Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Российская телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург» (1999), «Мисс Россия» (2001) и «Мисс Вселенная» (2002) (титул потеряла, не выполнив связанных с ним обязанностей). По образованию — юрист. Благотворитель, фотомодель, актриса и певица.

 

 

«Семья»

Муж — Андрей Бородин — Сотрудник администрации Президента РФ, бывший офицер ФСБ

 

«Новости»

 

 

Оксана Федорова: «С мужем я чувствую себя как за каменной стеной»

Телеведущая Оксана Федорова, родившая четыре месяца назад сына, оказалась не из тех матерей, которые сидят дома. Она успевает и воспитывать ребенка, и выходить в свет, и плодотворно работать. Недавно Оксана, оставив малыша с бабушкой, улетела в Калининград, где вместе с Российским клубом православных меценатов представила выставку мерных икон. После презентации выставки Федорова провела благотворительный аукцион, средства от которого пошли в Музей мирового океана на развитие программы для детей-инвалидов «Корабли для уникальных людей».
ссылка: http://www.utro.ru/articles/2012/07/25/1060987.shtml

 

Оксана Федорова выходит замуж

О будущем замужестве бывшая Мисс Вселенная и ведущая телепрограммы «Спокойной ночи, малыши!» проговорилась на питерском конкурсе «Мисс ГУВД». Она специально приехала в родной город для участия в жюри конкурса.

— Оксана, а правда, что на самом деле вы уже давно стали женой своего старого друга Владимира Семеновича? (Владимир Голубев — известный бизнесмен, жил в Питере, теперь в Москве. Поговаривают, с темным прошлым. В криминальном мире у него была кличка Бармалей. — Прим. ред.)
ссылка: http://www.compromat.ru/page_14564.htm


Как насиловали Оксану Федорову: неизвестные подробности

Последние несколько дней интернет будоражило жуткое известие: Оксану Федорову якобы жестоко изнасиловали соратники по партии. Поскольку пользователи Сети, желавшие узнать подробности об этом жутком происшествии, адресовались поисковыми машинами в том числе и на наш сайт (около 100 человек в день), редакция «Вокруг Новостей» решила провести собственное расследование.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_13857.htm


Оксана Федорова: «Все это — плод чьего-то больного воображения». Правда или ложь слухи о нападении на мисс Вселенная?

 
Недавно кому-то понадобилось вывалять в грязи доброе имя российской экс-мисс Вселенной, а ныне ведущей программы “Спокойной ночи, малыши!” и практически нашего национального символа Оксаны Федоровой. Сначала в Сети, а потом и в реальности поползли гнусные слухи о том, что во время агитационной поездки по стране Оксана подверглась нападению — ее жестоко избили. Случилось это якобы несколько дней назад, но правоохранительные органы обо всем умалчивают.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_13848.htm

 

Красавица и чудовище

Бывшая Мисс Вселенная-2002 Оксана Федорова вернулась в пятницу в Петербург. Мисс была скромна и неразговорчива.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_12291.htm


Поделиться информацией о муже и показать свадебные фотографии Оксана Федорова готова где-то за $30 тыс

«Комсомолка» в очередной раз убедилась, что охрана звездами своей личной жизни — всего лишь их желание заработать денег. Бывшая «Мисс Вселенная», а ныне телеведущая Оксана Федорова вышла замуж. Поздравляем, конечно. «КП» ждала этой церемонии, пожалуй, не меньше, чем родители красавицы и ее поклонники. Напомним, что мы первыми написали о готовящемся событии. И были просто обескуражены разгневанным письмом пиар-менеджера Федоровой.

 

В нем он почти геройски защищал от неделикатных газетчиков личную жизнь подопечной. Утверждал, что свадебное платье Оксана купила вовсе не для того, чтобы выходить замуж (желающие могут придумать еще несколько причин потратить тысячи долларов на брачный наряд). В общем, озвучил привычный уже для журналистов любого российского СМИ набор претензий.
ссылка: http://compromat.ru/page_21238.htm


Оксану Федорову подкрепили Александром Новиковым

Другие партии таким набором звезд похвастаться не могут. Например, Российской партии ЖИЗНИ в свое время удалось заманить в свои ряды лишь экс-«Мисс Вселенная» Оксану Федорову да композитора Игоря Демарина. Последний написал для партии гимн и во время избирательной кампании то и дело мелькал с этой песней на телеэкранах.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_19125.htm

Экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова: «Я не хотела быть рабыней Изаурой! «

Полной неожиданностью стало на этой неделе лишение русской красавицы Оксаны Федоровой титула «Мисс Вселенная-2002».
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=3073

Оксана Федорова больше не «Мисс Вселенная»

В понедельник организаторы конкурса «Мисс Вселенная» заявили «Известиям», что победившая в 2002 году россиянка Оксана Федорова лишена своего титула. Корона самой красивой девушки планеты теперь принадлежит Юстине Пасек из Панамы. Федорову отстранили от престола из-за невыполнения условий контракта. Бывшая же «Мисс Вселенная» говорит, что всего-навсего хотела защитить в Санкт-Петербурге кандидатскую диссертацию.
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=3070

Оксана Федорова, экс-«Мисс Вселенная»: Меняю $250 000 на 5 тысяч рублей!

Низвержение с «трона красоты» питерской красавицы Оксаны Федоровой стало первым подобным случаем за всю 52-летнюю историю конкурса «Мисс Вселенная».
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=3071

Стало известно имя любовника экс-«Мисс вселенной-2002» Оксаны Федорой

После скандального лишения Оксаны Федоровой титула «Мисс вселенная-2002», что случилось впервые за всю полувековую историю этого престижного конкурса красоты, все российские и мировые СМИ уделяют пристальное внимание этой петербурженке. «Оксана Федорова поправилась на 7 кг», «Мисс вселенная-2002» — слегка беременна!»,
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=3074

Сердце красавицы склонно к погонам

Отдуваться за милицейскую Венеру пришлось ее сослуживцам. Секретарь в приемной Санкт-Петербургского университета МВД (где Оксана учится в аспирантуре) устала отвечать на бесчисленные звонки. Начальник университета Виктор Сальников тоже стал уже бегать от ищущих подробностей репортеров, сделав сенсационное в своем роде заявление: «Все домыслы, появившиеся в западной прессе о том, что Оксана Федорова вышла замуж, забеременела и поправилась на семь килограммов, не имеют под собой никакой основы».
ссылка: http://kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=3072

Оксана Федорова рассказала о сыне

Популярная телеведущая и новоиспеченная мама Оксана Федорова дала откровенное интервью, в котором рассказала о сыне Федоре и призналась, что хочет еще ребенка, и даже не одного.
ссылка: http://www.dni.ru/showbiz/2012/5/23/233966.html

Оксана Федорова вышла замуж, а Николай Басков был тамадой

 Вчера, 16 сентября состоялось сразу две звездные свадьбы: Оксана Федорова вышла замуж за офицера ФСБ, а Николай Басков был тамадой на свадьбе у певицы Жасмин.
ссылка: http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/318306

Оксана Фёдорова: Если Бог пошлёт мне ещё малыша — буду очень рада!

Оксана ФЕДОРОВА, которая в начале марта стала мамой, в откровенном интервью рассказала о сыне Федоре и призналась, что хочет родить еще ребенка. А, возможно, даже не одного!
ссылка: http://eg.ru/daily/cadr/31914/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>