Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец и Генеральный директор ГК «Пионер»

Совладелец и Генеральный директор ГК «Пионер»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Максимов Леонид Владиславович — Совладелец и Председатель совета Директоров ГК «Пионер»

 

«Компании»

ГК «Пионер»

 

«Рейтинги»

 «Рейтинги»«200 крупнейших застройщиков жилья России — 2015»«Крупнейшие девелоперы России 2014»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»,

 

«Новости»

 

В Санкт-Петербурге открылся оздоровительный курорт

 
Проект реализован Группой компаний «Пионер»
В Курортном районе Санкт-Петербурга в среду, 23 мая, состоялось торжественное открытие оздоровительного курорта «Первая Линия. Health Care Resort».
Инновационный оздоровительный центр, оснащенный современным диагностическим оборудованием, поликлиническое отделение, бальнеологический центр, а также апартаменты для временного и постоянного проживания расположены на границе Зеленогорска и Комарово, на побережье Финского залива. Инфраструктура комплекса позволяет оказывать диагностические, лечебно-оздоровительные, гостиничные услуги высочайшего уровня по доступной цене.
 

Компания «Пионер» может передать Москве около 200 квартир для жителей пятиэтажек

 
Москомархитектуре на заседании градостроительно-земельной комиссии поручено оформить градостроительный план земельного участка по адресу: ул. Гжатская, вл. 9, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к мэрии, – квартиры в доме, который появится на этой площадке, будут частично переданы Москве – 12 000 кв. м под переселение по программе реновации.
Участок застраивает компания «Пионер». Ровно год назад она выиграла аукцион Российского аукционного дома на бывшую промышленную территорию рядом с Можайским шоссе, на ул. Гжатской, лот включал земельный участок площадью 5,9 га и 22 здания. Собственником объектов была компания «Оборонстрой», входящая в холдинг «Гарнизон» (бывший «Оборонсервис»).

 

Девелоперская компания «Пионер» купила земли бывшего «Оборонсервиса»

В пятницу, 5 мая, группа компаний «Пионер» купила на торгах земельный участок бывшего «Оборонсервиса», рассказал РБК представитель Российского аукционного дома (организатор торгов). Участок площадью 5,9 га находится по адресу: Гжатская, 22. Продавцом участка выступило одно из предприятий «Оборонстроя», входящего в холдинг АО «Гарнизон» (ранее — «Оборонсервис»).

В ходе торгов было сделано 92 шага на повышение, итоговая стоимость объекта составила 2,3 млрд руб. Всего в аукционе приняли участие десять претендентов, сказал представитель РАД. Оплата объекта будет произведена в течение 20 календарных дней с даты подписания договора купли-продажи.
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/business/06/05/2016/572c8f119a79471f97c87f56?from=main

ОАО «Сбербанк России» одобрил кредитную линию на 5 млрд рублей для Группы компаний «Пионер»

«У нас серьёзный опыт реализации проектов комплексного развития территорий, практически каждый наш проект – это полноценный городской микрорайон. Как и большинство наших проектов, LIFE-Митинская финансируется с участием нашего постоянного финансового партнера, ведущего банка — Сбербанка России (ОАО), – сообщил Андрей Грудин, генеральный директор ЗАО ГК «Пионер.
ссылка: http://news.ners.ru/news-of-the

«Пионер»: Детский сад компании принял первых воспитанников

«Строительство социальных объектов, соответствующих всем современным требованиям и пожеланиям, является одной из приоритетных составляющих работы нашей компании. Мы не просто выполняем свои обязательства перед городом, а создаем уникальное пространство для комфортной жизни», — отмечает Андрей Грудин, учредитель и генеральный директор ГК «Пионер».
ссылка: http://www.rb.ru/article/gk

Ближе к народу. Между «экономом» и «бизнесом»

«Комфорт-класс — это промежуточный вариант между эконом- и бизнес-классами с соответствующей ценой. Дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии с индивидуальными свободными планировками квартир, подземным гаражом, благоустроенной придомовой территорией, в хорошем районе города с удобной транспортной доступностью и сложившейся инфраструктурой», — объясняет генеральный директор ГК «Пионер» Андрей Грудин.
ссылка: http://www.aska-realty.ru/blizhe

Андрей Грудин вошел в состав ежегодной Премии Urban Awards 2011

В 2011 году в состав жюри приглашен Генеральный директор ГК «Пионер» Андрей Грудин. Торжественная церемония награждения победителей Urban Awards 2011 состоится в конце ноября этого года.
ссылка: http://www.pioneer.ru/press/news/1524.html

Андрей Грудин: «Сейчас прибыль на капитал может составлять до 10%»

Совладелец и гендиректор ГК «Пионер» Андрей Юрьевич Грудин рассказал, как кризис повлиял на «недвижимое» сознание чиновников в Москве и Петербурге, о добрых и жадных банках, о рентабельности, на которую рассчитывает девелопер.
ссылка: http://www.bsn.ru/articles/interview/3865/

ГК «Пионер» улучшила позицию в рейтинге социальной ответственности компаний

ГК «Пионер» является самой молодой компанией, представленной в опубликованном перечне. «Реализуемая нами концепция жилья LIFE подразумевает не просто строительство и продажу недвижимости, а создание полноценной комфортной среды проживания, поэтому мы ведем целенаправленную работу в социальном направлении – возводим объекты инфраструктуры, облагораживаем территории, проводим соответствующие мероприятия» — отметил Андрей Грудин, учредитель и генеральный директор компании.

Он упомянул, что в этом году ГК «Пионер» по собственной инициативе организовала такие мероприятия, как субботник по благоустройству территории в районе Бутово (LIFE-Лазаревское), праздник Дня Победы для жителей Митино, Масленицу и новогоднюю елку для маленьких жителей Текстильщиков. Также в начале сентября состоялось торжественное открытие современного детского сада (ГОУ ЦРР д/с № 2484 «Жемчужинка»), построенного ГК «Пионер» в рамках проекта LIFE-Лазаревское и переданного в собственность города Москвы.
ссылка: http://www.dailystroy.ru/news/196328.html


ГК «Пионер» провела брифинг для журналистов

В неформальной обстановке топ-менеджеры ГК «Пионер», среди которых были Генеральный директор Андрей Грудин, Председатель совета Директоров Леонид Максимов, Генеральный директор ГК «Пионер»-Санкт-Петербург Юрий Грудин и Генеральный директор ГК «Пионер»-Москва Олег Сорока, рассказали об истории Компании и обсудили перспективы развития рынка.
ссылка: http://www.pioneer.ru/press/events/1411.html

ГК «Пионер» завершила строительство жилого квартала LIFE-Лазаревское

«Мы построили прекрасный жилой комплекс с удивительной инфраструктурой. Мы не просто выполняли свои обязательства перед нашим партнером и перед городом, мы старались создать уникальное место для комфортной жизни каждого. И, несмотря на кризис, мы достойнейшим образом справились с этой задачей. Успешное сотрудничество ГК „Пионер“ и Федеральной службой охраны Российской Федерации доказало надежность нашей компании», — отмечает Андрей Юрьевич Грудин, генеральный директор ГК «Пионер».
ссылка: http://www.ipocred.ru/events/


Состоялась торжественная церемония, посвященная вводу в эксплуатацию жилого квартала LIFE-Лазаревское от ГК «Пионер»

Церемония открылась приветственной речью Андрея Юрьевича Грудина, генерального директора ГК «Пионер», в которой он выразил особую благодарность за совместную работу участникам проекта: Федеральной службе охраны Российской Федерации, Правительству города Москвы, Сбербанку РФ. «Несмотря на прошедшие нелегкие для экономики годы, наша работа выполнена качественно и в срок. За всем этим стоит огромный труд, проделана большая работа команды профессионалов.
ссылка: http://pr-release.ru/44937


Группа компаний «Пионер» вложит 22 млрд. рублей в строительство жилья в двух столицах

Группа компаний «Пионер» в течение 2011-2013 годов вложит 21-22 млрд рублей в возведение жилой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом РБК сообщил генеральный директор, учредитель ГК «Пионер» Андрей Грудин.
ссылка: http://seviarynets.net/proekty/


ГК «Пионер» расширяет сотрудничество с банками в сфере ипотечного кредитования

«Условия программ ипотечного кредитования уже сейчас можно назвать близкими к докризисным и все больше покупателей пользуются ипотекой при покупке новостройки, — говорит гендиректор ГК «Пионер»Андрей Грудин. – На данный момент совокупная доля сделок с привлечением жилищных субсидий, рассрочки и ипотеки составляет до трети всех договоров продажи в ЖК «Лазаревское».
ссылка: http://asninfo.ru/asn/57/32003


ГК «Пионер» приступает к отделочным работам в ЖК «Лазаревское»

Завершение строительства I очереди ЖК «Лазаревское» является важным рубежом для ГК «Пионер». Комплекс стал третьим по счету объектом компании в столице, после ЖД «Авангард» в Новых Черемушках и дома на Коровинском шоссе. Московский офис работал над созданием «Лазаревского» с 2007 года, даже в непростой период 2008-2009 года его возведение шло полным ходом, и большая часть квартир комплекса была продана именно в это время. «Благодаря тому, что мы придерживались взятых на себя обязательств по срокам, продажи в комплексе оставались стабильными», — говорит, гендиректор ГК «Пионер» Андрей Грудин.
ссылка: http://asninfo.ru/asn/57/34276


Жилье комфорт-класса: как при низкой цене строятся качественные дома

К примеру, жилой комплекс бизнес-класса «Новый Колизей» был реализован в Санкт-Петербурге в центральной части города на улице Восстания еще в 2002-2004 годах. Общая площадь застройки составила 8 тыс. квадратных метров. Сложности строительства этого объекта комментирует Андрей Грудин, генеральный директор ГК «Пионер»: «Город построен на болотах, и существует масса нюансов, связанных с подземными работами. Проект стал знаковым не только для нас, но и для Петербурга — была реанимирована его историческая часть, к развитию которой муниципальные власти привлекали даже европейские кредиты. Наше здание стало первой новостройкой в квартале и создавалось в духе знаменитых Итальянских садов.
ссылка: http://sob.ru/archive/jil

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>