Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый заместитель Председателя Совета директоров, председатель Правления Агропромкредит

Первый заместитель Председателя Совета директоров, председатель Правления Агропромкредит

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Биков Артем Эльбрусович — Российский предприниматель и видный государственный деятель, Председатель совета директоров ОАО КБ «Агропромкредит», председатель совета директоров ГК «Интертехэлектро — Новая генерация»

 

«Компании»

Агропромкредит

 

«Новости»

 

Остановите произвол «Агропромкредит» банка по наследственным кредитам моей покойной мамы

 
Далее я отправила в банк претензионное письмо. На что банк ответил отказом в пересчете и закрытии счетов, подписанным Первым заместителем Представителя Совета директоров Корневым Василием Александровичем. Стоит отметить, что в письме присутствовало искажение фактов относительного того, что я была осведомлена о начислении неустойки и якобы сама изъявила желание погасить лишь сумму на момент смерти. Так же судная задолженность во втором письме была снижена, что заставило задуматься о верности подсчетов.

 

Moody’s сохранило рейтинги Банка АГРОПРОМКРЕДИТ и прогноз на уровне «Стабильный»

«На фоне долгового кризиса в «зоне евро», ухудшения рейтинга многих европейских банков, нестабильности и пессимизма на фондовых рынках, в том числе и России, особенно важно принимать правильные решения, нацеленные на надежность и стабильность. Мы работаем в этом направлении, и это подтверждается заключением международных рейтинговых агентств», – говорит Председатель Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Василий Корнев.
ссылка: http://www.kurgan.ru/news

 

АГРОПРОМКРЕДИТ сохранил официальную стабильность

Как отметил в связи с этим председатель правления КБ АГРОПРОМКРЕДИТ Василий Корнев, заключение международных рейтинговых агентств лишь подтверждает правильность выбранной Банком позиции — двигаться к повышению надежности и стабильности, что особенно значимо на фоне происходящих кризисных процессов.
ссылка: http://www.zanimaem.ru

 

Председателем правления ООО КБ «Агропромкредит» назначен Василий Корнев.

5 марта 2008 года Центральный банк РФ одобрил кандидатуру Василия Корнева для назначения на должность. На основании решения внеочередного общего собрания участников банка Василий Корнев вступил в должность председателя правления ООО КБ «Агропромкредит» 6 марта 2008 года.
ссылка: http://www.klerk.ru/bank/news/102827/

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» награжден премией «Финансовая Элита России — 2009»

Председатель Правления ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Василий Корнев, получая награду, выразил благодарность Оргкомитету премии за столь высокую оценку Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». «Для нас это уже вторая Премия «Финансовая Элита России», что еще раз свидетельствует о высоком качестве работы Банка и правильно выбранной стратегии развития. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом, будем продолжать и дальше работать на благо клиентов», — сказал Василий Корнев.
ссылка: http://www.newsprom.ru/

РЛХЛ поблагодарила банк «Агропромкредит» за поддержку I Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд

На торжественном вечере в честь завершения организации I Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд президент российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ) Александр Якушев выразил благодарность банку «Агропромкредит» в лице председателя правления Василия Корнева за помощь и поддержку в организации и проведении фестиваля, вручив банку почетный диплом.
ссылка: http://finnews.ru

Председатель Правления Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Василий Корнев награжден почетным знаком Ассоциации «Россия»

Сайт «Челябинская область» Chelindustry.ru сообщает, что Председатель Правления ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Василий Корнев награжден почетным знаком Ассоциации региональных банков России за многолетний и добросовестный труд в банковской сфере России.
ссылка: http://chelindustry.ru/

Председателем Правления Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» назначен Василий Корнев

Сообщает пресс-служба ОАО «Агропромкредит»: Центральный Банк России одобрил кандидатуру Василия Александровича Корнева для назначения на должность Председателя Правления ООО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» 5 марта 2008 года.
ссылка: http://www.chelindustry.ru/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>