Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Министр спорта Камчатского края

Министр спорта Камчатского края

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Илюхин Владимир Иванович — Губернатор Камчатского края

 

«Темы»

«Посадки»Новости КоррупцииУголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Министр избежал ареста по болезни

Суд решил отложить арест министра спорта Камчатского края Виктора Кравченко. Как сообщили в краевом управлении СКР, такое решение было принято из-за жалоб задержанного на плохое самочувствие.
ссылка: http://www.utro.ru

Суд арестовал министра спорта Камчатки

Суд поместил под арест министра спорта и туризма Камчатского края Виктора Кравченко, подозреваемого в хищении почти семи миллионов рублей. Об этом 13 августа сообщает агентство «Интерфакс».
ссылка: http://lenta.ru/news

Болезнь отсрочила арест министра спорта Камчатки

Суд отложил избрание меры пресечения в отношении министра спорта и туризма Камчатки Виктора Кравченко, подозреваемого в мошенничестве с хоккейным инвентарем, из-за жалоб подозреваемого на плохое самочувствие. Об этом в воскресенье, 12 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя следственного управления СК РФ по Камчатскому краю.
ссылка: http://lenta.ru/news

Камчатского министра заподозрили в мошенничестве на семь миллионов

Министр спорта и туризма Камчатского края Виктор Кравченко стал фигурантом уголовного дела. Следствие подозревает его в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.
ссылка: http://www.rg.ru

Министр спорта купил детям неликвид

Сегодня следственное управление СКР по Камчатскому краю сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении краевого министра спорта и туризма Виктора Кравченко и одного из камчатских предпринимателей. Министра подозревают в мошенничестве в особо крупном размере при закупке инвентаря для детских хоккейных команд. Сейчас министр и его подельник задержаны, в правительстве края решат вопрос о дальнейшей карьере господина Кравченко после выхода из отпуска.
ссылка: http://www.kommersant.ru

Министр спорта и туризма Камчатки пытался сбежать после задержания за хищение 7 миллионов рублей у хоккеистов

 Уголовное наказание грозит министру спорта и туризма Камчатского края Виктору Кравченко. В момент задержания чиновник проходил регистрацию на московский рейс.
«При нем находились крупная сумма денег наличными, в том числе долларов США, и кредитные карты», — рассказали в ГУ МВД по Дальневосточному федеральному округу.
ссылка: http://www.newsru.com

Санкционирован арест министра спорта и туризма Камчатки Виктора Кравченко

В Пет­ро­пав­лов­ске-Кам­чат­

ском суд санк­ци­о­ни­ро­вал арест ми­ни­стра спор­та и ту­риз­ма кра­е­во­го пра­ви­тель­ства Вик­то­ра Кра­вчен­ко сро­ком на два ме­ся­ца. Кра­вчен­ко по­до­зре­ва­ет­ся в мо­шен­ни­че­стве с ор­га­ни­за­ци­ей по­ста­вок спор­тив­но­го ин­вен­та­ря для мест­ных юно­ше­ских хок­кей­ных ко­манд. В ре­зуль­та­те его дей­ствий, по дан­ным пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нов, го­су­дар­ству был на­не­сен ущерб по­чти на 7 мил­ли­о­нов руб­лей. Кра­вчен­ко за­дер­жа­ли 9 ав­гу­ста в аэро­пор­ту Пет­ро­пав­лов­ска-Кам­чат­ско­го с круп­ной сум­мой де­нег, в том …
ссылка: http://conspirolog.org

Министр спорта Камчатки, подозреваемый в хищении 7 млн рублей, пытался покинуть полуостров

Сотрудники полиции остановили министра спорта и туризма Камчатского края Виктора Кравченко, которого подозревают в хищении из бюджета почти 7 миллионов рублей, в аэропорту Петропавловска-Камчатского. Чиновник проходил регистрацию на московский рейс, сообщается на сайте ГУ МВД по Дальневосточному федеральному округу.
ссылка: http://www.gazeta.ru

Арест министра спорта Камчатки отложен из-за его жалоб на самочувствие

Суд Петропавловска-Камчатского отложил принятие решения об аресте министра спорта и туризма Камчатского края Виктора Кравченко, подозреваемого в мошенничестве, из-за жалоб задержанного на плохое самочувствие, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель следственного управления СКР по Камчатскому краю.
ссылка: http://www.ria.ru

Министра спорта и туризма Камчатки арестовали на 2 месяца

Петропавловский городской суд удовлетворил ходатайство следователя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю об избрании в отношении Министра спорта и туризма края Виктора Кравченко меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, сообщили в следственном управлении региона.
ссылка: http://www.kamchatka.aif.ru

Министр спорта и туризма Виктор Кравченко призвал камчатцев проголосовать за сноуборд-парк

«К нам в этом году приехала национальная сборная по лыжным гонкам, — рассказал министр спорта и туризма Камчатского края Виктор Кравченко, — с визитом посещала полуостров Светлана Гладышева, которая возглавляет федерацию горнолыжного спорта и сноуборда России. Все это говорит о том, что Камчатка — самое подходящее место для развития зимних видов спорта в общем, и горнолыжных дисциплин в частности».
ссылка: http://regions.ru

Министр спорта и туризма Камчатского края подвел итоги проделанной работе за год

Министр спорта и туризма Камчатского края Виктор КРАВЧЕНКО отчитался о проделанной работе министерства за прошедший год, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе краевого правительства, подготовлены документы по созданию краевой ДЮСШ по футболу с отделением хоккея; в сентябре будет принят в эксплуатацию ФОК «Радужный» в Елизово, в состав которого входит плавательный бассейн, ведется работа по подготовке проектно-сметной документации по ледовому дворцу на парке зимних видов спорта и ФОКу в Мильково.
ссылка: http://severdv.ru

За мошенничество министру спорта Камчатки грозит до 10 лет колонии

На Камчатке возбуждено уголовное дело в отношении министра спорта и туризма региона Виктора Кравченко и одного из индивидуальных предпринимателей. Они подозреваются в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила помощник руководителя Следственного управления Камчатки Елена Ильина.
ссылка: http://regnum.ru

Виктор КРАВЧЕНКО: «Мы ставим высокую планку в развитии спорта и туризма»

С 1 июля с. г. в правительстве Камчатского края создано и работает новое министерство спорта и туризма Камчатского края, ставшее правопреемником двух профильных агентств. Возглавил министерство свой человек для Камчатки и спорта — Виктор КРАВЧЕНКО: долгие годы он занимался вопросами развития спорта в области, затем – социальной защиты в обладминистрации Владимира Бирюкова.
ссылка: http://kamkrai.com

Министр спорта и туризма Камчатки пытался скрыться от следствия

Виктора Кравченко задержали в елизовском аэропорту, когда чиновник проходил регистрацию на московский рейс
ссылка: http://news.mail.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>