Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Украинский политический и государственный деятель, лидер партии «Украина — Вперёд!»

Украинский политический и государственный деятель, лидер партии «Украина — Вперёд!». Народный депутат Украины VIII созыва с 2014 года (Оппозиционный блок). Народный депутат Украины V и VI созывов от БЮТ, глава Комитета Верховной рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства (2007—2012). министр социальной политики Украины (2012—2014). Вице-президент Ассоциации налогоплательщиков Украины. Кандидат на выборах президента Украины в 2014 году. 30 апреля 2014 года сняла свою кандидатуру

 

«Семья»

Брат — Королевский Константин Юрьевич — Бывший первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы (Мошенничество)

 

«Темы»

«Украина»«События года 2013»«Верховная Рада Украины»Состав правительства Украины до 2014

 

«Новости»

 

Футболист А.Шевченко вступает в партию «Украина — Вперед!».

Известный украинский футболист, игрок киевского «Динамо» Андрей Шевченко уходит из спорта для участия в выборах в парламент страны по списку партии «Украина — Вперед!» Натальи Королевской. Об этом она сообщила в социальной сети Facebook. «А.Шевченко стал плечом к плечу с нашей командой, командой нового поколения политиков!», — написала Н.Королевская. По неофициальной информации, экс-спортсмен может войти в первую пятерку списка на выборах депутатов 28 октября 2012г.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120729085545.shtml


Наталия Королевская: Украина способна ежегодно экспортировать продукцию отечественной сельхозпереработки на 6 млрд. долл.

Создание в Украине замкнутого цикла сельскохозяйственного производства позволит значительно увеличить объемы экспорта отечественной продукции и создать 300 тысяч рабочих мест. Об этом на пресс-конференции в Виннице заявила лидер партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская по итогам посещения одного из наибольших специализированных предприятий по переработке фруктов и ягод – «Аграна Фрут Украина».
ссылка: http://ukraina-vpered.com/ru/home/view


Андрей Шевченко присоединился к партии «Украина – Вперед!»

Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Андрей Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.
ссылка: http://ukraina-vpered.com/ru/home/view

 

Геноцид украинского народа или эксперимент над людьми?

За неделю до митинга, во время встреч с жителями Днепропетровщины, лидер политической партии «Україна-вперед!» Наталья Королевская, обещала поддержку и помощь в вопросе борьбы против медицинской реформы. Тем не менее, недавние попытки организаторов митинга получить практическую поддержку у представителей команды Королевской не увенчались успехом. «Я несколько раз звонила господину Суслову. Он один раз взял трубку, пообещал, что отзвонится и кого-то пришлет, но больше трубку он не брал», – рассказала автору Виктория Шилова.
ссылка: http://www.nikopol.dp.ua/forum/showtopic-261

 

Форум сторонников партии Натальи Королевской «Украина-Вперед!».

18 апреля более 3000 участников со всей Украины приехали в столицу, чтобы принять участие в Форуме сторонников партии Наталии Королевской «Украина — Вперед!». Его организаторы заявили: в ряды партии активно вливаются новые люди со всей Украины.
ссылка: http://glasweb.com/index.php/default/72848

 

«Украина – Вперед!»: каждый может стать кандидатом в депутаты от партии

Как сообщила в ходе пресс-конференции Наталия Королевская, Народный список – это всенародный отбор кандидатов в народные депутаты от Партии «Украина – Вперед!».
ссылка: http://kiev.vgorode.ua/news/117755/


Наталья Королевская: «Украина – вперед!»

В минувшее воскресенье народный депутат Украины Наталья Королевская – лидер партии «Украина – вперед!» — проводила в Запорожье форум своих сторонников. Несмотря на выходной и устойчивую жару, зал ДК «Днепроспецсталь» был набит битком. Пенсионеры, молодежь, люди среднего возраста пришли послушать политика, которому они доверяют.
ссылка: http://www.misto.zp.ua/articl

 

Наталия Королевская: Украине угрожает не европейский кризис – а кризис, создаваемый в стране властью

Об этом в эфире «Свободы слова» на телеканале ICTV заявила Наталия Королевская, лидер партии «Украина – Вперед!».
ссылка: http://kiev.vgorode.ua/news/122059/

 

Наталия Королевская призвала кандидатов в депутаты вернуться в реальность и решать проблемы людей

Политики, не способные собственноручно решать повседневные проблемы граждан, – не смогут эффективно представлять их интересы в украинском парламенте. Об этом в Черкассах заявила лидер партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская во время импровизированного субботника, в ходе которого участниками «Народного списка» были отремонтированы несколько внутридомовых дорог.
ссылка: http://kiev.vgorode.ua/news/125091/

 

Наталия Королевская: Украина способна ежегодно экспортировать продукцию отечественной сельхозпереработки на 6 млрд. долл.

Создание в Украине замкнутого цикла сельскохозяйственного производства позволит значительно увеличить объемы экспорта отечественной продукции и создать 300 тысяч рабочих мест. Об этом на пресс-конференции в Виннице заявила лидер партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская по итогам посещения одного из наибольших специализированных предприятий по переработке фруктов и ягод – «Аграна Фрут Украина».
ссылка: http://ukraina-vpered.com/ru/main

 

Наталия Королевская: Государство обязано обеспечить адекватную закупочную цену на зерно

Украинские фермеры могут потерять до 10 млрд. грн., если государство не повысит закупочные цены на зерновые культуры. Об этом заявила лидер партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская на брифинге по итогам посещения фермерского хозяйства «Цареводаревка» в Запорожской области.
ссылка: http://kiev.vgorode.ua/news/125878/

 

Наталия Королевская: Я возглавлю предвыборный список партии «Украина – Вперед!»

 Лидер партии «Украина – Вперед!», народный депутат Украины Наталия Королевская готова возглавить предвыборный список своей политической силы на парламентские выборы-2012. Об этом в эфире «Свободы слова» на телеканале ICTV заявила сама Наталия Королевская.

 

«Я возглавлю список от нашей партии и поведу свою политическую силу на парламентские выборы. Уверена, мы победим! Я верю, что новая сила, которая будет находиться в диалоге с гражданскими лидерами, сила, которая способна разработать программу развития новой экономики, и представить ее на обсуждение людям – обязательно одержит победу! А цыплят будем считать по осени!», – отметила она.
ссылка: http://kiev.vgorode.ua/news/106738/


Королевская призвала защитить аграрный рынок от импортной продукции

Украинский аграрный рынок нужно защищать от импортной продукции. Об этом лидер партии «Украина вперед» Наталия Королевская заявила, посещая предприятия глубокой заморозки фруктов и ягод в Виннице. По ее данным, сельскохозяйственные посевы из год в год сокращаются, и уменьшается поголовья крупного рогатого скота. Поэтому на полках магазинов все чаще появляются импортные овощи и фрукты.
ссылка: http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/07/26/849373.html

 

Наталия Королевская: Украина имеет огромный потенциал для возрождения легкой промышленности

 Государство должно обеспечить реальную систему регуляторных и налоговых мер для возрождения и поддержки отечественной легкой промышленности. Об этом в Чернигове заявила лидер партии «Украина – Вперед!» Наталия Королевская во время посещения ЗАО «Фабрика художественных изделий «Ярославна». Она убеждена, возродив легкую промышленность, Украина обеспечит рабочими местами сотни тысяч граждан в малых городах и депрессивных регионах.

 

«Государство должно занимать активную позицию в экономике, в частности – по поддержке своих товаропроизводителей. Украина должна стремиться к тому, чтобы обеспечить свой рынок товарами собственного производства, для чего следует обеспечить действенные налоговые и регуляторные стимулы для отечественных производителей. Убеждена, наша страна владеем огромным потенциалом, чтобы возродить отечественную легкую промышленность», – подчеркнула Наталия Королевская.
ссылка: http://kh.vgorode.ua/news/123207/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>