Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Сотрудник администрации Президента РФ, бывший офицер ФСБ. Бывший глава одного из отделов Министерства природных ресурсов – Департамента управления делами и кадров

Сотрудник администрации Президента РФ, бывший офицер ФСБ. Бывший глава одного из отделов Министерства природных ресурсов – Департамента управления делами и кадров

 

 

«Семья»

Жена — Федорова Оксана Геннадьевна — Российская фотомодель, певица и телеведущая

 

«Темы»

Правительство РФ 

«Новости»

 

Сотрудник Администрации президента РФ Бородин Андрей: биография, личная жизнь, семья, жена Фёдорова Оксана Геннадьевна

Таинственной и очень закрытой личностью является Андрей Бородин. Биография мужа известной теледивы и признанной красавицы Оксаны Федоровой недоступна к прочтению даже в Википедии. Об их браке стало известно лишь через полгода после того, как парой были оформлены отношения. Имеются сведения, что Оксане некоторое время не удавалось забеременеть, однако эта проблема все же была решена. Теледива одного за другим родила детей-погодков, сына и дочь.
источник: https://businessman.ru/new-sotrudnik-administracii-prezidenta-rf-borodin-andrej-biografiya

Оксана Федорова: «С мужем я чувствую себя как за каменной стеной»

Оксана обещала вернуться в музей вместе с сыном, когда тот немного подрастет. А в этот вечер ее уже ждала столица. Корреспонденту «Yтра» удалось пообщаться с Федоровой в самолете между Калининградом и Москвой. Телеведущая рассказала о том, как растит сына, о друзьях по шоу-бизнесу и о своем супруге, 38-летнем сотруднике администрации президента Андрее Бородине, которого долго скрывала от прессы.
ссылка: http://www.utro.ru/articles/

Оксану Федорову завалили подарками в честь рождения сына

Друзья известной фотомодели, певицы и телеведущей Оксаны Федоровой, которая на днях родила сына от офицера ФСБ Андрея Бородина, приготовили новоиспеченной маме множество подарков.
ссылка: http://sobesednik.ru/showbiz/

Федорова использовала отношения с Басковым в качестве ширмы

Очаровательный капитан милиции, «Мисс Вселенная-2002» и эффектная телеведущая Оксана Федорова некоторое время скрывала имя своего нынешнего супруга Андрея Бородина, сотрудника администрации президента и офицера ФСБ, за ширмой пиар-романа с певцом Николаем Басковым, сообщает paparazzi.ru.
ссылка: http://www.segodnya.ua/news/

Первые фото Оксаны Федоровой после родов

Знаменитая светская львица Оксана Федорова показалась на публике после выписки из роддома.
ссылка: http://ivona.bigmir.net/

Стало ясно, почему муж Оксаны Федоровой так долго оставался «в тени»

Муж Оксаны Федоровой, отец ее сынишки, сотрудник администрации президента Андрей Бородин, очень долго оставался в тени звезды. Предыдущий пиар-роман Федоровой с Басковым его имиджу бы только навредил.
ссылка: http://news.argumenti.ru/

Муж Оксаны Федоровой Андрей Бородин заплатит за роды 350 тысяч рублей

Как сообщает Intim-news, любимица всех детей, ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!», главная сказочница страны, начинающая певица Оксана Федорова приняла решение: рожать в России. Перед этим Оксана и ее муж Андрей Бородин, офицер ФСБ, ожидающие прибавление в семействе совсем скоро — в конце зимы, находились в сомнениях. Где появится на свет их первенец? Ехать рожать за границу, как делают многие звезды, или довериться отечественным врачам?
ссылка: http://www.uznayvse.ru/

Звезды встречаются, звезды влюбляются, женятся… и разводятся! Горячая «десятка» самых звездных браков и разводов уходящего года.

Офицеры ФСБ тоже влюбляются и влюбляются они в выходцев из правоохранительных структур. По такому принципцу бывший фсбшник (а ныне представитель администрации президента) Андрей Бородин выбрал себе в жены экс-милиционершу и экс-мисс Вселенную Оксану Федорову. Как и подобает товарищам из «органов» свадьба должна была проходить в обстановке строгой конфиденциальности и секретности.
ссылка: http://www.zz-lara.ru/novosti/

Сотрудник администрации президента РФ Андрей Бородин стал отцом

33-летняя Оксана Федорова родила в одном из московских роддомов. Малыш появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Супруг Федоровой, сотрудник администрации президента Андрей Бородин присутствовал при родах. Сейчас мама с сынишкой чувствуют себя нормально. А имя ребенку, по словам друзей, пара планирует выбрать по святцам.
ссылка: http://operkor.net/sotrudnik-

Спасибо за сына!

Сын телеведущей Федор появился на свет 6 марта в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова, что на улице Академика Опарина, крепким и здоровым – весом 3176 г и ростом 50 см. Супруг, руководитель одного из департаментов администрации Президента РФ Андрей Бородин, на родах не был, ждал у дверей палаты.
ссылка: http://www.starhit.ru/

Экс-«мисс Вселенная» Оксана Федорова тайно выписалась с сыном из роддома

Экс-«мисс Вселенную», впервые ставшую мамой, из элитной столичной клиники забрал муж Андрей Бородин и друзья звездной пары.
ссылка: http://tden.ru/articles/show/

Муж Оксаны Федоровой работает в администрации президента России

Ее муж и отец будущего ребенка – Андрей Бородин, бывший начальник одного из ведомств Министерства природных ресурсов, теперь он – сотрудник администрации президента РФ.
ссылка: http://kaliningradtoday.ru/

Оксана Федорова и Андрей Бородин назвали сына Федором

По слухам, Оксана Федорова и сотрудник администрации президента РФ Андрей Бородин познакомились на почве благотворительной деятельности — у Оксаны есть благотворительный фонд «Спешите делать добро».
ссылка: http://0-50.ru/news/line/2012-

Оксана Федорова рассекретила своего супруга – сотрудника Администрации Президента РФ

Интересно, что Федорова почему-то долгое время тщательно скрывала имя своего супруга. Однако теперь эта тайна русской красавицы раскрыта: мужем Оксаны Федоровой оказался экс-глава отдела Департамента управлениями делами и кадров Министерства природных ресурсов, который сейчас является сотрудником Администрации Президента РФ Андрей Бородин. Супруг настоял на том, чтобы Оксана родила в России, так как, по его мнению, среди российских врачей есть очень квалифицированные специалисты, которые ничем не уступают западным.
ссылка: http://newsliga.ru/index.php?

Оксана Федорова стала мамой

Муж Федоровой, 38-летний сотрудник администрации президента России Андрей Бородин (на фото), присутствовал при родах. До этого он всячески оберегал покой любимой жены и даже уговорил ее лечь в клинику под своей фамилией, чтобы не тревожили журналисты.
ссылка: http://www.lifenews.lv/news/

Муж Оксаны Федоровой – из администрации президента

В Москве 33-летняя Оксана Федорова полгода назад вышла, но о муже рассказала буквально на днях: Андрей Бородин, бывший начальник одного из ведомств Министерства природных ресурсов, теперь он – сотрудник администрации президента РФ
ссылка: http://russianewsreport.ru/

Оксана Федорова будет рожать в России

В этом ее полностью поддерживает муж, Андрей Бородин, сотрудник администрации президента России. Он убежден, что российские врачи достаточно компетентны для того, чтобы его супруга родила без проблем и осложнений.
ссылка: http://www.cosmo.ru/in_focus/

Оксана Федорова скрывала мужа ради пиара

Взаимовыгодная псевдолюбовь продолжалась до того времени, как Оксана забеременела — тогда-то и выяснилось, что отцом будущего малыша является вовсе не «натуральный блондин», а… законный муж Федоровой Андрей Бородин, который все это время был в тени.
ссылка: http://musring.ru/2012/03/

Оксана Федорова и её муж Андрей Бородин не хотят знать пол будущего ребёнка

Но 28 октября на открытии Большого театра в Москве Оксана появилась в сопровождении своего мужа Андрея Бородина.Оксана Федорова и Андрей Бородин
— Андрей, очень далёк от шоу-бизнеса. Светские мероприятия для него — пустая трата времени. — говорит телеведущая.
ссылка: http://sheknow.ru/elebrity/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>