Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Благотворительный фонд социальных программ Московской области

 

 

 

 

«Руководство»

Богдасарова Екатерина Юрьевна
Президент благотворительного фонда «Исток»

 

Официальный сайт: http://fondistok.ru/

 

«Новости»

 

ФОНД «ИСТОК» ОРГАНИЗОВАЛ ВОСПИТАННИЦАМ ДЕТСКИХ ДОМОВ МАСТЕР–КЛАСС ПО ЭТИКЕТУ В ПОДМОСКОВЬЕ

 
Президент фонда «Исток» вместе с девочками из детского дома «Вдохновение» и «Рузского центра содействия развитию семьи и семейных форм устройства» посетили музей-усадьбу «Абрамцево» в преддверии 8 Марта.
Юные леди узнали основополагающие принципы этики и смогли их применить на практике. Девочкам рассказали, как правильно приглашать на торжество, когда необходимо письменное приглашение, а когда достаточно телефонного звонка, а также как принимать приглашения и как вежливо отказываться. Кроме того, воспитанниц детских домов научили вести светскую беседу и дали универсальные фразы-конструкторы для начала любого разговора.
 

ФОНД «ИСТОК» УСТРОИЛ ПРАЗДНИК ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ ОНКОЦЕНТРА В БАЛАШИХЕ

 
Благотворительный фонд «Исток» организовал представление для детей из Московского областного онкологического диспансера в Балашихе. В нем приняли участие клоуны и фокусники. Об этом телеканалу «360» рассказала президент фонда Екатерина Богдасарова.
 
«Каждый день „маленькие герои“ ведут борьбу за жизнь с этим тяжелым недугом. И все мы верим, что они одержат победу в этом бою. Но дети должны всегда оставаться детьми. Им нужны не только лекарства, им нужны положительные эмоции, улыбки, праздник — предвестники надежды на скорейшее выздоровление. Поэтому к ним приезжают клоуны и фокусники, чтобы в коридорах больницы звучал громкий смех и радостные голоса», — сказала глава «Истока».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>