Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основатель и владелец комании Pocopay. Бывший Председатель Совета Банка «Санкт-Петербург», бывший председатель совета Фонда развития Эстонии

Основатель и владелец комании Pocopay. Бывший Председатель Совета Банка «Санкт-Петербург», бывший председатель совета Фонда развития Эстонии

 

 

 

«Компании»

Банк «Санкт-Петербург»

 

«Новости»

 

Мобильный банк Индрека Нейвельта закончил год с большим убытком

Основанная бывшим главой Hansapank Индреком Нейвельтом фирма Pocopay, предлагающая услуги мобильного приложения для быстрого совершения банковских операций, получила в прошлом году убыток в размере более 625 000 евро при доходе от продаж всего 18 000 евро.

Об этом в понедельник, 26 июня, сообщило издание Postimees.

По словам Нейвельта, привлечение клиентов оказалось более сложным и дорогим, чем первоначально планировалось. «Мы поняли, что для успеха необходимо улучшить предложение для клиентов, и этим мы в дальнейшем и займемся», — сказал бизнесмен.
источник: http://rus.err.ee/604221/mobilnyj-bank-indreka-nejvelta-zakonchil-god-s-bolshim-ubytkom

Кредит на бизнес, который видно

В отсутствие первого лица — председателя правления Александра Савельева, который пострадал при жесткой посадке вертолета, глава наблюдательного совета банка Индрек Нейвельт поделился с «ДП» своим взглядом на то, как кредитное учреждение будет преодолевать трудности и отстаивать позиции в борьбе с федеральными конкурентами. 
ссылка: http://www.dp.ru/a/2012/04/16/Indrek_Nejvelt_Kredit/

Наблюдательный совет банка «Санкт-Петербург» возглавил Индрек Нейвельт — эстонский специалист по слияниям и поглощениям

Наблюдательный совет банка «Санкт-Петербург» возглавил Индрек Нейвельт — эстонский специалист по слияниям и поглощениям. Кандидатуру Индрека Нейвельта, ранее возглавлявшего прибалтийскую Hansabank Group, утвердило внеочередное собрание акционеров ОАО «Банк «Санкт-Петербург» (17253)* 8 декабря 2005 г.
ссылка: http://www.stockmap.ru/news/126916019/

Индрек Нейвельт: почему руководство страны не говорит честно о проблемах евро?

Банкир Индрек Нейвельт в своем блоге изумляется, почему правительство перед вхождением в еврозону честно не рассказало общественности о стоящих перед евро проблемах.
«Любая попытка поднять обсуждение этой темы высмеивалась наверху. Почему во время выборов ничего не говорилось о том, что будучи страной еврозоны нам придется выступать гарантом проблемных стран? У финнов во время предвыборной борьбы это было одной из главных тем, а выборы у них проходили спустя лишь месяц после нас», — пишет Нейвелт.
ссылка: http://rus.err.ee/estonia/846d6709-da71-4a41-a775-5b334b552d72

Нейвельт гребёт деньги лопатой

Чистая прибыль банка «Санкт-Петербург», председателем наблюдательного совета которого является Индрек Нейвельт, в 2011 году выросла в 2,2 раза — до 3,367 млрд рублей.
ссылка: http://www.dv.ee/article/2012/3/20/nejvelt-grebjot-dengi-lopatoj

Индрек Нейвельт: эстонцы не осознают потенциал Петербурга

Практически отсутствие интереса эстонских фирм к Петербургу свидетельствует о том, что в Эстонии не осознают экономического потенциала города и области, считает председатель наблюдательного совета банка «Санкт–Петербург» Индрек Нейвельт.  
ссылка: http://www.dp.ru/a/2010/06/28/Indrek_Nejvelt_jestonci/

Нейвельт: нужно восстановить подоходный налог с предприятий

Вместо того, чтобы начинать на законодательном уровне ограничивать вывод прибыли зарубежных компаний из Эстонии в виде кредитов, следует восстановить подоходный налог с предприятий, сказал председатель наблюдательного совета банка «Санкт-Петербург» Индрек Нейвельт.

«Гораздо разумнее восстановить подоходный налог для предприятий», — приводит слова Индрека Нейвельта газета Äripäev. Банкир добавил, что это уже столько раз обосновывали, что он не хочет еще раз повторять.
ссылка: http://rus.delfi.ee/daily/business/nejvelt

Российский бизнес банкира Индрека Нейвельта процветает
Банк «Санкт-Петербург», председателем наблюдательного совета которого является эстонский предприниматель Индрек Нейвельт, в первом полугодии увеличил чистую прибыль по МСФО в 4 раза — до 4,495 млрд. рублей с 1,127 млрд. за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении банка.
ссылка: http://rus.delfi.ee/daily/business/rossijskij

Советником главы Фрунзенского района Санкт-Петербурга назначен депутат горсобрания Таллина (Эстония)

По словам Каура, пояление эстонца в коридорах власти «северной столицы России» не удивительно: уже долгие годы в Санкт-Петербурге успешно работают банкир Индрек Нейвельт и бизнесмен Хиллар Тедер, а «в царское время в Санкт-Петербурге эстонцев было даже больше, чем в Таллине (тогда Ревеле — прим. ИА REGNUM)».
ссылка: http://регнум.рф/news/1473418.html

Банк «Санкт-Петербург» выплатит дивиденды за 2011 год по обыкновенным и привилегированным акциям

Избран наблюдательный совет в новом составе: Нейвельт Индрек, Савельев Александр Васильевич, Иванникова Елена Викторовна, Бычков Андрей Павлович, Воробьев Максим Юрьевич, Гарюгин Владимир Александрович, Байски Сюзан Гейл, Ибрагимов Андрей Таледович, Кармазинов Феликс Владимирович, Кукурузова Нина Васильевна и Пустовалов Александр Вадимович.
ссылка: http://bankivspb.blogspot.com/2012/05/2011.html

Индрек Нейвельт: Нужно срочно пробудиться, чтобы не потерять российский рынок

Председатель совета банка «Санкт-Петербург» Индрек Нейвельт на сегодняшней конференции о роли Таллинна в эстоно-российских экономических отношениях отметил, что наступил крайний срок просыпаться и производить существенные изменения, если мы хотим привлечь в Таллинна и Эстонию больше туристов с востока, а то будет поздно.

«Мы часто не можем осознать, — говорил Нейвельт, — насколько велик Санкт-Петербург. Там огромный рынок, быстро развивающаяся промышленность, важнейший транспортный узел, быстрыми темпами растущий туризм. Большинство туристов попадает в Эстонию мимоходом, имея конечной целью город на Неве. Если сравнивать с нашими северными соседями, то в Петербурге представлены все крупнейшие финские предприятия. Наш банк там занимает второе-третье место среди 120 конкурентов, у нас миллион клиентов только среди частных лиц».
ссылка: http://rus.postimees.ee/280363/indrek

Индрек Нейвельт: Эстония и Финляндия через 20 лет могут стать единым государством

Как сообщает газета Õhtuleht, председатель наблюдательного совета директоров банка «Санкт-Петербург» Индрек Нейвельт в передаче эстонского телевизионного Канала 2 «20 лет спустя» заявил, что через пару десятков лет Эстония и Финляндия могут стать единым государством.
ссылка: http://prosvet.ee/ArtNews9.aspx?news_type=1&news_id=206

Зубры бизнеса в «Треугольнике»: что нужно сделать, чтобы растопить лёд в эстонско-российских отношениях?

Экс-премьер, председатель совета директоров Силламяэского порта Тийт Вяхи, председатель совета Центрального союза работодателей Энн Вескимяги, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Мурычев и председатель наблюдательного совета Банка Санкт-Петербург Индрек Нейвельт уверены — для того, чтобы лёд эстонско-российских отношений тронулся, Эстонии необходимо изменить внешнюю политику по отношению к России, копируя другие европейские страны; решить вопрос с приграничным договором; активизировать межправительственную комиссию “Эстония-Россия» и иметь побольше экономических советников при эстонских дипмиссиях в России.
ссылка: http://rus.err.ee/etv2/b3770a5e-ab13-40b3-91ed-6769c2b85c61

Банк Индрека Нейвельта увеличил прибыль на 36%

Российский банк Банк Санкт-Петербург, председателем правления которого является эстонец Индрек Нейвельт, увеличил за 9 месяцев свою прибыль более, чем на треть.
ссылка: http://dv.ee/?PublicationId=1d4f45a9-78a7-4974-81cf-5f813e5c51b5 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>