Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Исполнительный директор ОАО «Вятка-банк», Бывший член совета директоров Вятка-банка

Бывший Исполнительный директор ОАО «Вятка-банк», Бывший член совета директоров Вятка-банка

 

 

 

 

«Семья»

Брат — Гусельников Григорий Александрович — Российский инвестор, бизнесмен, основной акционер Norvik Banka с представительствами в Латвии, России и Великобритании, член совета директоров российского ПАО «Норвик Банк», Гусельников — постоянный участник телепередачи «Что? Где? Когда?» с 2002 года, а с 2010 года — «Хранитель традиций» Клуба «Что? Где? Когда?». Активный сторонник развития новых технологий в управлении финансами и банковском деле. Занимается благотворительностью в России и поддерживает ряд благотворительных фондов. В 2010 году является независимым арбитром телеигры Брэйн ринг. В выпуске «Что? Где? Когда?» от 28 ноября 2015 года в составе команды Ольги и Михаила Барщевских выиграл свою первую игру за столом в качестве знатока, при этом ответил верно на один вопрос

 

«Компании»

«Вятка-банк»,

 

«Новости»

 

Брат Григория Гусельникова судится с Вятка-банком

 
Бывший член совета директоров Вятка-банка утверждает, что не оформлял заем на 10 млн рублей
 
По информации «Известий», младший брат владельца и председателя совета директоров Вятка-банка Григория Гусельникова Георгий подал иск к этой кредитной организации. Ранее истец был акционером банка, а также входил в совет директоров кредитной организации, с которой теперь судится.
 
В Вятка-банке «Известиям» подтвердили, что Георгий Гусельников подал иск, но отказались рассказать подробности. В суде пояснили, что Гусельников-младший требует расторгнуть кредитный договор на сумму 10,1 млн рублей, а также компенсировать моральный вред (около 100 тыс. рублей). В обосновании заявления истца говорится, что кредитный договор Георгий Гусельников не подписывал и не заключал, «за займом не обращался».
источник: https://iz.ru/news/562251

 

Григорий Гусельников устранился от непосредственного руководства «Вятка-банком»

В совет директоров избраны фактический владелец банка Григорий Гусельников, его брат Георгий, временно исполняющий обязанности президента банка Игорь Смолин, управляющий филиалом банка в Москве <Кредитные карты> Сергей Горащенко, управляющий портфелем ценных бумаг Иностранной компании англичанин Дрей Роберт Симпсон, москвич Петр Одинцов и гендиректор кировского ОАО «Лепсе» Геннадий Мамаев.
ссылка: http://www.nabludatel.ru

 

13 декабря 2011 года Георгий Гусельников, вице-президент, заместитель председателя Совета директоров ОАО «Вятка-банк» о росте кредитного портфеля банка

В декабре 2011г. Международный бизнес-портал «ЯвТЕМЕ»  обновил рейтинг банковского сектора России. Были выявлены те банки, которые на фоне падения кредитного и депозитного портфеля российских финансовых институтов, развивались и улучшали свои показатели. Среди самых динамичных – «Вятка-банк». 
ссылка: http://www.ivteme.ru/ru/interview/20.html

 

Исполнительный директор «Вятка-банка» купил 50% кировской радиостанции «Мария FM»

Сделка купли-продажи состоялась сегодня, 8 июня. Долю радиостанции приобрел исполнительный директор банка Георгий Гусельников, брат Григория Гусельникова — банкира и близкого друга губернатора Кировской области Никиты Белых
ссылка: http://www.newsler.ru/news/2012/06/maria08

 

«Марию» сосватали губернатору

Исполнительный директор «Вятка-банка» Георгий Гусельников, брат Григория Гусельникова – банкира и близкого друга губернатора Кировской области Никиты Белых, приобрел 50% акций радиостанции «Мария FM»
ссылка: http://www.newsler.ru/archiv/2012/06/14/mari

 

Георгий Гусельников купил радио «Мария FM»?

Радио «Мария FM» сменило руководителя. Владельцем 50% -ой доли компании ООО «Мария» стал Георгий Гусельников, исполнительный директор «Вятка-банк».
ссылка: http://www.ikirov.ru/news/kirov

 

Гусельникову подарили половину «Марии FM»

Совладелец холдинга «Inmedia» Николай Чупраков сегодня, 8 июня, подарил свою долю в уставном капитале ООО «Мария» новому партнеру по бизнесу, исполнительному директору «Вятка-банка» Георгию Гусельникову.
ссылка: http://bnkirov.ru/articles/4692

 

Тина Канделаки раскрутит Вятка-банк

Новый состав совета директоров Вятка-банка акционеры утвердили на заседании 22 апреля. В целом его численность не изменилась — он по-прежнему включает семь человек. Свои места в совете сохранили Григорий Гусельников, его младший брат, вице-президент банка Георгий Гусельников, старший вице-президент Бинбанка Алексей Колабухов, генеральный директор завода «Лепсе» Геннадий Мамаев, а также депутат законодательного собрания Кировской области, бывший заместитель председателя правительства региона Олег Казаковцев. Новым членом совета директоров кроме Тины Канделаки стала президент Первой страховой компании Наталья Лазарева. Не вошли в новый состав совета президент Вятка-банка Олег Зотин и старший вице-президент Бинбанка Михаил Агуреев.
ссылка: http://advance.uz/news/19-tina-kandelaki-raskrutit-vyatka-bank

 

Молодые специалисты выбирают «Вятка-банк»

Кадровая политика Банка направлена на формирование эффективной команды специалистов, способной реализовать стратегию Банка при оптимальных затратах; на привлечение нового персонала в соответствии с высокими требованиями к их профессиональному уровню – отмечает Вице-президент «Вятка-банка» Георгий Гусельников. Банк рассматривает персонал как стратегический актив, а расходы на персонал – как долгосрочные инвестиции в развитие бизнеса. Именно благодаря высокопрофессиональной команде «Вятка-банку» удается: во-первых, не просто удерживать, но и улучшать свои позиции в федеральных рейтингах, во-вторых, совершенствовать существующие и внедрять новые еще более выгодные продукты и услуги, которые пользуются большой популярностью среди кировчан, в-третьих, удается продолжить активное развитие собственной сети.
ссылка: http://www.finkirov.ru/news/246/

Кировчане отдают свое предпочтение кредитам «Вятка-банка»

Мы поинтересовались у руководства банка, каким образом удалось достичь таких результатов. Рассказывает Исполнительный Директор ОАО «Вятка-банк» Георгий Гусельников.
«Стремительный рост основных банковских показателей еще раз доказывает стабильность финансового состояния и процветание «Вятка-банка», что говорит о надежности предприятия. Каждый год мы предлагаем одни из лучших условий в городе как по процентной ставке на кредит, так и по его доступности. В последнее время в моде кредитные карты, на оформление которых в «Вятка-банк» уходит от 15 минут до 2 дней, в зависимости от того, какую карту вы выбрали. Быстрее всего можно стать обладателем кредитной карты «Экспресс-кард», которая очень популярна. Наряду с ней жители города активно пользуются и кредитной картой VISA-ВяткаБанк, особенно в преддверии отпусков».
ссылка: http://www.vtkbank.ru/about/presscentr/news/index291.html

 

«Вятка-банк» — официальный спонсор Чемпионата Европы и финала Кубка мира по ледолазанию 2012

Вице-президент «Вятка-банка» Георгий Гусельников прокомментировал, что банк, понимания насколько важен спорт в современной жизни, с большим удовольствием всегда поддерживает массовые виды спорта и поощряет лучших спортсменов Кировской области.
ссылка: http://www.nabludatel.ru/

 

Белых поддержал «канониров»

Кстати, на стадионе присутствовали и другие кировские vip-ы. Так, вице-президент «Вятка-банка» 26-летний Георгий Гусельников также не преминул насладиться футбольной битвой. Сам Белых назвал встречу с банкиром на стадионе «неслучайной».
ссылка: http://1istochnik.ru/news/23

 

Избран новый состав Совета директоров Банка

Сохранили свои места в Совете — Григорий Александрович Гусельников, Георгий Александрович Гусельников, а также Петр Одинцов и генеральный директор ОАО «Лепсе» Геннадий Мамаев.
ссылка: http://www.vtkbank.ru/about/presscent

 

За кредитом в «Вятка-банк»! 40 место в федеральном рейтинге РБК по объему кредитования

По словам Вице-Президента Георгия Гусельникова, такой значительный рост объясняется высокой популярностью кредитных продуктов среди населения, а в особенности кредитных карт VISA эмитируемых банком
ссылка: http://www.vtkbank.ru

 

Банк будущего: человеческое лицо, интернет и доверительные отношения

Исполнительный директор ОАО «Вятка-банк» Георгий Гусельников считает, что приоритетом в развитии банковской системы станет ориентация на интересы клиента.
ссылка: http://kirovnet.ru/news/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>