Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский тележурналист и телеведущий. Руководитель авторской студии программы «Специальный корреспондент» телеканала «Россия-1», автор ряда документальных фильмов на «острые» темы

Российский тележурналист и телеведущий. Руководитель авторской студии программы «Специальный корреспондент» телеканала «Россия-1», автор ряда документальных фильмов на «острые» темы

 

 

 

«Темы»

«Pussy Riot»Акции протеста, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 Аркадий Мамонтов: «Я не агент ФСБ, я просто беру у них материал»

Slon попытался узнать у автора скандальных «телеразоблачений» Аркадия Мамонтова, выпустившего фильм о коррупции в Минобороны, рабочие секреты и кто станет героем его разоблачений в следующий раз.
ссылка:http://www.compromat.ru/page_32737.htm     

«Мамонтов на коленях, с красным лицом, вот-вот удар хватит, ползал по асфальту, собирая деньги»

С Аркадием Мамонтовым судьба свела меня в Москве летом 1995 года после событий в Буденновске, куда я был послан как спецкор «Коммерсанта» освещать те трагические, но уже порядком подзабытые события, перевернувшие одну из трагических страниц новейшей российской истории.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_32737.htm  

Духоподъемная «Орда»: Мифологическая сага о существовании Бога и русской духовности

Богу, если он где-то есть, тяжко — от него все чего-то хотят. Причем разное, словно в службе быта, но куда более дорогое. И список этот огромен.
ссылка: http://style.rbc.ru/  

«Провокаторы-2»: А.Мамонтов назовет продюсеров «панк-молебна» Pussy Riot

 ВГТРК покажет фильм Аркадия Мамонтова, где журналист рассказывает о возможных заказчиках скандальной акции Pussy Riot. «Провокаторы. Часть вторая» выйдет в эфир 11 сентября в 23:25 мск, сообщил автор в соцсети.

 

«Мы попытались найти тех, кто стоит за кощунницами в храме Христа Спасителя. И кое-что нам сделать удалось. Для тех, кто мыслит трезво, у кого глаза не зашорены, кто не поддается массовому зомбированию, эта программа будет интересной», — проанонсировал А.Мамонтов.
ссылка: http://top.rbc.ru/society/10/09/2012/668774.shtml

 

Аркадий Мамонтов об иностранных разведках и российских правозащитниках

Журналист Аркадий Мамонтов рассказал о том, что всем «иностранным агентам» в России пора легализоваться

 

«У них там узкое место в штате, вот они и решили: «Давай-ка ты, Марк, будешь у нас и шпионом, и кассиром для русских правозащитников». Это такое отношение белого джентльмена к папуасам», – рассказал газете ВЗГЛЯД тележурналист Аркадий Мамонтов о том, как относились в британском посольстве к российским НПО. Лично к Людмиле Алексеевой, по его словам, претензии предъявлять не стоит.
ссылка: http://web-compromat.com

 

Аркадий Мамонтов снял вторую часть фильма о Pussy Riot

Во вторник телеканал «Россия-1» в программе «Специальный корреспондент» покажет вторую часть фильма Аркадия Мамонтова о Pussy Riot. В фильме «Провокаторы. Часть вторая» автор пообещал раскрыть заказчиков панк-молебна в храме Христа Спасителя. «Мы попытались найти тех, кто стоит за кощунницами в храме Христа Спасителя. И кое-что нам сделать удалось. Для тех, кто мыслит трезво, у кого глаза не зашорены, кто не поддается массовому зомбированию, эта программа будет интересной. А для либеральных фашистов это, конечно, будет удар», – написал Мамонтов в Facebook.
ссылка: http://slon.ru/russia/ugolovnoe

 

Аркадий Мамонтов: «Я не вижу опасности в русском языке»

На прошлой неделе по приглашению Международного медиа-клуба «Формат-А3», в Симферополе побывал известный российский журналист Аркадий Мамонтов – автора программы «Специальный корреспондент». На этот раз на встрече с московским гостем обсуждался целый ряд острых вопросов.
ссылка: http://www.format-a3.ru/events/event-73/articles/543.html

 

Аркадий Мамонтов  «сорвет маски» с  заказчиков акции Pussy Riot

Аркадий Мамонтов снял для программы «Специальный корреспондент» фильм «Провокаторы. Часть вторая». В нем известный журналист расскажет о возможных заказчиках акции панк-группы Pussy Riot.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/09/10/Arkadij_Mamontov_raskroet/

 

Скандальный прокремлевский журналист Аркадий Мамонтов обещает показать 11 сентября на канале «Россия1» фильм про «Pussy Riot», который станет «ударом для либеральных фашистов»

Прокремлевский российский тележурналист Аркадий Мамонтов, известный своими фильмами-«разоблачениями» протестного движения в России и оппозиции режиму Путина, снял для телеканала «Россия1» фильм о «заказчиках» акции «Pussy Riot» под названием «Провокаторы. Часть вторая». Об этом Мамонтов сообщил 10 сентября на своей странице в социальной сети Facebook.

 

«Мы попытались найти тех, кто стоит за кощунницами в Храме Христа Спасителя. И кое-что нам сделать удалось. Для тех, кто мыслит трезво, у кого глаза не зашорены, кто не поддается массовому зомбированию, эта программа будет интересной. А для либеральных фашистов это, конечно, будет удар. В ответ они начнут лить потоки грязи. Но позволю себе напомнить им, что у нас существует свобода слова», – цитирует Мамонтова «Газета.Ру».
ссылка: http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=95045&cf=

 

Какой удар Аркадий Мамонтов собирается нанести сторонникам Pussy Riot

Во вторник телеканал «Россия 1» покажет документальный фильм, авторы которого попытались найти тех, кто причастен к организации акции Pussy Riot в храме Христа Спасителя, сообщил журналист Аркадий Мамонтов.
ссылка: http://www.online812.ru/2012/09/10/005/

 

В Крым прибыл известный российский журналист Аркадий Мамонтов

Сегодня в крымской столице, в рамках Международного медиа-клуба «Формат-А3», с крымскими журналистами встретился один из самых известных тележурналистов России, автор документальных фильмов на острые темы — Аркадий Мамонтов.
ссылка: http://www.format-a3.ru/events/event-73/articles/541.html

 

Журналист Аркадий Мамонтов расскажет о заказчиках акции Pussy Riot: «Для либералов это будет удар»

Тележурналист Аркадий Мамонтов снял для «Специального корреспондента» фильм «Провокаторы. Часть вторая», в котором расскажет о возможных заказчиках скандальной акции панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя. Фильм выйдет в эфир 11 сентября на «России-1» в 23:25, сообщил журналист на своей страничке в Facebook.
ссылка: http://www.og.ru/news/2012/09/10/63566.shtml

 


Аркадий Мамонтов снял новый фильм про Pussy Riot. Те, кто «не поддается массовому зомбированию», узнают нечто о заказчике акции

 Журналист канала «Россия-1» Аркадий Мамонтов приготовил к открытию телесезона сенсацию: в понедельник в эфир выйдет разоблачительный фильм о заказчиках панк-молебна Pussy Riot. Автор обещает, что его расследование станет ударом для «либеральных фашистов». Между тем за день до сенсации о фильме проговорился яростный противник панк-молебна Иосиф Пригожин, рассказавший про некий документ, попавший в руки Аркадию Мамонтову.

 

«Мы попытались найти тех, кто стоит за кощунницами в храме Христа Спасителя. И кое-что нам сделать удалось. Для тех, кто мыслит трезво, у кого глаза не зашорены, кто не поддается массовому зомбированию, эта программа будет интересной», — пообещал тележурналист на своей странице в Facebook.
ссылка: http://www.newsru.com/russia/10sep2012/mamontov.html

 

Аркадий Мамонтов: О нетворческом кощунстве, информвойнах и московском обществе с чулками на голове

Портал «Православие и мир» продолжает серию экспертных интервью с ведущими представителями отечественной журналистики, центральная тема — происходящее в обществе и Церкви сегодня. Существует ли информационная война против Церкви? Кто ее ведет? Как ей противостоять? Где искать точки начала диалога? На эти вопросы отвечает журналист Аркадий Мамонтов.
ссылка: http://www.pravmir.ru/koshhunstva-bez-kreativa/

 

Аркадий Мамонтов нанесёт удар по «либеральным фашистам»

Смотрите программу «Специальный корреспондент» завтра, в 23:25 на телеканале «Россия»,» — пишет журналист Аркадий Мамонтов на своей странице в социальной сети Facebook.
ссылка: http://pn14.info/?p=120093

 

«Пресса за нравственное общество» — лауреатом в этой номинации премии «Народное достояние» стал известный тележурналист Аркадий Мамонтов.

«Пресса за нравственное общество» — лауреатом в этой номинации премии «Народное достояние» стал известный тележурналист Аркадий Мамонтов. Церемония вручения премии прошла в минувшие выходные в Москве, в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.
ссылка: http://narodinfo.ru/articles/42259.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>