Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный и политический деятель, предприниматель. С сентября 2016 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Кандидат экономических наук

Российский государственный и политический деятель, предприниматель. С сентября 2016 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Кандидат экономических наук

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат

Назаров Виктор Иванович — Губернатор Омской области

 

«Компании»

Холдинговая компания «Акция»

 

«Темы»

Совет Федерации, «Государственные Комиссии»«Доходы чиновников за 2013 год»  

 

«Новости»

 

 

Омский Корейко

За этими самыми средствами в Москву, надев на себя значок депутата Госдумы, отправился омский финансовый гений Андрей Иванович Голушко. Первой промежуточной станцией на пути к достижению заветной цели стало получение им кресла заместителя председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы РФ, в компетенции которой и находится вопрос выделения средств на предстоящий юбилей. Дело останется за малым – прибыть вместе с финансовым поездом на конечную станцию «Омск» и своевременно разгрузить вагоны. Благо соответствующий опыт и знания для этого имеются.
ссылка: http://www.compromat.ru

 

Как депутат Госдумы Андрей Голушко во власть пошел

Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. Еще и года не просидев в кресле депутата Государственной Думы РФ, омский предприниматель Андрей Голушко готовится к новым приобретениям. «Бизнесу в России станет легче дышать», — заявил Голушко, расстегивая пуговицу пиджака, сдавившую дыхание упитанного депутатского тела. После принятия Государственной думой законопроекта, предусматривающего сокращение административных барьеров и количества проверок для малого и среднего бизнеса, жизнь экономических аферистов будет цвести круглый год. Кому как не Андрею Ивановичу знать обо всех тяготах бесконечных законодательных проверок, через которые пропускают всех сколько-нибудь «удачливых» бизнесменов. Бывает, что не помогает даже дружба с высокопоставленными чиновниками.
ссылка: http://www.compromat.ru

 

Как депутат Госдумы Андрей Голушко трубы менял

В соответствии с недавно опубликованными результатами опроса «Самые богатые люди Омской области» в «великолепную семерку» региональных богачей вошел депутат Госдумы РФ, «единоросс» Андрей Голушко. Поговаривают, что его состояние оценивается в несколько десятков миллионов долларов. Вряд ли он сколотил свой капитал, благодаря депутатской зарплате, средний размер которой в текущем году составил около 150 тысяч рублей в месяц. Но даже если 150 000 руб. умножить на 12 месяцев (Голушко работает депутатом всего год) получим 1 800 000 рублей. Переведем в доллары — около $70000. Откуда же взялись миллионы?
ссылка: http://www.compromat.ru

 


Бывший депутат Госдумы Андрей Голушко стал сенатором от Омской области

В качестве кандидата на этот пост парламентариям был представлен Андрей Голушко.
«Андрей Иванович – известный человек, омич, избирался депутатом областного парламента первого созыва, был первым заместителем губернатора Омской области, избирался депутатом Государственной думы ФС РФ, где был заместителем председателя комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству», – представил его председатель ЗС Владимир Варнавский.
ссылка: http://omsk.sibnovosti.ru

 

Люблю найти повод, чтобы собрать всех родных

«Вся история нашей страны так или иначе отразилась на истории моей семьи», – утверждает депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Голушко.
ссылка: http://gazduma.ru/znakomie

 

Депутаты Заксобрания закроют весеннюю сессию

Сегодня, 19 июля, областные парламентарии проведут последнее в этой сессии заседание и до сентября уйдут на каникулы. Сегодня депутаты наконец выдвинут члена Совета Федерации от Заксобрания. Им должен стать Андрей Голушко. Перед завершением весенней сессии законодатели рассмотрят и ряд финансовых вопросов, связанных с исполнением бюджета и межбюджетными отношениями, а также внесут изменения в ряд областных законов.
ссылка: http://omsk.net/deputaty

ГОЛУШКО зарегистрировали кандидатом в сельские депутаты

Шербакульская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом в депутаты совета Шербакульского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6 председателя правления ООО Холдинговая компания «Акция» Андрея ГОЛУШКО.
ссылка: http://kvnews.ru/main

Голушко потерял мандат депутата Госдумы

Среди депутатов Государственной Думы VI созыва неожиданно не оказалось известного омского бизнесмена Андрея Голушко. Один из аутсайдеров омских праймериз «Единой России» (22 место) шел на выборы в Госдуму по спискам от Калининградской области на «проходном» пятом месте, но не смог пробиться в нижнюю палату парламента.
ссылка: http://www.omskinform.ru

Квалификационная коллегия отказала ЯРКОВОМУ в досрочной отставке председателя Исилькульского суда

Шербакульская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом в депутаты совета Шербакульского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6 председателя правления ООО Холдинговая компания «Акция» Андрея ГОЛУШКО. Его выдвинуло местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», поэтому подписей он не собирал. В отличие от своего соперника-самовыдвиженца, 29-летнего Дениса НОСОВА, менеджера по продажам ООО «Офис «Центр-С», который тоже зарегистрирован кандидатам в депутаты по этому же округу.
ссылка: http://kvnews.ru/archive

Жириновский хочет опротестовать в Генпрокуратуре сенаторство Голушко

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке и к главе Совета Федерации Валентине Матвиенко, оспаривая избрание Андрея Голушко сенатором от Омской области, настаивая на том, что выборы были безальтернативными.
ссылка: http://bk55.ru/inform

Голушко сделает упор на образование и молодёжь

Уроженец Шербакуля, Голушко вспомнил в разговоре с ОмскПресс школьные годы, и заявил, что будет лоббировать интересы омской молодёжи. По его идее, в регионе возможно запустить программу, направленную на школьников из сёл Омской области. Так, Голушко предлагает отправлять за счёт региональной или федеральной казны каждого школьника хотя бы раз за время обучения на отдых на море и на экскурсию в Москву.
ссылка: http://omsk.bezformata.ru

Для Голушко не нашлось конкурентов на выборах в Шербакуле

Альтернативу федеральному политику Андрею Голушко на довыборах депутата Шербакульского сельского поселения составит работник предприятия, которое возглавляет бывший подчиненный бизнесмена Денис Носов.
ссылка: http://bk55.ru

На смену Полежаеву предложат Шишова, Радула, Голушко и Назарова

Гендиректор НПО «Мостовик» Олег Шишов, руководитель аппарата губернатора Омской области Владимир Радул, экс-депутат Госдумы Андрей Голушко, гендиректор ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» Виктор Назаров — такой список кандидатов в губернаторы Омской области подготовлен в федеральной власти, сообщает «БК55».
ссылка: http://bk55.ru/inform/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>