прибыл советник министра обороны РФ Владимир Дедюхин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, цель поездки — подготовка визита в регион министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.
ссылка: http://tourism.pln24.ru/blogers/63689.html

Московский и Ленинградский военные округа уже в этом году хотят объединить

В этом году также ожидается расформирование или значительное сокращение Службы расквартирования и обустройства (СРиО) Минобороны. До недавнего времени должность ее начальника  в ранге замминистра обороны занимал генерал-полковник Владимир Филиппов. Однако он выступал против сокращения СРиО и в знак протеста подал рапорт об отставке. Затем его обязанности исполнял советник министра обороны Владимир Дедюхин — сугубо гражданский человек. До назначения в Минобороны он трудился в мэрии Санкт-Петербурга, в Минрегионразвитии, а также помощником бывшего председателя правительства Виктора Зубкова (напомним, что Виктор Зубков —  тесть Анатолия Сердюкова). По некоторым данным, г-на Дедюхина планируют назначить заместителем министра обороны, курирующим все материально-техническое обеспечение войск. А это значит, что в его руках окажутся практически все финансовые потоки военного ведомства, исчисляемые в триллионах рублей в год.
ссылка: http://argumenti.ru/army/2010/04/55572/

Снега нет – ушел Подобед

Смольный покидает чиновник, с которым принято ассоциировать проблемы по уборке города от снега: со своего поста ушел глава комитета по благоустройству Андрей Подобед, причем, по иронии судьбы, это произошло в малоснежную и теплую зиму. По данным «Фонтанки», его должность, скорее всего, займет Владимир Дедюхин, который возглавлял тогда еще единый КБДХ при Владимире Яковлеве – в 1999-2004 годах.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2012/01/23/140/

Замминистра регионального развития назначен Владимир Дедюхин

«Назначить Дедюхина Владимира Анатольевича заместителем министра регионального развития Российской Федерации», — говорится в распоряжении на сайте правительства.
ссылка: http://ria.ru/politics/20121226/916248399.html

В России сменились два замминистра

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил заместителем министра связи и массовых коммуникаций Михаила Евраева. Ранее, с октября текущего года, он занимал пост заместителя министра регионального развития России. В то же время замминистра регионального развития был назначен Владимир Дедюхин.

«Назначить Евраева Михаила Яковлевича заместителем министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности», – сказано в распоряжении премьера.
ссылка: http://sochi-24.ru/v-mire/v-rossii-smenilis-dva-zamministra.20121226.58226.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>