Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Благотворительный фонд социальных программ Московской области

 

 

 

 

«Руководство»

Богдасарова Екатерина Юрьевна
Президент благотворительного фонда «Исток»

 

Официальный сайт: http://fondistok.ru/

 

«Новости»

 

ФОНД «ИСТОК» ОРГАНИЗОВАЛ ВОСПИТАННИЦАМ ДЕТСКИХ ДОМОВ МАСТЕР–КЛАСС ПО ЭТИКЕТУ В ПОДМОСКОВЬЕ

 
Президент фонда «Исток» вместе с девочками из детского дома «Вдохновение» и «Рузского центра содействия развитию семьи и семейных форм устройства» посетили музей-усадьбу «Абрамцево» в преддверии 8 Марта.
Юные леди узнали основополагающие принципы этики и смогли их применить на практике. Девочкам рассказали, как правильно приглашать на торжество, когда необходимо письменное приглашение, а когда достаточно телефонного звонка, а также как принимать приглашения и как вежливо отказываться. Кроме того, воспитанниц детских домов научили вести светскую беседу и дали универсальные фразы-конструкторы для начала любого разговора.
 

ФОНД «ИСТОК» УСТРОИЛ ПРАЗДНИК ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ ОНКОЦЕНТРА В БАЛАШИХЕ

 
Благотворительный фонд «Исток» организовал представление для детей из Московского областного онкологического диспансера в Балашихе. В нем приняли участие клоуны и фокусники. Об этом телеканалу «360» рассказала президент фонда Екатерина Богдасарова.
 
«Каждый день „маленькие герои“ ведут борьбу за жизнь с этим тяжелым недугом. И все мы верим, что они одержат победу в этом бою. Но дети должны всегда оставаться детьми. Им нужны не только лекарства, им нужны положительные эмоции, улыбки, праздник — предвестники надежды на скорейшее выздоровление. Поэтому к ним приезжают клоуны и фокусники, чтобы в коридорах больницы звучал громкий смех и радостные голоса», — сказала глава «Истока».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>