Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга

Заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга

 

 

 

«Компании»

«Ленэнерго»

 

«Новости»

 

Во Дворце труда наградили коммунальщиков

С приветственным словом и поздравлением выступили заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Евгения Розова, первый заместитель председателя Жилищного комитета Василий Осипов и заместитель председателя Ленинградской федерации проф союзов Мария Артюхина.
источник: https://www.spb.kp.ru/daily/26695/3719426/

Торжественное награждение победителей Спартакиады МК профсоюза и конкурса «Лучший по профессии-2012»

5 июня 2012 года в Актовом зале Дворца Труда состоялось торжественное награждение победителей сразу двух крупных мероприятий, проводимых Межрегиональным комитетом профсоюза: конкурса «Лучший по профессии-2012» и Спартакиады МК профсоюза. Награды победителям вручали Председатель Межрегионального Комитета профсоюза Нина Алексеевна Леонтьева и Заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга Евгения Евгеньевна Розова.
ссылка: http://www.mcps.spb.ru/news/3-news/179-dima.html

«Ленэнерго» направит на дивиденды-2011 по «префам» 142 млн руб

Вместо вице-губернатора Ленинградской области Григория Дваса, гендиректора ООО «Инфраструктура Капитал» Александра Чистякова, вице-губернаторов Петербурга Сергея Козырева и Сергея Вязалова, а также председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению Владислава Петрова в совет директоров вошли директор по стратегии, развитию и инновациям ОАО «Холдинг МРСК» Дмитрий Панков, два заместителя председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Сизов и Евгения Розова, а также первый заместитель председателя комитета по тарифам Петербурга Иван Болтенков и директор по инвестициям компании «Инфраструктура Капитал» Дмитрий Федоров.
ссылка: http://spb.ria.ru/business/20120620/498369251-print.html

Нина Леонтьева единогласно переизбрана Председателем Межрегионального комитета Профсоюзов еще на 5 лет!

15 мая 2009 года состоялась XXI отчетно-выборная конференция Межрегионального профессионального союза Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы обслуживания. В рамках конференции были подведены итоги работы за период с 2004 по 2009 год и намечены перспективы деятельности на ближайшую пятилетку. Мероприятие посетили 86 делегатов, а также почетные гости в лице председателя Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Александра Василевского, председателя Федерации независимых профсоюзов Петербурга и Ленинградской области Владимира Дербина, заместителя председателя Жилищного комитета Правительства Санкт-Петербурга Валерия Вогачёва и заместителя председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства Санкт-Петербурга Евгении Розовой.
ссылка: http://www.mcps.spb.ru/news/3-news/65—5-.html

«Водоканал» наградил лучших

Церемонию открывала Евгения Розова, зампред Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга. Она отметила: «Очень большое значение для социального развития города имеет инженерно-энергетический комплекс. Его состояние зависит от собственников, ведь 70% средств – это плата за коммунальные услуги. Полнота сборов за водопотребление и водоотведение обеспечивает развитие и работоспособность системы». Кроме того, Евгения Евгеньевна подчеркнула, что Ленэнерго вручает лучшим потребителям Золотой рубильник, ТЭК — Золотой вентиль, ну, а приз «Водоканала» может быть только хрустальным.
ссылка: http://www.konserg.ru/articles/vodokanal-nagradil-luchshih.11905.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>