Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник Управления пресс-службы и информации Президента

Начальник Управления пресс-службы и информации Президента

 

 

 

 

«Рейтинги»

«Доходы чиновников за 2013 год» 

 

«Советы и Комиссии
 
 
 
«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»Администрация Президента РФ

 

 

«Новости»

 

Объявлен новый состав администрации президента России

 

Объявлен новый состав администрации президента России. Соответствующие указы главы государства опубликованы на сайте Кремля.
Источник: https://mir24.tv/news/16309441/obyavlen-novyi-sostav-administracii-prezidenta-rossii

 

Путин внес изменения в положение об администрации президента

 

Сегодня, 14 июня, президент России Владимир Путин внес изменения в положение об администрации президента Российской Федерации. Соответствующий указ главы государства опубликован на сайте Кремля.
Источник: https://regnum.ru/news/2431214.html

 

Администрация президента РФ обсуждает варианты переноса единого дня голосования

 

Источники, близкие к администрации президента РФ, сообщили, что в России может быть изменена дата единого дня голосования.
Источник: https://riafan.ru/1059973-administraciya-prezidenta-rf-obsuzhdaet-varianty-perenosa-edinogo-dnya-golosovaniya

 

Жена главы пресс-службы Медведева ездит по магазинам на машине с мигалкой

Начальник Управления пресс-службы президента РФ Андрей Цыбулин возит свою жену по магазинам на машине с мигалкой, утверждают блогеры в сообществе «Синие ведерки», ссылаясь на запись, появившуюся в их распоряжении.

«Цыбулин Андрей Михайлович, начальник управления пресс-службы и информации президента РФ. На А916МР97 свозил жену за продуктами и выгрузил у дома. Милашки какие!» – прокомментировал запись ее автор d-lindele.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/383080.html

Цыбулин переназначен начальником управления пресс-службы президента РФ

 Президент России Владимир Путин переназначил Андрея Цыбулина начальником управления пресс-службы и информации президента, сообщает пресс-служба Кремля.
ссылка: http://ria.ru/politics/20120618/676246416.html

Начальник Управления пресс-службы и информации Президента России Андрей Цыбулин провел в Казани выездной прием по обращениям граждан

15 сентября 2011 года в Казани в рамках деятельности мобильной приемной Президента Российской Федерации начальник Управления пресс-службы и информации Президента России Андрей Цыбулин провел выездной прием граждан по обращениям в адрес Президента России.
ссылка: http://pfo.ru/?id=45504

Дмитрий Песков будет курировать пресс-службу Кремля

В свою очередь, начальником управления пресс-службы и информации Кремля был назначен Андрей Цыбулин.
ссылка: http://www.bbc.co.uk

Андрей Цыбулин назначен главой Управления пресс-службы и информации Кремля

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ  о назначении Андрея Цыбулина начальником Управления пресс-службы и информации Кремля. Об этом сообщила пресс-служба главы государства. Ранее Андрей Цыбулин был заместителем начальника этого управления.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=184970

Документы о 100-миллионных «махинациях Путина» исчезли из архива Администрации Президента

Однако у справочной службы Администрации президента оказалось иное мнение. Выяснилось, что от Радио Свобода зарегистрировано целых два (одинаковых) обращения. Одно из них — №34858 — еще 13 сентября 2011 было расписано г-ну Цыбулину. Естественно, корреспондент Радио Свобода обратился в приемную начальника управления пресс-службы президента Андрея Цыбулина. И тут, как показалось корреспонденту РС, наступила ясность. Нам сообщили, что «письмо было, но оно утеряно». И все же Радио Свобода решило получить официальное подтверждение этому факту.
ссылка: http://komsomolrf.ru/news/

В Казани открылась приемная президента Дмитрия Медведева

Сегодня в Казани начинает свою работы мобильная приемная президента РФ Дмитрия Медведева. Руководить работой приемной будет начальник управления пресс-службы и информации президента РФ Андрей Цыбулин.
ссылка: http://prokazan.ru/newsv2/48768.html

Казанцы оставили жалобы в мобильной приемной президента России

Самым вопиющим Андрей Цыбулин, начальник управления пресс-службы и информации президента РФ, который приехал в Татарстан разбираться с обращениями граждан, назвал случай, когда жители дома по улице Галеева в Казани пять лет пытались привлечь внимание местных властей к своей проблеме. Их дому угрожает овраг, с каждым ливнем он становится все больше и больше, четырнадцатиэтажное здание, где живут 85 семей, может рухнуть в любую минуту. Письмо президенту РФ отправила председатель ТСЖ «Городок» Ирина Микряшова.
ссылка: http://prokazan.ru/newsv2/48846.html

Леди Гага стала героиней «Симпсонов»

Однако, начальник управления пресс-службы президента РФ Андрей Цыбулин сказал, что администрация президента занимается только билетами, предназначенными для президента, и не имеет никакого отношения к распространению остальных билетов.       
ссылка: http://www.v-aktivnom-poiske.ru/

Билеты в Большой продают по цене квартиры

В свою очередь начальник управления пресс-службы президента России Андрей Цыбулин, в чьем ведомстве находится Департамент брифингов и аккредитаций, заявил «Известиям»: «Администрация президента занимается только билетами для президента, который действительно пойдет на открытие Большого театра. К распределению остальных билетов она не имеет отношения. Из-за этой ложной информации, попавшей в СМИ, теперь мне звонят куча людей и просят билетик на гала-концерт».
ссылка: http://www.dni.ru/culture/2011/10/21/220963.html

Начальник управления пресс-службы президента РФ провел прием граждан в казанской мобильной приемной

За час с небольшим Андрей Цыбулин рассмотрел три обращения, сообщает Татар-информ. В работе мобильной приемной также приняли участие руководитель приемной президента России в РТ – главный федеральный инспектор по РТ Марсел Галимарданов, прокурор РТ, руководители профильных министерств, главы районов.
ссылка: http://www.business-gazeta.ru/article/46555/

Пресс-секретарь по-российски. Опыт в журналистике плюс…

Пресс-секретарь нынешнего президента Наталья Тимакова начинала свою карьеру в газете «Московский комсомолец» корреспондентом политического отдела, затем стала корреспондентом отдела политики издательского дома «Коммерсант», а в 1999 году — политическим обозревателем службы новостей информационного агентства «Интерфакс». Большой «чиновничий» опыт она стала получать с 1999 года, поработав заместителем начальника департамента правительственной информации аппарата правительства РФ, затем заместителем начальника и первым заместителем начальника управления пресс-службы президента РФ, а также первым заместителем пресс-секретаря президента. В апреле 2004 года она назначена начальником управления пресс-службы и информации президента РФ (нынешний начальник управления — Андрей Цыбулин).
ссылка: http://www.aka-media.ru/corporate_media/390/

«Дело Путина» умерло в архиве?

Однако у справочной службы Администрации президента оказалось иное мнение. Выяснилось, что от Радио Свобода зарегистрировано целых два (одинаковых) обращения. Одно из них — №34858 — еще 13 сентября 2011 было расписано г-ну Цыбулину. Естественно, корреспондент Радио Свобода обратился в приемную начальника управления пресс-службы президента Андрея Цыбулина. И тут, как показалось, корреспонденту РС, наступила ясность. Нам сообщили, что «письмо было, но он утеряно». И все же Радио Свобода решило получить официальное подтверждение этому факту.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/940261/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>