Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Банк «Агропромкредит» — это Банк для современных, энергичных и успешных людей. Банк «Агропромкредит» ведет свою историю с 1994-го года и известен на российском финансовом рынке как универсальный банк федерального уровня, оказывающий клиентам весь комплекс услуг, которые может предложить современное финансово-кредитное учреждение.

 

 

Владельцы Банка «Агропромкредит»

В настоящее время акционерами кредитной организации являются: ООО «Дэнсиборг», ООО «Кинлаут», ООО «Блаусент», ООО «Автотрансбюро», ЗАО «Предприятие проектного финансирования» (все по 20% акций). Ключевым владельцем участники рынка называют председателя совета директоров банка, известного энергетика Артема Бикова.

 

Совет директоров Банка «Агропромкредит»

1. Биков Артем Эльбрусович   
Председатель Совета директоров

2. Корнев Василий Александрович   
Первый заместитель Председателя Совета директоров

3. Бобров Алексей Олегович   
Член Совета директоров

4. Зверев Юрий Александрович   
Член Совета директоров

5. Черных Татьяна Борисовна   
Член Совета директоров

 

Официальный сайт: http://www.apkbank.ru/ru/msk/

 

Новости
 

«Агропромкредит» не успел расплатиться с Центробанком

Из отчетности, опубликованной банками на сайте ЦБ на 1 июля, видно, что единственным должником был небольшой московский банк «Агропромкредит», говорит аналитик БКФ-банка Максим Осадчий, долг образовался внутри месяца и достигал 735 млн руб., но был погашен.
«Наняли нового трейдера, он подумал, что это не его сфера ответственности и это сделает старый, а старый подумал, что это будет делать новый, и ушел, — объяснял ситуацию Моисеев. — Начальства в банке не было, и он ушел в просрочку».
ссылка: http://www.vedomosti.ru/finance/news/2299019/zabyli_pro_centrobank

«Агропромкредит» наградил победителей XVII Международного горного марафона «Конжак-2012»

7 июля 2012 года при поддержке Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» на территории Карпинского района Свердловской области близ города Карпинска состоялся XVII Международный горный марафон «Конжак-2012», участие в котором приняли 1897 спортсменов из России, Казахстана, Украины, Японии, Кении и Германии. Абсолютными победителями марафона стали бегуны из Пермского края – Роман Дедов и Вероника Лопатина. Именно их Банк наградил специальными денежными призами.
ссылка: http://gazeta.a42.ru/lenta/show/19314.html

«Агропромкредит» передал помощь пострадавшим от наводнения на Кубани

Искренне сопереживая семьям погибших и пострадавшим в наводнении на Кубани в ночь с 6 на 7-е июля 2012 года, Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в сборе помощи для тех, кто до сих пор находится в зоне подтопления. Централизованный сбор помощи проходил во всех филиалах и офисах Банка с 11 по 13 июля. В результате в региональные пункты сбора помощи для пострадавших на Кубани Банком было передано около 300 кг гуманитарного груза.
ссылка: http://gazeta.a42.ru/lenta/show/19569.html

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вручил приз победителю фотоконкурса «Сибирь – волшебная страна»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил спонсором фотоконкурса «Сибирь – волшебная страна», вручив приз за лучшую фотографию в номинации «За настоящую любовь к Сибири». Фотоконкурс проводился впервые в рамках XI фестиваля журналистов «Сибирь – территория надежд», который в этом году базировался в Тобольске и был приурочен к 425-летию со дня рождения духовной столицы Сибири.
ссылка: http://www.press-release.ru/branches/finance/7a3e2446072d4/

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал генеральным спонсором горного марафона «Конжак-2012»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступит генеральным спонсором XVII Международного горного марафона «Конжак-2012», который состоится 7 июля 2012 года на территории Карпинского района Свердловской области близ города Карпинска.
ссылка: http://www.kurgan.ru/news_business/bank

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширил перечень принимаемых от населения платежей в офисах Сургутского филиала

Сургутский филиал ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает клиентам Банка и частным лицам воспользоваться новыми банковскими услугами для населения.
ссылка: http://www.press-release.ru/branches/finance/db47b59aad205/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>